Почему Армения не Украина
Аннексия и интервенция главным образом и задумывалась для того, чтобы не дать развиться экономике Украины, дабы россияне увидев ее процветание не захотели майдана у себя.
А в Армении другое дело. Там демократия, да и друг и друг друзей Путина Кадыров понятно не на стороне православных армян.
Якоже на стороне Азербайджана Турция и кроме того, что Эрдоган свой, диктатор, они хотят этнических чисток.
Путин ещё просто боится. Это в мультиках и на парадах у нас "Авангард" с "Армадами". А в реальности наш ВПК, недалеко ушёл от автопрома (если не считать собираемые по зарубежным чертежам Киа Рио), а армия только мародерствовать на пару с местными бандитами умеет. С турецкой ей не сравнится.
Европейцы же на деревья из "Властелина колец" похожи, которые совещались целый день, а на выходе отказались"
А я помню, как в моём детстве вино было "Карабахское" дешевое.
Я полагаю, что Азербайджан надо принудить к миру. Карабах и вся прочая территория должны быть армянскими. Беженцы должны иметь возможность вернуться в свои сёла. Россия и Турция должны, при этом, стать гарантами безопасности населения с обеих сторон.
Ом.
Другие статьи в литературном дневнике: