Мир жителей новой земли.

Галина Черонова: литературный дневник

Ко­ма как це­на ве­ч­ной мо­ло­до­сти


Но­си­те­ля­ми уни­каль­ной ин­фор­ма­ции яв­ля­ют­ся лю­ди, пе­ре­жив­шие ко­му. Не­из­ве­ст­но по­ка, мо­гут ли они быть бес­смерт­ны­ми, но уже ус­та­но­в­ле­но, что у мно­гих их фи­зи­о­ло­ги­че­с­кие ча­сы ос­та­на­в­ли­ва­ют­ся и по­с­ле пе­ре­жи­то­го ко­ма­тоз­но­го со­сто­я­ния в ор­га­низ­ме пре­кра­ща­ют­ся про­цес­сы ста­ре­ния. Сей­час быв­ший скром­ный элек­т­рик в свои 70 вы­гля­дит не больше чем на 35. Ме­ди­цин­ские ис­сле­до­ва­ния под­твер­жда­ют: у по­жи­ло­го по па­с­пор­ту че­ло­ве­ка био­ло­ги­че­с­ки мо­ло­дой и не­обы­к­но­вен­но здо­ро­вый ор­га­низм. Бо­лее то­го, его бли­з­кие, же­на и сын, то­же бе­з­у­пре­ч­но здо­ро­вы. Как буд­то Яков Ци­пе­ро­вич рас­про­стра­ня­ет на них не­кую свою за­щи­ту.


Все более сорока лет, про­шед­шие со дня вы­хо­да из ко­мы, он не спит. Нет, это не бес­сон­ни­ца, с ко­то­рой мо­ж­но спра­вить­ся сно­твор­ны­ми или ус­та­ло­стью. Про­с­то мозг, а с ним и весь ор­га­низм все вре­мя функ­ци­о­ни­ру­ют в ра­бо­чем ре­жи­ме, не тре­буя пе­ре­дыш­ки. Яков ос­во­ил ме­ди­та­цию и та­ким об­ра­зом ино­гда рас­слаб­ля­ет­ся. На­чал пи­сать фи­ло­соф­ские сти­хи. Не чув­ст­ву­ет соб­ст­вен­но­го ве­са и пра­к­ти­че­с­ки не ощу­ща­ет тя­же­сти пред­ме­тов -- мо­жет от­жать­ся от по­ла не­сколь­ко ты­сяч раз без пе­ре­дыш­ки или с лег­ко­стью пе­ре­дви­нуть тя­же­лый шкаф, на­по­л­нен­ный ве­ща­ми.


Но все это пу­с­тя­ки по срав­не­нию с те­ми зна­ни­я­ми, ко­то­рые он по­лу­чил в хо­де сво­его пу­те­ше­ст­вия в за­пре­дель­ные ми­ры. Вот что он сам рас­ска­зы­ва­ет об этом.


«Пер­вые не­сколь­ко мгно­ве­ний я ви­дел все то, что мно­го­крат­но опи­са­но в ли­те­ра­ту­ре на те­му кли­ни­че­с­кой смер­ти, -- тун­нель, яр­кий свет, ви­де­ние все­го про­ис­хо­дя­ще­го во­к­руг мо­е­го те­ла, по­том бы­ло не­что боль­шее, что уже не ук­ла­ды­ва­лось в рам­ки сло­жив­ших­ся пред­ста­в­ле­ний и опи­са­ний лю­дей, пе­ре­не­с­ших по­доб­ное. Я пре­вра­тил­ся в свет, ко­то­рый все вре­мя ме­нял свою фор­му и цвет, и в ви­де этой све­то­вой суб­стан­ции с ог­ром­ной ско­ро­стью я мчал­ся сквозь ги­гант­скую спи­раль, вре­мя от вре­ме­ни ос­та­на­в­ли­ва­ясь на ка­ких-то ее вит­ках. Во вре­мя этих ос­та­но­вок я как буд­то впи­ты­вал в се­бя мощ­ный по­ток раз­роз­нен­ной и стран­ной ин­фор­ма­ции. Там бы­ло все: про­шлое, бу­ду­щее, на­сто­я­щее. Но по­ток, ко­то­рый все это сквозь ме­ня про­но­сил, яс­но да­вал по­нять, что вре­мя, ко­то­рое те­чет на Зе­м­ле, здесь не име­ет ни­ка­ко­го зна­че­ния, и по­э­то­му про­шло­го, на­сто­я­ще­го и бу­ду­ще­го про­с­то не су­ще­ст­ву­ет.
«На­при­мер, я очень от­чет­ли­во по­м­ню со­вер­шен­но не­ве­ро­ят­ную кон­ст­рук­цию, при по­мо­щи ко­то­рой мо­ж­но с не­обы­чай­ной лег­ко­стью воз­вра­щать лю­дям здо­ро­вье и при не­об­хо­ди­мо­сти про­дле­вать жизнь пра­к­ти­че­с­ки до лю­бо­го воз­рас­та. Эта кон­ст­рук­ция со­сто­я­ла из оп­ре­де­лен­но­го ко­ли­че­ст­ва ци­лин­д­ров, как бы на­де­тых друг на дру­га, но не со­при­ка­са­ю­щих­ся ме­ж­ду со­бой. В се­ре­ди­не пер­во­го, са­мо­го ма­лень­ко­го, по­ме­щал­ся че­ло­век. Он си­дел на круг­лой пло­щад­ке, ко­то­рая не со­при­ка­са­лась с обо­ло­ч­кой ци­лин­д­ра и на­хо­ди­лась в не­под­ви­ж­ном со­сто­я­нии. Са­ми же ци­лин­д­ры вра­ща­лись в раз­ные сто­ро­ны с оп­ре­де­лен­но за­дан­ны­ми ха­ра­к­те­ри­сти­ка­ми вра­ще­ния. Имен­но ско­рость вра­ще­ния ка­ж­до­го от­дель­но­го ци­лин­д­ра и оп­ре­де­ля­ла, что про­ис­хо­ди­ло вну­т­ри. А вну­т­ри про­ис­хо­ди­ло вот что. Под воз­дей­ст­ви­ем не­из­ве­ст­ных мне по­лей, вы­зван­ных вра­ще­ни­ем ци­лин­д­ров, че­ло­ве­ка воз­вра­ща­ли в лю­бой воз­раст. И не ва­ж­но, сколь­ко че­ло­ве­ку лет, ка­кая у не­го бо­лезнь и что с ним про­ис­хо­дит сей­час. Из­ме­няя ха­ра­к­те­ри­сти­ки вра­ще­ния ци­лин­д­ров, мо­ж­но вер­нуть че­ло­ве­че­с­кий ор­га­низм в лю­бое за­дан­ное со­сто­я­ние. Я не знаю, воз­мо­ж­но ли при­ме­нить эти зна­ния сей­час, но в том, что так бу­дет, я не со­м­не­ва­юсь».
Касаемо конструкции с вращающими цилиндрами.



Смысл аналогичен положению тела ВНУТРИ верхней части пирамиды ,
где
сама пирамида и3лучает определённый вид лучистой энергии ДЛЯ омоложения !!!


через йогу + практика упражнений книги ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ можно !!!



Как отключить полноту, старение, стресс и волнения тела - описано в Книге Тайны Золотого Цветка и в Учениях тибетской йоги, в Учениях тибетской йоги этот режим называется - сиддхи - молодое тело и ясновидение, режим описан на с. 143.
Внутри тела расслабляется и разматывается спиральная среда, заполняющая тело, это - душевный аппарат тела человека, он дышит праной, эликсиром, это аналог воздуха.
Многократно предлагал тв шоу сделать передачу об этом - предлагал вживую показать как это делается.


Энергию состояния клеток можно записать как частоту, видел такие приборы у знакомой, два цилиндра и ампулы со здоровыми частотами органов. В руки два цилиндра и частота через них идёт. Гаряев ученый установил что состояние организма можно транслировать через волны частоту.
Возможно эти цилиндры могут представлять собой разно направленные зеркала Козырева, воздействие их не изучено а тем более при скорости вращения и т.д тут расчеты и технологии нужны.
Цилиндры уже не те,
Курите с перекурами.
а вот возле сердца находится чакра, зелёного цвета и она-то и подсоединяется к душе, которая обволакивает всю структуру человека, Кастанеда называл её яйцом восприятия.


Человек создан по образу и подобию Бога и соответственно не должен ни болеть, ни стареть.


"В "аномальный" крещенский период состояние атмосферы соответствует состоянию господства антициклона, причём на всей Земле сразу. Электроны под особым и редким давлением космического воздействия смирно "сидят" в атомах и насыщают всё целебной энергетикой. Возможное объяснение такой аномалии — перераспределение магнитного поля между Солнцем и Землёй. Космические силы насыщают энергией планету 3 крещенских дня.
Ультафиалетовое бактерицидное излучение стали использовать в каких то моделях холодильников ))) Осталось додуматься им до ультразвуковой кавитации для молочных и жидких продуктов))
Вечно жить скучно тому, кто не знает, чем заняться)...
В ровном положении тела делать вертикальные протряхивания, привлекая к этому плечи. И специальные вдохи выдохи. Всё это естественно. Происходит проброс всех жидкостей и главное это прокачивает голову...и т.д.


Вам очень сильный мыслеобраз "Трёх Солнц"=соединить в одно три живых образа=наше небесное Солнышко+плазменное ядро нашей Землюшки+маленький светящийся шарик шаровой молнии=всё это животворящее силой животворящего креста во вращении по часовой стрелке ввести в любое беспокоящее место на теле с концентрацией мыслей вращения по часовой стрелки и с Вашими мысленными словами на оздоровление (тут творчество-сами придумывайте их). Реально работает. Там оставляете фиксируете мысленно крутящимися по часовой стрелке. И обязательно мысли Ваши при этом должны быть Радостно-Солнечными Светлыми Созидательными, направленными только на Добро Спасение Созидание=на помощь. Реально работает-потом до автоматизма доходит-быстро помогает особенно при местных каких-то болях, да и вообще...



"Мир жителей новой земли ".


Убить не убьют, но мату научат.
Почитайте возражения Шестова на философские сентенции Соловьёва. Так общались образованные порядочные люди, не согласные с позицией оппонента.
Жаль, что профессура, которую вы застали, не принесла вам должной пользы. Кто-то вас сильно обидел в жизни или вы жили среди зеков и воров... жена тварина не причем, трепала нервы самозабвенно, нравилось, прям упивалась, - нельзя даже при ссорах наказывать едой! Я с хамами не общаюсь. Вы воспитывались в подворотне, воспитывалась талантливой профессурой, которую мне посчастливилось ещё застать. "Первая жена от Бога, вторая - от людей, а - третья от дьявола". Ей было бы по барабану и по бубну, намок ли, простыл ли, маменькин ли сынок, а разгульная хамка портящая мужу здоровье и жизнь устроила всех. С вами все в порядке? Подлость, хамство, унижение, оскорбления в порядке вещей? Понятно теперь почему из жизни исчезают любовь, сочувствие, забота, сострадание, честь, совесть, мне стало так легко, и хорошо без этого цирка. Это же АКУЛЫ, которым кроме денег ничего не надо.. А ГОСПОДЬ накажет тех, которые оставляют мужа в беде, после операции. ВОТ ТАКУЮ ШКУРУ НАКАЖЕТ. , А МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО УЖЕ НАКАЗАЛ. ДЛЯ НАЧАЛА ПОТЕРЯЛА ПРЕСТИЖНУЮ РАБОТУ И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. НЕЛЬЗЯ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ, ВЫТЕРЕВ НОГИ О ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ. НЕЛЬЗЯ!!! Поведение жены - это просто треш: змеюка, которая заползла в семью была шляндроймаманя виновата, что не ушел от шалавы жены, а так-то довела его жена!!! Видимо, муж своей любовью и заботой, вырастил в ней чувство чудовищной самоуверенности. Жертвами её подлости стали детишки и муж. Получила она то, что заслужила. Корона видимо совсем сдавила голову вместе с мозгами. Размечталась, муж все оставит ей и детям и уйдёт. Ага, счас. Размечталась. Только муж ей корону слегка отрихтовал, чтоб не сильно давила. Всё правильно бывший муж сделал, пошла, иди. Возврата не будет! У всех проблем одно начало: сидела женщина скучала. Избалованная мадам. Если бы она сама добилась успехов, то подумала бы о том что дальше будет с её семьёй и с ней самой. А так, за свою страсть поплатилась израненными душами детей и подрастающей дочери, которая узнает о её глупости. С Жиру баба бесилась. А теперь пришло осознание, да поздно. Мужья любите своих жен, они отомстят вам за эту любовь. Было много дармовщинки, вот голову и снесло от своей "КРУТИЗНЫ и ЗНАЧИМОСТИ". За что боролась, то и получила.б.., и вот это существо которое не только мужу изгадила жизнь но и своим детям, причём всем троим, оказывается жертва, ух вы вывели формулу, браво, я восхищаюсь вами. Господи, молю, отведи от таких людей, достойна поклонения. Вам корона не жмёт? Хорошо ещё, что обманутый муж эту дурищу просто не прибил. Вполне могло и так случиться. Женщина должна думать головой, а не идти на поводу животных инстинктов... дети со временем поймут, что их мама предала и их отца и их, променяла на молодого и смазливого нищеброда, и что мама нагуляла сестрёнку. какой пример мать подала своим детям и сыновьям и дочке... Сюжет прямо какой-то неоднозначный! Что-то не встречались по жизни такие взрослые безмозглые бабы и слава богу! У всех проблем одно начало:.. Яга Кощей. От жиру и чистой жизни приключений захотелось. Ну вот и нашла себе их на пятую точку. Мужа можно пожалеть, что столько лет жил с предательницей, детей можно пожалеть, остались без матери из-за ее тупости, или делайте так чтобы никто не пострадал, или не делайте такой херни. Не жалко абсолютно. Наглая овца обрадовалась молодому ретивому любовнику, как сейчас начали писать прям так сразу в животе бабочки взбесились ну ещё бы только 40 лет, а с мужем как соседи! Не важно! Бабочки бабочками но мозги-то включать надо. Вот это да! Огромное самомнение, глупость и бездарность - это всё, чем она может похвастаться, повышение своей самооценки "смотрите все какая я классная". Считала, что муж ей все имущество оставит и она будет жить с любовником в доме, который построил муж. Она же этого достойна. Привыкла жить на всем готовом, теперь пусть работает! Нашла приключения! Вот и результат надо или уже совсем одурели в кровать прыгать! А потом рыдать? Нет не жалко! Барыня «заелась», итог однозначен. От добра добра не ищут... так вроде. Кстати если один обеспечивает, то вторая обязана хранить очаг в семье. Отличный бумеранг. Старая долли - решила, что она альпака и ей нет равных, на коротком поводке в строгом ошейнике. А то у добрых к вам даже порой лопатой с ваших головенок корону сбить не получается. Результат на лицЕ... сытая, беззаботная, безработная жизнь дает такие результаты... а еще ей было скучно. Муж должен уйти из дома, построенного на его деньги, а самой там жить со своим любовником и детей повесить на него, ну, мозгов точно нет. Набякались оказались на огороде в деревне, где одна ботва растений, нектара негде вкусить, молодец мужчина сохранил свою семью с детьми и, во так вкалывал всю жизнь для благополучия семьи, и вдруг у жены бес и часотка ежности, а что она сделала, чтоб возродить отношения с мужем, привыкла сидеть у него на шее, проще с любовником замутить, двое детей стали не нужны, правильно поступили остались жить с отцом, что она могла им дать, любовь, так она другому и дочке отдала всю, а сыновья не захотели крохи любви от неё получать. Тупая, ограниченная и самодовольная баба. Ей все должны. Получила то, что должна была получить. Так легко и грязно подать новость супругу и ожидать от него плюшек и самопожертвования? Это диагноз "ачётакова".
Жалко маленькую девочку. Теперь эта самка собаки будет винить ребёнка во всех своих бедах. Любовь у неё случилась. И мозги засохли от любви? Зажралась тётка. Муж пахал, а дамочка разврату предавалась. Это ожидаемо и было, маНдам явно думала не головой. Просто женщина от сытой жизни и от безграничной любви мужа, возомнила что она королева. Как она себе картинку нарисовала.... Только скажет, и муж ей и дом оставит, и средствами денежными не обидит, и любовника перетерпет в своём доме. Ведь реально верила в своей власти над мужем. Вот это самомнение! Так и потом решила с ребёнком от другого мужика вернуться к бывшему мужу... такое часто бывает. Прожив с хорошим мужем, который её на руках носил, женщина начинает думать, что весь мир её будет на руках носить. И что раз муж хороший, то и после расставания, он будет к ней относится хорошо. А потом бац - и мир враждебный оказался, и муж бывший, гад, стал относиться в лучшем случае никак, а в худшем- враждебно. Были семьи, были хорошие заботливые мужья. Почему они так любят ходить по грани даже вроде бы и не изменяя мужу, но рано или поздно мужу надоест наблюдать за игривостью и всё, конец семьи? Жену носил на руках, исполнял каждое её каприз. Постоянно о релокантах и их лже беспонтовом строчат, и сами удивляются - откуда им столько внимания уделяют?
Парочка- баран да ялочка: нашла крышечка кастрюльку, не вкалывайте по дому и не обслуживайте мужа, пока он "зарабатывает". Наличие хоть десяти высших образований не делает человека порядочным, умным. Образованцы - бОльшая часть выпускников вузов. К сожалению. Почитайте возражения Шестова на философские сентенции Соловьёва. Так общались образованные порядочные люди, не согласные с позицией оппонента. Туповатыми свиными глазками вылезла истинная сущность необразованного быдла. Постарайтесь сублимировать энергию во что-то более уместное видеть такие же тягучие под солнцем Южной Америки сны. Это зависит от того, чем заполнена ДУША... надо действительно очень сильно любить друг друга. Такие люди красивы с рождения и до конца своей жизни... мужской харизмой, мудростью и интеллектом. КМС по самбо, не 30 секунд уделять женщине, ну как вы, а 6-7 часов. Красота их не меркнет... Гарсиа Маркес


Даль, Ефремов, Ожегов, Ушаков Хворь да усталость в оставляю, силушку при себе. Истинно. (соль в нки). Мимо иду, с к-ду. - «полечю - рече – зегзицею по Дунаеви, омочу бебрян рукав в Каяле реце; утру князю кровавыя его раны на жестоцем теле» («у Каялы реки утру князю кровавые его раны на жестоко раненном его теле». Вода эта, как и сам Дунай, обладали волшебными свойствами, а вода из Каялы для этого явно не годилась. Затем она напрямую общается с богами: «О ветре, ветрило…» - это же обращение к Стрибогу, «О, светло-пресветлое Солнце…» - это обращение к Хорсу.
"Перун это бог Князя, его семьи и дружины, воинской элиты. Князь Киевский велел Добрыне идола Перуна сотворить и в центре города поставить. Вот что писано в летописях о славянском Боге Перуне (соответствие скандинавского Тора) и его поклонниках:
Тот, кто ищет покровительства у Перуна - одержим идеей противоборства, у него сознание борца, воина, готового ответить ударом на удар, силой на силу. Его поклонение - совершенство особого толка. Он приносит нерушимую клятву и верит, что владыка громов и молний следит за ее соблюдением свысока. Его помощь будет быстрой и неотвратимой.
Теперь становится значительно более ясно, почему не в церковной молитве к Спасителю или Божьей матери просит Ярославна помощи у верховных сил - времени у нее нет". «Информативно-повествовательная, этическая, эмоционально-трагическая, заклинательная, величальная, магическая и т.д.».
В «Слове» так: Ярославна рано плачет в Путивле на забрале, аркучи: "О, ветре, ветрило! Чему, господине, насильно вееши! Чему мычеши хиновьскыя стрелкы на своею нетрудною крилцю на моея лады вои? Мало ли ти бяшет горе под облакы веяти, лелеючи корабли на сине море! Чему, господине, мое веселие по ковылию развея?"
Нет, это прямой упрек Даждьбогу, что не туда дует, что не помог ее мужу, что ее веселие развеял.
Далее:
Ярославна рано плачет в Путивле на забрале, аркучи: "Светлое и тресветлое солнце! Всем тепло и красно еси. Чему, господине, простре горячюю свою лучю на ладе вои? В поле безводне жаждею имь лучи съпряже, тугою им тули затче?" Это так же упрек Хорсу, что жажду напустил, что луки иссушил и колчаны со стрелами закрыл.
Т.о. это опять- таки ведовство и волхвование, а не обычный в народе плач. слово аркучи и есть «умоляю, горюю». Отнюдь нет. Опять таки, следовало бы написать: а ркучи, как это сделано в более поздних летописях. (Есть варианты: а рекче или а рече). Впрочем, для современников Ярославны хоть вместе это словосочетание напиши, хоть отдельно, смысл не меняется. {Это как в современном американском английском: Maybe и my be. В обоих случаях это означает – может быть, хотя часто первый вариант имеет оттенок русского – авось.)
Итак: Аркучи означает: при этом обращается, при этом взывает.
Ну и как же может быть Плачь без плача? Да очень просто. Это ведь не Ярославна говорит: « Я плачу по тебе Игорь, или я слёзы лью, только не умирай, только вернись!». Колдовские заклинания. Ярославна замыслила в Дунае омочить «бебрян" рукав, оторочка рукава одежды княгини из бобра, затем исследователи пришли к выводу, что это вроде бы шелковая ткань. Позвольте предложить еще одну версию: В Сибири и Приуралье в старину бабром называли тигра. кто видел ее на забороле в Путивле, кто мог слышать ее ведические обряды, кто был не просто грамотен, а весьма просвещен и обладал литературным даром?
Есть такой персонаж в истории. Вот что пишет Андрей Чернов. (Владимир Черниговский женат на двоюродной сестре Ярославны, Игорь Святославич приходится ему двоюродным дядей. Летом 1185 г. Владимир был послан отцом в разоренное Гзаком Посемье. Он и его брат Олег остановили начавшиеся в Новгород-Северском княжестве мятежи. Лишь они могли видеть Ярославну на путивльской стене и знали, что она ждет мужа из похода здесь, а не в Новгороде-Северском. Игорь был двоюродным дядей Владимира Святославича, а Ярославна двоюродной сестрой его жены. Владимир Святославович, племянник Ярославны, очень многое сразу встанет на свои места. На Дунай Ярославны голос долетает. Тайно, рано утром, молнии она призывает и заклинание кладет: «Полечу я молнией по Дунаю, омочу рукав тигровый. У Каялы реки князю утру его раны на теле жестоко израненном. Ярославна рано утром на башне Путивля волхвует, Даждьбога упрекая: «Зачем, Господи, так сильно дуешь? Зачем стрелы вражьи направил на легких крыльях своих на воинов моего любимого? Ее волхвование возымело успех - Игорь все же бежал из плена и вернулся домой.


Автору «Слова»-слава!


IMHO
Молнии и зарницы, это как раз то к чему могут обратиться ведуньи ...
Только было ли в то время в ходу слово заря и производное от него зарница ...
Было слово "сполох" Зарницы=сполохи.
Под Путивлем "зегичкою" местные зовут чибиса. Голос чибиса - это "кы-и, кы-ии!".
"Кычет" - очень точное звукоподражание. Даждьбогу и Хорсу челом бьют в сложных случаях. В диалектных названиях сохраняется часть нашей истории.


© Copyright: Пекки Евгений, 2010
Свидетельство о публикации №110092703955



Запамятовал: На данной картине изображено(ежели удалось Вам узреть сие?) единое сущее в чертоге, когда оный был ведическим,проявление единого сущего в приРОДе и ЛЮДей, кои жили по КОНу(тобишь в гармонии с приРОДой) вохв, а у оного за спиной проявляется лик на древе(возможно его же), так же с левой стороны древо обладает единой энергией с ЛЮДьми, кой дух в облике,лике проявлен на стволе древа. СКАЗ о том(в ведическом минувшем),что души,дух ЛЮДской мог вселяться(может быть временно) в древа, ибо ЛЮДи имели единое инфо.поле с окружающей средой и пространством и могли получать из сего инфо.поля информацию о происходящем вокруг мгновенно, а так же с животными и другими растениями. Пример сему в фильме"Аватар"и сие не иллюзия, а СКАЗания в ведах. У меня не бывает толкованиях в сочинениях, кои не отражали бы сие на картине(фото)к оному(толкованию)в начертаниях.
Бабуля всех выгнала взяла серебряные ложки, таз с водой и там стала в воде ложками греметь и что то говорить, облила этой водой и я стал здоров, серебро воду чистит, может и звон особый!!! Душа это язык-речь, который дал творец человеку. Какой язык - речь такая и душа у человека. Природа Творца окружает.Ты с Ней всегда говоришь.И милость Ее принимаешь.В созвучии с ней-ты паришь.Цветы и деревья и пчелы и люди. Все жители нашей Земли. И все это Божее Слово. Возьми в свое сердце. Люби!!! Люблю Тебя! Благодарю Тебя! Мой организм здоров.
Спасибо Вселенная и Высшие силы, спасающие меня. Аминь.
А с растениями надо разговаривать, они любят ласку, уход и радуют нас, жаль что многие не понимают это и крутят у виска, на что я им говорю, Ваши речи Вам на плечи!!. Ваши стихи будут глубже если помнишь предков. Про нашу Мать Родину.
труды станичника Литвишко Николая Ивановича.
Мой организм здоров, мои клетки обновляются каждую секунду, я молодею и обновляюсь. Слава Богу! Мой организм ЗДОРОВ! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ и ВЫСШИЕ СИЛЫ за чдодейственные БЛАГА! Да будет так! Аминь! Всем людям МИРА, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ!
С каждым днем я молодею! С каждым днем я здоровею!Очищаюсь!Исцеляюсь!Добрым людям улыбаюсь!Да будет так! Мой организм здоров! Славо. Богу. За. Все. Вселенная. Добра. И. Многогранна. СВЕТ. И. ТОЛЬКО. СВЕТ СЛАВО. РОДУ, БЫТЬ. ДОБРУ. Всем добра и радости. Живите во здравии. Все людям мира, любви, счастья, и процветания. Мой Организм Здоров. Благодарю Вселенную и Высшие Силы,за все Чудодейственные Блага, Да будет так Аминь, Желаю всем здоровья и Благополучия, Мира во всём Мире. Планета Глория. "О хорошем думать, о хорошем говорить, и любить и верить, и любимым быть". ОЧИЩАЮСЬ,ИСЦЕЛЯЮСЬ,ДОБРЫМ ЛЮДЯМ УЛЫБАЮСЬ.
При ежедневном орошении раствором коллоидного серебра в концентрации 5000--7000 мкг способны восстановить утраченные мягкие ткани за пол года а рисунок за год и чувствительность за три года.
Плоть не пользует не мало Дух Животворит.
Аксолотль, по сути, и есть личинка. Амбиостомы. Которая из отряда саламандр. Видовое сознание фауны способно менять геном особей, оно воспринимает реальность всеми органами чувств всех своих особей; в яви живёт само видовое сознание, а особи подобны клеткам, которые постоянно обновляются в организме; индивид-это его бессмертное сознание, которое вечно меняет свои состояния-телесное и бестелесное; видовое сознание фауны неразрывно с планетарным сознанием-с микрокосмом-фауне принадлежит планета, поэтому фауна неуязвима; а человечество неразрывно с внепланетарным сознанием-с макрокосмом- человечеству принадлежит вселенная; тело человека неубиваемое, и осознанно индивид меняет состояния своего сознания.
https://ria.ru/20130613/943154481.html -
ВОЗ это убийцы надо выходить из ВОЗ.
Порошок был из мочпузыря понка. акулы и крокодилы. Речь о современной синтетической теории эволюции. У Дарвина был только один механизм - естественный отбор, он далеко не единственный в природе. принципы гуманизма . эволюция - это следование за геологической и климатической эволюцией, изменения. Вся "сложность" жизни лишь количественная, структурная. СИЛДЕНАФИЛТадалофил-С3
обмен веществ у утконосов очень медленный — средняя температура тела не выше 32 °С. Это ещё одна приколюха древних лет, когда млекопитающие были частично-холоднокровными. То есть температура их тела могла меняться от температуры окружающей среды.
Заваривание кипятком кожуры граната
- Сок кожуры арбуза и банана, без мякоти
- Сильный быстродоступный антисептик - пожевать веточку хвойного дерева (ель, сосна)
Этим полоскать и это пить. В принципе вряд ли это сильнее химических антибиотиков рецептурных, зато не вредит организму, а следовательно, можно принимать много.


Варенец очень вкусный молочный продукт, сначала молоко томится в духовке до светлокоричневого цвета с темной корочкой, затем кладут в чуть теплое топленое молоко закваску и оставляют а 10 - 12 часов !!!


У всех тупых одинаковое восприятие научных работ проекта Мехмата МГУ Новая Хронология. Вспомни басню Крылова. Для тупых: Крылов - это великий русский баснописец. С ним мог тягаться в истории только академик Миллер. Ну его-то ты должен знать.


«Исцеление во сне» - https://magic-kurs.ru/product/kurs1/



Другие статьи в литературном дневнике: