В чем смысл жизни

Сибирская Хиджра: литературный дневник

Кто-то скажет, в продолжении рода. Но разве это так? Первый рождает второго, второй – третьего, третий – четвёртого, четвёртый… и так до бесконечности. Это не смысл, а ****ь.
Людей у которых лучше работает половой аппарат по понятным причинам больше, чем тех у кого лучше работает аппарат мыслительный. На выходе мы можем получить сюжет фильма "Идиократия".


А так в жизни не большое смысла, чем в ферментации в банке с квасом и могли бы дрожжи рассуждать они тоже могли бы придти у выводу, что смысл их жизни в размножении - в их случае они бы были не далеки от истины.
Якоже в смерти смысла тоже нет, кроме того, что она часто прекращает страдания. На самом деле мы все стремимся к смерти, см. "Синяя бутылочка" Рея Бредбери.
Ом.



Другие статьи в литературном дневнике: