Рецензии на произведение «Верёвочка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Шарик прямо уникум! Приятно читать, интересно написано, такие колоритные персонажи.
Однозначно буду рекомендовать к прочтению детям, спасибо автору.
Ольга Светлая 2 21.04.2026 10:06 Заявить о нарушении
Иоланта Сержантова 23.04.2026 20:04 Заявить о нарушении
Хорошо,грамотно. Мы коллеги. Я 40 лет проработала в газетах.Первым прочитала
рассказ "Шурик". Потом по сноске "Верёвочка" и поняла,что это цикл.
Если вы не против общения-прошу в гости. Отвечаю всем и более. Рада знакомству.
С искренним уважением
Анна Куликова-Адонкина 12.12.2025 18:00 Заявить о нарушении
Рафинад оскала понравился! Простой и добрый рассказ. Спасибо!
Маргарита Буйнова 18.02.2023 18:13 Заявить о нарушении
Очаровательный стиль, хорошая, убедительная подача
Козлов Александр Михайлович 18.02.2023 17:03 Заявить о нарушении
Мило, очень мило получилось.
Словно, фильм посмотрела.
Понравилось))
Литиция Грэм 18.02.2023 14:35 Заявить о нарушении
Шарик -бесхитростное создание аккуратно обменивал молочные бутылки на еду. Хозяева бутылок стали опекать Шарика. Бездомная собака обрела дом и ответственных хозяев.
Хороший душевный рассказ о человеческой доброте. Спасибо Вам, уважаемая Иоланта. Прочитала с интересом как все Ваши произведения.
Ирина Карпова 4 17.02.2023 20:57 Заявить о нарушении