Дискуссии на странице Пространство Текста
Из дискуссии на странице "Пространство Текста"
Писать "плохо" - не порок. Как не порок чего-то не знать, или чего-то там не уметь.
Порок изгаляться над человеком за то, что он чего-то не знает и не умеет.
Игерин 11.09.2013 14:33
Писать "плохо" - не порок.(c)
Делать плохо все, что угодно - порок. Тем более порок - делать плохо, добровольно предоставлять свое делание вниманию читателей и не осозновать этого, упорствовать в своем праве делать что-то плохо.
Иначе, Игерин, не порок делать плохие дороги, плохо учить солдат, проигрывать войны, проектировать кривые ракетоносители и "прямые" Ё-мобили. Все на свете проектируют и делают любители. Ибо - закон предела компетентности. Он есть и объективен.
Так что писать плохо - плохо. Иначе - живите в кривой жизни и не ворчите. Имхо.
Хельги Нордкап 12.09.2013 01:24 Заявить о нарушении правил
А что же тогда понимается под "плохим"? Под плохим понимаются действия, наносящие ближнему (или социуму) ущерб, безнравственные.
В категорию "плохо" относим (переходим к Прозару) деструктивные, мизантропические, агрессивные, пессимистические, невежественные, эпатажные прои, ориентированные на скандал.
Если мои прои сплошь позитивны, остроумны, вызывают улыбку; то верно и автор - веселый человек.
Игерин 12.09.2013 07:44 Заявить о нарушении правил
http://www.proza.ru/avtor/prostranstvo
Другие статьи в литературном дневнике: