Вообще я про Тэхёни хотела, но утро началось с "Перепутала" "Серебро". Люблю послевкусие. Какой же Фадеев шикарный мелодист и попсовик. И брюки-дудочки с орнаментом по низу я тоже помню на каком-то музыкальном фестивале в девяностом, кажется. И как его Крылов в прямом эфире "Молодёжного канала" "оттянул" за то, что он не занимается продюсерством. А летом девяносто пятого я купила туфли. Каблук 10 см. Красивые. Стоять в них можно, ходить с непривычки - нет. Решила - завтра унесу обратно, а пока послушаю Линду (чё за Линда?), зря, что ли, купила. Кстати, Фадеев был прав, альбом для танцев "Танцы в темноте" оказался для эстетов, а вот "Ворона"... Что я могу сказать о творчестве Фадеева? Он не импотент.
Тэхёни. Жук. Самый настоящий. В спецназ идёт служить. Вот эта рафинированная красота с обложки идёт служить в спецназ. Намджуна не взяли, хотя у него идеальные параметры, но заявку он не подавал и по возрасту пролетает, а Тэхёни взяли! Ну, жук! Обожаю! Теперь можно курить и не оглядываться. А как будто он оглядывался. Когда его чужое бла-бла еб-о. Это так похоже на сценарий мини-шоу "Поезд Адлер-Москва, плацкарт", когда BTS в том же составе, что сейчас уходят в армию, ждали оглашения номинантов на "Грэмми". Чимин спал, уткнувшись в телефон, Намджун с Чонгуком переживали, Тэхён ушёл. На кухню. Вернулся. С едой. Если есть стол, он должен быть накрыт. Логично? Сколько ещё ехать - неизвестно. А теперь, ребята, я буду решать, кого кормить. Намджуну лучшее, он главный. "Чонгука, эгьё. Плохо! Ещё раз! Молодец, держи яйцо! Чисти сам не маленький. Намджуна, рамён будешь? Запей! Чонгука, эгьё!" А куда деваться? У кого кухня, тот и рулит. И самое-самое, когда BTS номинировали, у всех эмоции зашкаливали, у Тэхёни от удивления приподнялись брови. С такой выдержкой только в спецназ. Мне нравится его фраза: "Я очень медленный". А обскакал опять всех.
Знаете что, если вы нацелились на мужа-Козерога, а он вам ни по одному параметру не подходит, чисто по рейтинговым спискам оценивали, где он по традиции занимает верхние строчки и не важно положительные или отрицательные черты оценивают (он везде хорош), забудьте о нём. Он-то хорош, он всё вытерпит, всё вывезет. Один. Где вы в это время шлёндраете, вообще неинтересно. Как-то я слишком идеализирую Козерога, да? Даже после того, как по мне танком проехали. Значит, моё объективное противостоит субъективному. По настроению. Или дура.
В общем, не портите ни себе, ни ему (ему особенно) жизнь.
Ким Тэ Хён. Ким Чен Ын. Ну вот как? Вся разница - юг и север. Спецназ и пипец. BTS и не смог.
Закончим рыжими: "Simply Red - Sunrise".