***

Ваша Шаша: литературный дневник

Такие новости интересные пришли из Китая. Там правительство очень озаботилось взаимоотношением полов в школе и в вузах страны. Посмотрели, ужаснулись, срочно выпустили постановление. Теперь в целях повышения нравственности подрастающего поколения приказано: в школе всем учащимся при общении находиться друг от друга на расстоянии от 30 до 50 см в зависимости от возраста. Чем старше, тем дальше. В вузах студенты должны стоять друг от друга не меньше, чем на метр. Любого пола. Никаких тебе объятий и дружеских рукопожатий. Нельзя!!! Нарушившие будут безжалостно исключаться из учебных заведений. И будут! А чтоб...))))))
А к вечеру по сети уже гулял анекдот:
Угадайте, что у китайского школьника 30см, а у студента аж метр? Вот и не угадали, расстояние.)))))))))))))))))))))))))))))
Некоторые авторы, которые сами знают: я по брату Васе китайская подданная. К моей странице не приближаться на метр!)))) Остальным можно даже ночевать.)))))))



Другие статьи в литературном дневнике: