Рецензии на произведение «Верёвочка»

Рецензия на «Верёвочка» (Иоланта Сержантова)

Шарик прямо уникум! Приятно читать, интересно написано, такие колоритные персонажи.
Однозначно буду рекомендовать к прочтению детям, спасибо автору.

Ольга Светлая 2   21.04.2026 10:06     Заявить о нарушении
Спасибо! Этот рассказ внесён в сборник для внеклассного чтения по результатам Конкурса литературно педагогического признания "Добрая лира". Много детей его уже прочитали, и будет прекрасно, если его прочтут другие! Спасибо ещё раз!

Иоланта Сержантова   23.04.2026 20:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Верёвочка» (Иоланта Сержантова)

Хорошо,грамотно. Мы коллеги. Я 40 лет проработала в газетах.Первым прочитала
рассказ "Шурик". Потом по сноске "Верёвочка" и поняла,что это цикл.
Если вы не против общения-прошу в гости. Отвечаю всем и более. Рада знакомству.

С искренним уважением

Анна Куликова-Адонкина   12.12.2025 18:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Верёвочка» (Иоланта Сержантова)

Рафинад оскала понравился! Простой и добрый рассказ. Спасибо!

Маргарита Буйнова   18.02.2023 18:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Верёвочка» (Иоланта Сержантова)

Очаровательный стиль, хорошая, убедительная подача

Козлов Александр Михайлович   18.02.2023 17:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Верёвочка» (Иоланта Сержантова)

Мило, очень мило получилось.
Словно, фильм посмотрела.
Понравилось))

Литиция Грэм   18.02.2023 14:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Верёвочка» (Иоланта Сержантова)

Шарик -бесхитростное создание аккуратно обменивал молочные бутылки на еду. Хозяева бутылок стали опекать Шарика. Бездомная собака обрела дом и ответственных хозяев.
Хороший душевный рассказ о человеческой доброте. Спасибо Вам, уважаемая Иоланта. Прочитала с интересом как все Ваши произведения.

Ирина Карпова 4   17.02.2023 20:57     Заявить о нарушении