Рецензии на произведение «Неверная»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ах-ах, Ольга, ну вот тут, меня, истинную кошатницу, Вам не удалось обвести вокруг пальца! 😉😜😺 Но от этого рассказ ничуть не потерял своей прелести и изысканности! Шикарная юмористическая история о том, как третий-не-лишний вернул гармонию паре, в отношения которой начал закрадываться холодок..
С уважением, улыбкой и приветом от моего Бахуса,
Лана Лес 04.03.2025 12:47 Заявить о нарушении
Встречный привет с прцелуем от Бонифация/Бонечки
Ольга Горбач 05.03.2025 09:12 Заявить о нарушении
С ответным приветом к Вашему Бонечке,
Лана Лес 05.03.2025 15:25 Заявить о нарушении
Вот проныра, не упустил момента. Видно знает женские слабости и психологию:-)))
С уважением,
Владимир Рукосуев 05.05.2021 18:35 Заявить о нарушении
С уважением,
Ольга Горбач 09.05.2021 20:47 Заявить о нарушении
Я попался на крючок, уважаемая Ольга! Да ещё как попался! Как неопытный ёрш взял наживку в заглот! Умеете Вы классно заинтриговать содержание. Прочитал как всегда Ваше творение с большим удовольствием! Большое спасибо! С теплом! Наиль
Наиль Габдульянов 19.02.2020 22:46 Заявить о нарушении
С благодарностью и теплом,
Ольга Горбач 24.02.2020 13:29 Заявить о нарушении
Отлично! Поздравляю! С интересом прочёл, и с улыбкой от начала до конца. Интрига держалась до последнего момента - редко кому удаётся! Отлично описано состояние женщины даже это, увы классическое " я смирилась. В конце концов, муж сам виноват! Он сам его привел!" и "к своему ужасу я поняла, что и я, собственно, не испытываю никакого чувства вины". С уважением, Д.Щербаков
Дмитрий Щербаков 2 24.11.2019 14:14 Заявить о нарушении
С уважением и признательностью,
Ольга Горбач 24.11.2019 22:04 Заявить о нарушении
Дмитрий Щербаков 2 24.11.2019 22:25 Заявить о нарушении
Женщина создана для любви и готова всегда к новой любви и счастье ее заключается в насыщении любовью. Женщина это движитель эволюции человечества и природа дала ей для этого все возможности. У животных короткий период гона, всего раз в год одна неделя, женщине как подарок - круглый год. Не стремлением ли женщины к новой любви, разнообразию потомства объясняется статистика наличия в семье детей, биологический отец которых не глава семьи. Мужчина это добытчик, собственник и естественно не хочет делиться своей женщиной ни с кем. Ситуация конфликтна, но любящий муж, за небольшим исключением ярых ревнивцев, готов прощать невинный проступок - природа так повелела, но разумная женщина ни когда не позволит себе унизить подобным проступком любимого человека. Так воспринимается идея автора. С уважением Виктор.
Виктор Куватов 2 20.11.2019 12:08 Заявить о нарушении
Виктор Куватов 2 20.11.2019 15:01 Заявить о нарушении
С уважением и добрыми пожеланиями,
Ольга Горбач 21.11.2019 20:25 Заявить о нарушении
Красиво.
Вообще, подобные рассказы не редкость - женщины умудряются любить кого угодно и что угодно. И главное - очень вкусно описывают это действо.
Совсем недавно я читал на Прозе рассказ о безудержной любви авторши к... Парижу и честно говоря счёл это извращением.
хотя, возможно я и неправ.
Ставлю "зелень".
Джерри Ли 27.10.2019 14:51 Заявить о нарушении
С уважением,
Ольга Горбач 28.10.2019 00:31 Заявить о нарушении
Читала и удивлялась собственным мыслям. Любопытство, протест. Все смешалось. С теплом.
Наталья Скорнякова 19.10.2019 16:33 Заявить о нарушении
С благодарностью,
Ольга Горбач 20.10.2019 00:45 Заявить о нарушении
И стали они жить втроем! Откровенный, Волнующий рассказ !
Но вообще это совершенно естественно - красивая женщина и зеленоглазый Васька!
А я ,вот, часто засыпал с НИМ!
Он сам всегда ко мне приходил! Стоило мне только приблизиться к дивану и уложить голову на подушку. Он сразу был рядом и я не мог ему отказать!
Мы обнимались и тихо задремывали.
Приходила жена и тихо накрывала нас пледом...
Нас. Меня и незабвенного Булыню. Уставшего на работе мужчинку и крепкого,крупного черно-белого кота.
Спасибо,Ольга. Как всегда - мило ,тепло и с неожиданными кульбитами сюжета!
Валера.
Мне особенно понравилось ,как он оценивающе разглядывал красивую фигуру. Зелеными глазами. И что-то там соображал!
Валерий Павлович Гаврилов 30.08.2019 04:58 Заявить о нарушении
С благодарностью и дружеским теплом,
Ольга Горбач 30.08.2019 20:14 Заявить о нарушении
Эх... А не хотите ли прочитать рассказ Мальчик и алкоголь? Никаких котиков!
Мурка вчера на даче пришла...Поела, потом на колени прыгнула, посмотрела своими зелеными глазами,уткнулась в меня мордашкой...Так и сидели мы минут пятнадцать неподвижно... Наслаждаясь близостью.
Валерий Павлович Гаврилов 30.08.2019 20:26 Заявить о нарушении
Действительно...захотелось перечитать еще раз...
Нужно прочитать тысячи книг, чтобы найти несколько " своих ". Мне повезло !
Я нашел !
А Вы нашли еще одного " своего " читателя !
С глубоким уважением к Вам, Ольга, ВАШ читатель.
Владимир Лоскутов 27.08.2019 04:38 Заявить о нарушении
С благодарностью,
Ольга Горбач 28.08.2019 13:54 Заявить о нарушении