***

Диана Неволина: литературный дневник

Ну поскольку команда "Фейсбук"в бешенстве от того,что я "убрала"все проекты и пьесы с "Фейсбук"и разложила и собираюсь дальше раскладывать на "проза ру"они решили устроить мне прозу жизни!не учтя=что эта по их понятиям проза с 2004года!-какие же они несчастные-только потому,что поскольку определенным деятелям очень выгодно ныне "чтить""букву закона"-то меня очень "заводит и цепляет"две позиции-"за упущенную выгоду"!"за моральный ущерб"!


Неужто все эти "особо"ителлектуальные рассчитывали на "претензии"и "требования"!
Миленькие "пидерастики"0все ваши реакции по покупке новового мобильного и "буквально"только что сопротивления по "загрузке"на счет мобильного-да вы же все и так "невменяемы"-что моя "мамаша"отправилась/!/в ваш!идиотский банк -корректировать счета!!!!!!!!!!!!!!Как же вы все "плохо пахнете"



Проза жизни в поддержку "личикам"-ой!-пардон!-"Фе/2/йсбуку"-не в обиде-ну это Климко-поэзия оскорблен!!!!!!!!!!!!!!Не кажется ли странным-нет!вам -это естественно!"Ибо-я-вам-не то что бы "регистрировать"пьесы и "любые деяния,регистрируемые правоохранительными органами-кстати-кто-либо в курсе-МВД-это в ракурсе "медицины"-печень!!!!!!!!!!!!!!
а пьесу "Пружина"я печатать не буду!!!!!!!!!Хамство-я лично-размазываю!/русский язык если кто понимает!!!!!!!!!!!!!/



Другие статьи в литературном дневнике: