Дружба между американским и русским народами?

Марина Сапир: литературный дневник

Стив Баннон - один из пропагандистов Трампа. У него очень большая аудитория. В то же время, он не всегда и не во всем согласен с Трампом. Да и Трамп держит его на расстоянии.


Баннон очень одобряет сближение Америки и России:


https://truthsocial.com/@SteveBannonsWarRoom/posts/114065371424727414


"Русский народ - наш естественный союзник", - говорит он. И против кого нужен этот союзник? Можно понять, что против Европы.


Баннон осуждает Макрона за то, что тот пытается навязать какие-то условия, чтобы отсрочить мир между Россией и Украиной.


Верю ли я, что русский народ - естественный союзник Америки? Может быть, на этом этапе - да. Учитывая, что Европа и все левые в мире воюют и с Россией, и с Америкой. С точки зрения Баннона, Трамп сознательно принимает сторону России против Украины и Европы, и правильно делает.


Трамп пытается разрушить глобальную власть левых. Россия может быть его союзником, потому что Трамп (в отличие от левых глобалистов) не хочет навязывать России каких-то идей, да и Россия не навязывает Америке своих идей.




Другие статьи в литературном дневнике: