Василий Робакевич-Пестов. Смерти нет, ребята! http

Татьяна Картамышева: литературный дневник

Рассуждения на основе "Розы мира" Л. Андреева


Судьи мне – «Бог и совесть»! Так значимо сказал Михаил Юрьевич Лермонтов. Сегодня он в Свете, в Небесной России! Служением Богу и ближнему достиг великой чести и славы! Его стихи считай что молитвы! Читай их и обновляй, структурируй себя Светом. Человек – то по своей природе существо СВЕТО-воздушное! А его, - человека, разные отморозки всеми возможными способами пытаются опустить в нижние миры. Да и опускают! Впрочем, и сами туда же пойдут, а не на Доску почёта, - с последним вздохом! Кто кому служил туда и пойдёт. Богу служил – поднимется, а дьяволу и демоническому стану – падение в магмы преисподней! Схема простая и ясная! Её можно и игнорировать, что собственно многие и делают - ровно до последнего вздоха! А там и Суд!


Царь Иван Грозный собрал аж целую библиотеку книг по магии и колдовству, хотел спасения, и где сегодня этот самый Грозный? Иосиф Сталин так вообще напрямую общался с силами ада и мог получать от демонов информацию по любому вопросу или теме. И получал. Но это не спасло его от посмертного падения в нижние демонические магмы, не сделало его беЗсмертным. Пал на самое дно!


Гэбуха сегодня отчаянно ищет способ уйти от ответственности за сделанное ею со страной и населением. Понимает, однако, отвечать придётся только собою-любимыми. И никакая магия не поможет! Вот и пришло время отвечать за всё зло! Изумляет то, что хоть ещё и дали краткую возможность всем экофашистам исправить зло, так ещё же успевают делать свои злые, подлые, страшные дела. Видимо чтобы пасть ещё ниже, - на более ужасные уровни демонической молотилки-преисподней. И надо так?


Когда гроб с телом Ванги опускали в могилу, то в это же самое время в её доме вовсю рылись люди с приставкой спец! Ничего из вещей не взяли кроме ящика с записями. Да, разумеется можно (попробовать) присвоить себе ПРАВО рыться в чужом белье, а как придётся держать ответ с последним вздохом? Да и умрут не хуже других. Кто же здесь на Земле зажился? Таких примеров нет! Самое верное из всего, что мы имеем на Земле – смерть наших физических тел - оболочек! Это же факт, Серж! Факт! И никакого беЗсмертия никакой Чубайс не откроет. Исключено! А скольких обманул открытием НАНО-БЕС-смертия. Ух как старался - то!


Что же так привлекало к наследию Ванги людей из известной структуры? Привлекала уникальность Ванги - как выдающегося человека, нашего современника! Она имела возможность общаться с миром духовным, знала продолжение ЗЕМНОЙ жизни ЛЮБОГО из людей, любого человеко-Духа! Видела – кому и как приходится отвечать собою, и отвечают, за содеенное здесь на Земле. Ей и самой было страшно от этих видений - бесед с павшими человеко-ДУХАМИ, о чём она не раз говорила и окружающим. И главное её наследие – Завет живущим - «Не желайте много, не сможете расчитаться»! Действительно, - как отморозкам вернуть всё отнятое у народа - по закону обратных связей, как отдать долги многим и многим до нитки ограбленным людям, лишённым элементарной достойной человеческой жизни? Как? Это же невозможно сделать, - отработать, вернуть каждому обманутому, обворованному! "Денег нет, держитесь!"-цинизм и ненависть в одном флаконе!


Там где жадность и зло торжествуют победу Кармический Закон гарантирует неотвратимость Возмездия! Это аксиома для всех, тем более прекрасно известная и разным (продвинутым) кураторам-подельникам от дьявола! Вот это и портит им жизнь, необычайную лёгкость бытия! Отлей в граните этот завет Ванги, Серж! «Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко...», чем ограбителям страны попасть в Царство Небесное, Божье! Это же нужно понимать много глубже, а не по коммуняцки примитивно и атеистически тупо. (Только в Москве был миллион коммуняк! И не один не вышел с протестом на улицу против Беловежского сговора трёх негодяев и развала СССР! Что это за сообщество воров, подлецов и трусов??! Правда не нравится? Правда - горькое лекарство!)


Не нарушай принципа - живи и давай жить другим, тогда не будет и побочных явлений, долгов кармического плана! (Пенсионеры и раньше были обобраны донельзя, а сегодня и эти крохи отняли. И то, что они создали своими трудами в одночасье стало собственностью воров и жуликов!)


Впрочем, одна ли Ванга говорила о посмертном воздаянии всяким-разным?
Или вот ближайший источник – Роза мира! Она полностью выложена в интернете на разных языках. Лень прочитать весь этот грандиозный труд Андреева? Тогда лишь одну главу – «Миры возмездия»! Пролочитать и ужаснуться на что обрекают себя те, кого ещё мы с вами видим каждодневно на экранах ккомпов и ТВ.

Когда Ульянов Ленин провалился с последним своим вздохом в магмы, так ему - за его кровавую, палаческую деятельность на Земле главные демоны пожаловали, поднесли корону! Тоже юмористы! Он её отбросил – понял куда попал! И только за этот маленький волевой поступок он тут же был поднят на адовый уровень, - чуть выше нижнего. (По Берайте примерно с седьмого на шестой к поверхности планеты.) Хоть маленькое, а послабление. Это всё подробно описано в Розе мира! Хотя сколько ещё ему Ильичу там в аду париться за кровавые дела, за людоедские приказы? Заслужил, однако, заслужил. Да ещё и здесь на Земле наказан подельниками – тело лежит в витрине как товар, отравляя негативом сердце страны - некротическая магия! Мы же и на этом (его) примере видим, что даже маленький поступок – как волевой отказ служить тёмным, вообще злому началу служит подъёму, а то и спасению человеко – Духа! Подъёму и Спасению в Свете!


(Делающий злое, особенно проявляющий власть над ближним делает это против себя-любимого, а шире - и всего своего Рода! Род полностью пресекается в четвёртом поколении. И примеров достаточно! Об этом и в библии прямым текстом!)


(Когда под занавес своей карьеры Барак Обама пытался начать большую войну, то руководство американской армии наотрез отказалось выполнять этот его приказ. Тогда другим своим приказом он снял с должности трёх высших генералов армии, а по сути настоящих патриотов, спасших наш мир и человечество! Тогда возмутилась не только армия, а все американские ветераны и просто честные люди! А иначе сегодня половина планеты была бы в жутких руинах! Скандал замяли, а закулиса снова в стороне!

Однако же гениально сказано поэтом – «Всё куплю – сказало злато, всё возьму – сказал булат»! Сила оружия видим выше силы денег, что и доказали ещё раз честные военные люди, не пожелавшие продаться, рушить этот мир! (Да и случись что – Англии уже точно не будет! Остров же!) Всё это было в СМИ и нет нужды повторять.
Именно американцы тогда снова спасли наш мир от Третьей мировой войны, которую – это понятно, так хотела развязать (закулиса) чужими руками! Впрочем, угроза ядерной войны ещё не снята - пока есть такое оружие на Земле!)

Не спасёт кремлядей и Чубайс, с НАНО-БЕС-смертием. Всех обманул Толя рыжий! И купились многие. (Наверное и сам надеялся на отмазку!) Вот и будут всей (сошкой) держать ответ с последним вздохом каждый – ясно и понятно и «к бабке не ходи»! А надо? Что хорошего сделал для своей страны? Это вопрос к каждому человеку вообще. А если Вова облагодетельствовал миллиардами друзей и подельников – разве это достижение?! За чей счёт? Впрочем, дело хозяйское! Каждый - отвечает за себя-любимого и никто не несёт грехи другого! И не отмолит, - как врут попы - дайте только денег побольше!


Что можем мы как простые люди сделать и делать? Ненависть – как негативную энергию нужно и можно сознательно блокировать! Это вполне по силам любому! Можно и постараться переводить негативную энергию в созидательные вибрации – и проще всего через смех!


Самый сильный инструмент данный нам Всевышним Богом – это молитва, умная молитва!


Молитва очищает и Божественно структурирует человека. Сейчас это уже доказано и приборно, а не только на словах. И ещё один сильный момент – высказанное вслух идёт человеку в плюс или в минус, - в зависимости от сказанного! К примеру, решительно и твёрдо высказанный человеком протест против разрушителей природы или иных деяний разных негодяев засчитывается человеку в плюс! Всё с чем не согласен выскажи на природе, - в лесу или в поле, где угодно, (хотя бы и в полном одиночестве,) это и будет принято Всевышним Богом, Владыками Кармы, зачислено на твой личный духовный счёт! Это то, "что воры не украдут и ржа не источит" - это твоё настоящее богатство!


И ещё раз, тема беЗсмертия! Вы безумны, Серж? Раз вы не можете пощупать свои мысли значит их нет? Просто ваши мысли принадлежат тонкому миру, куда и сами уйдёте в свой час. Мы все уйдём в этот тонкий духовный мир! Откуда пришли туда и уйдём!


И такой вопрос. Мы, люди, сегодня даже не знаем элементарного, как соединяются между собою клетки нашего, тела для его такого построения! Как строится наше тело - тончайшей методологии строительства самого каркаса? Кроме гипотез, теорий, версий НИЧЕГО! А иначе, без проблем, сами бы восстанавливали утраченные конечности - руки, ноги, глаза, зубы и пр. органы. А ничего же не знаем!


Даже животные не убивают друг друга безпричинно. И только человек может лишить жизни своего ближнего без всякого на это повода. Как и происходит сегодня на Земле! И это безумие поддерживается многими так называемыми политиками. Человечество тратит огромное количество энергии на самые пагубные для него вещи, приближая себя к гибели. Любая война в мире – есть ужасное преступление, которое больше всех остальных грехов нарушает принципы человечности, иди поперёк всех заповедей и законов. Игра в "чернобыли" требует огромных ресурсов, средств отнятых у человечества! И чем она - по логике может кончиться для всего мира?!


Всё сочтено и измеряно, Серж! «Есть Высший Судия! Он ждёт! Он не доступен звону злата... А негодяев ждёт расплата, за все их подлые дела!»!


И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!



Другие статьи в литературном дневнике: