Коллективный путин. кремлеботы на сайте

Соня Бубенец: литературный дневник

Если человек устойчиво пользуется приведённой ниже аргументацией и привык к ней,
знайте, этот человек - кремлебот.


- Если не Путин, то кто?
- Поднял Россию с колен
- Наподдал Америке
- Крым вернул
- В каждой семье по 2-3 иномарки
- Вспомните 90-е!
- Он не может уследить за всеми
- дайте ему время (жирок нарастить)
- Либералы мешают (5 колонна, агенты госдепа и прочие враги).
- Все воруют, воровали всегда, вы бы на месте Путина и чиновников тоже воровали!
- а работать не пробовали?
- Работы полно, кто хочет, тот работает
- На Украине разве лучше?
- Зато у нас нет войны!


Фразы, адресованные противникам Путина:


- Кто ты такой, чтобы критиковать Путина?
- Либераст, подпендосник
- А что ТЫ сделал для России?
- Начни с себя
- За что ты так ненавидишь Россию?
- Не нравится – вали в Пендосию, никто не держит
- Вы раскачиваете лодку
- хотите устроить в России Майдан
- сколько тебе платят за обсирание России?
- Таких, как ты, надо к стеночке и расстреливать!


Также кремлеботы любят употреблять такие словечки, как либерастня, либеропидор, толераст, Гейропа, борцун за права.


Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение "автор этого поста полный псих и истеричный человек! Чушь! По нему плачут психотерапевты! Автор, проспись! Вы бредите! Вы закусывайте что ли. Давно на учете в диспансере? Сколько лет автору? Бред! Поздравляю Шарик–ты дурак! Меняйте таблетки! Чё куришь? Весна–обострение. Визг малолетней институтки. Как вы смешны и нелепы. Кто твой дилер??? Не, друг, ты эту дурь больше не кури! Товарищ, у вас мыши в голове! Вы либо дурак либо просто прикалываетесь. Дальше своего Мухосранска ни куда не выезжал" и так далее.


Следующий их приём заключается в обвинении вас в трусости и предательстве Родины.
"Русофоб! Прекратить истерику! Встать, скотина, когда с тобой разговаривает подпоручик! Смотри не обосрись от страха! Позор быть таким трусом и паникёром, малыш! Предатель и холуй запада, укр бандеровиц."


Быстро находятся причины такого предательства: "А вот такого рода посты - не проплачены ли они деньгами Запада?"


Почти всегда отказ в праве народа Украины самому решать свою судьбу:
"Вы нам еще за Севастополь ответите, суки! Надо хохлов на место поставить. Нет такой страны Украины. Украина это не государство, это территория. Украины в будущем нет. Вообще нет. А вот Россия есть, только ещё больше, богаче и сильнее."


Ещё один излюбленный приём — магия сослагательного наклонения ("бы"): "При Сталине давно бы сидели в лагерях!"


Уклонение от обсуждения конкретного события путем перескакивания на другие темы или сравнения с другими аналогичными случаями во всём мире: "А вот в Бразилии принят такой же закон — никто не протестует", "В Америке тоже избили журналиста, вот и весь ваш либерализм!". Непонятно, как это оправдывает изначально обсуждаемое событие?


Ну, и конечно же - нарочитая вежливость "Не тыкайте мне, мы с вами на брудершафт не пили!", "Молодой человек, соблюдайте приличия, пожалуйста." Яркий пример подобного общения демонстрирует на сайте автор с ником Душа Шахини.


Некоторые кремлеботы на нашем сайте удачно маскируются под либералов (Капитан Медуза), некоторые под националистов (Иван Лисс), также есть прожжённая кремлятина, маскирующаяся под сталинистов: Валерий Слюньков, Олег Юрьев. Но в основном это именно те самые люди, именно с тем самым лексиконом, что я выше привёл. То, что они зависимы и не всегда финансово, от системы их породившей — факт. Последнее убежище этих существ (подлецов) — патриотизм, скрепы, монархия. На адекватный диалог их не вытащишь никогда.


По моему глубокому убеждению, нет на самом деле никаких либералов, они придуманы для идиотов России, в том числе и прозы ру, чтоб было на кого визжать киммам, танцорам, храптовичам, крывлаткиным, правдиным и иже с ними, тщательно выписывающим все клише антизападной пропаганды, путая либерализм с анархизмом, авангард с масскультурой, толерантность со вседозволенностью, консерватизм с архаизмом и смешивая различные понятия в одно густое оливье, что к этому нельзя серьезно относиться. Никому, кроме них, на самом деле здесь не интересны никакие заграничные геи, зоофиллы, "демократы" и "либералы". У себя у наших граждан других проблем полно.
Для чего, хочется рычать, они здесь пропагандируют западный образ жизни? Мы даже знать не хотим этих ихних "панталон", "памперсов", геев, "либералов". А они усердно хотят, чтоб мы про них знали. Неужели нет другой темы?
Пока большинство "патриотически настроенных" авторов бешено бьётся за Путина, а это автоматом означает: за этот капитало-олигархический строй во главе с ЕР, Кудриным, Набиулиной, Грефом, Сечиным, Шуваловым и всеми прочими, кто ИМ назначен, обласкан и не раз похвален и поощрён, нищающему трудовому народу ничего, его развращающего, не светит. Ни доступного жилья, ни обеспеченной семейной и пенсионной жизни, ни достойного 21-го века образования, ни защиты от произвола работодателя. Главное - по всем показателям быть чуть лучше Украины - нашего компаса, нашего зеркала, нашего посмешища и боксёрской груши, которую хоть в перчатках, хоть без оных колоти, и даже ногами попинать или помочиться можно.
Самое страшное: "Если не ОН, то кто???" Назови его!!! - со скрытой угрозой: сейчас мы любого твоего кандидата так разукрасим, что ни одна психбольница или тюрьма не примет! Если кто-то задаёт такой вопрос, для меня этот слепец, а скорее всего дурак или подлец, оскорбляет весь народ России тем, что у нас нет никого, кроме одного единственного, достойного вести страну в будущее.



Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


Привет, Саня! Всё хорошо описал! Два момента. Быстро снесут. И мы ведь всех их прекрасно знаем здесь. Хорошо бы им полный игнор организовать, но всегда найдутся кто подпоёт и сами они весьма дружная стая. Жаль, что нахваливают твою статью корецкие и раменские, они-то за бугром и просто провокаторы, а разгребать всё россиянам придётся самим.


Банев Виктор Георгиевич 12.03.2020 05:59 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


Характеристика людей, плохо информированных или ограниченных, - убедительна!


Пекл Адюк 11.03.2020 23:17 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


не понравилось)


Елена Рубинина 11.03.2020 23:14 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Кто бы сомневался) Про таких, как Вы, статья


Саня Бубенцов 11.03.2020 23:17 Заявить о нарушении / Удалить
Саня, слушай анекдот. Давно я не слышал таких, аж с юности. И вот они снова в ходу! Итак.


Путин умер. Бог ему говорит
- Вова, только в ад. Косяков много, войны развязывал, людей гнобил...
- Какой ад, ты чё, Бог? Я Гундяева сахаром обкладывал, клюки (церкви) строил.
- Да? Ну хрен с тобой. Спустись вниз, пусть там тебя черти выебут столько раз, сколько у тебя было президентских сроков.
Путин обрадовался. Шесть раз всего.
Спускается, черти уже поджидают. И с ними Валя Терешкова.
- А эта зачем???
- А она сроки обнулять будет.


Аркадий Уйманов 11.03.2020 23:48 Заявить о нарушении / Удалить
Класс!


Саня Бубенцов 12.03.2020 00:04 Заявить о нарушении / Удалить
Мдя...уж лучше слыть кремлеботом, однако...
Сань..на самом деле, в восторге от...анекдота?


Елена Рубинина 12.03.2020 00:22 Заявить о нарушении / Удалить
Хороший анекдот. Без Вали – как без рук.


Алексей Звезер 12.03.2020 01:44 Заявить о нарушении / Удалить
Елена, а ты думаешь, что депутат космонавт Терешкова это сама всё придумала? Это её инициатива? Назначили на пост президента случайного человека и теперь мы должны мучиться с ним 36 лет. Маски сброшены. Смысл голосования по Конституции уже не скрывается. 22 апреля мы будем голосовать не за поправки в Конституцию, не за индексацию пенсий, не за МРОТ и не за горячие обеды, вопрос один: готовы ли мы оставить бездарного казнокрада во главе нашей страны еще на 16 лет? Ты готова или будешь вторить танцорам и кимам?
Отправился Путин на тот свет и встречает его главный чёрт:
"У нас традиция - всех прибывших в ад окунаем в кипящую серу. Ты кем был?"
Путин: "Президентом был, премьер-министром..."
Чёрт - подмастерьям: "Этого окуните два раза!"
Окунули дважды, вытащили, бросили - лежит Путин остывает. Вдруг снова хватают и тащат в котёл.
Путин: "Эээ, вам же сказали не более двух раз!!!"
Черти: "Нам сказали - не более двух раз ПОДРЯД!"


Саня Бубенцов 12.03.2020 03:03 Заявить о нарушении / Удалить
У ватанов скоро главный праздник. Вытираны сорокового года рождения, неприличные стикеры на авто (на немецких в тч), дидов на палках понесут, можымпавтарить и тд. Ну и нажрутся как всегда. А пока готовятся.


Аркадий Уйманов 12.03.2020 06:21 Заявить о нарушении / Удалить
Н считаю себя достаточно разумной, больше полагаюсь на интуицию. А она подсказывает, что эпоха правления ВВП войдет в историю, как значимый период в истории России. Мне непонятны и неприятны оскорбления в адрес президента.
Человека, полностью посвятившего себя интересам страны.
Саня, не проникают твои вопросы в самое сердце, уж прости)
Не трогают, если кратко...


На мой взгляд, сегодня самым разумным для нас, для граждан России , было бы избегать крайних оценок в деятельности господина Путина на посту президента России. Мы не западные политики, нам визгливые истерики не могут принести никаких дивидендов. И тупое восхваление тоже не метод. Нам нужна трезвая, взвешенная оценка. Почти наверняка, объективной эта оценка сегодня быть не может по определению. Мы современники Путина, мы его деятельность ощущаем каждый на своем месте в социальной лестнице. Потому, считаю, крайне глупым стремление перегрызть друг другу глотка из-за расхождения в оценке путинской работы. Надо быть спокойнее, время обязательно расставит все по местам. Нам важнее сохранить страну, нежели "пригвоздить" Путина либо к позорному столбу, либо "повесить его фото на доску почета" (с)


Елена Рубинина 12.03.2020 09:16 Заявить о нарушении / Удалить
Трезвая взвешенная оценка?)))) Украдено 4 триллиона долларов (известно: 1 триллион хранится в американских банках, 1 триллион - в германских, 1 - в офшорах, еще триллион разбросан по странам Азии и Южной Америки)- это только счета, не говоря об имуществе, недвижимости, приобретённых по всему миру. Тебе этого мало? Уважать эту скотину - означает себя не уважать. Ты себя не уважаешь. Не уважаешь своих детей. Вот так и только так трогают меня Ваши комментарии, извини меня.


Саня Бубенцов 12.03.2020 12:21 Заявить о нарушении / Удалить
Пять. Пять тр.,Сань) Тебе самому не смешно?
Лан.Поживем, разберемся...


Елена Рубинина 12.03.2020 13:20 Заявить о нарушении / Удалить
Боюсь, Елена, вы уже не разберётесь, так и помрёте с мыслями, что плешивый поднял Россию с колен и что он лучший, а навальные ему мешали ))
Тем, у кого зашорены глаза, зачем нужны какие-то доказательства?
Увы, многим зомбированным уже ничего не поможет, не прозреют.


Саня Бубенцов 12.03.2020 14:42 Заявить о нарушении / Удалить
О Терешковой написал миниатюру.


Саня Бубенцов 12.03.2020 15:22 Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


рассмешили)))


ну, класс...!



Маргарита Фортье 11.03.2020 23:06 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


А мне, как и незабвенному Остапу Бендору, так и хочется задать вопрос пролетарию умственного труда: Ваше политическое кредо. Подозреваю ответ будет всё тот же: Всегда!!!А может я ошибся. А может я что-то не понял. Общественность требует разъяснений. Только без всяких словесных выкрутас и ювенального гонора через губу.


Геннадий Мартынов 11.03.2020 22:37 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


Одобряю !
Долой открытые кляузы типа "к модераторам", от создателя многочисленных клонов !


Майк Нейман 11.03.2020 22:26 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


Логически безупречно и прекрасно по стилю!


С уважением,


Борис Тамарин 11.03.2020 21:49 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


Соглашусь с тобой, Саня! Зеленая кнопочка!


Михаил Шуваев 11.03.2020 21:30 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


Отличная статья! Вы великолепно диагностировали общество. Власти нужна покорная бессловесная масса и поэтому все недовольные бесконечными нарушениями закона подаются массе как враги не власти, а России, русского народа!
Спасибо!


Галина Корецкая 11.03.2020 21:10 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания


Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


Саня, Ты наш человек. Российский гражданин. Удачи тебе по жизни.


Николай Кладов 11.03.2020 19:17 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Боливийский Вы гражданин ТЕПЕРЬ, г-н Кладов, а не НАШ, российский! -- изменники-эмигрантишки, бросившие Родину в трудные дни, НАМ не нужны! Так что... НЕ ПРИМАЗЫВАЙТЕСЬ к России! )))


Ольга Благодарёва 12.03.2020 03:26 Заявить о нарушении / Удалить
Цитирую Н.Кладова:
"Да я эмигрант, живу на Бали. Зато у меня своя вилла с видом на море, парк автомобилей и гарем из местных красавиц. И что тут такого? Сейчас все так живут. Особенно в Рассеи. Чиновники, депутаты ну и мы тоже... бандиты местного разлива.
Через три недели наш народный праздник, кстати..."


Николай Кладов 11.03.2020 10:23
P.S.
Вы и язык-то РУССКИЙ уже забыли, "расейский" г-н Кладов! )))


Ольга Благодарёва 12.03.2020 03:30 Заявить о нарушении / Удалить
Ольга, что за наезд? Ты чего то хочешь? Сильно хочешь...?


Николай Кладов 12.03.2020 06:21 Заявить о нарушении / Удалить
Во-первых, блатную лексику я НЕ понимаю и НЕ приемлю -- это я про Ваше "наезд"!
Во-вторых, т.н. "расейский" "гражданин" г-н Кладов, мы С Вами "на брудершафт" НЕ пили и на "ты" НЕ переходили.
В-третьих, да: ХОЧУ! ОЧЕНЬ ХОЧУ (и даже МЕЧТАЮ об этом, наивная!)! --
чтобы Вы и Вам подобные "патриоты" (непонятно какой страны!) НИГДЕ и НИКОГДА
НЕ обгаживали свою БЫВШУЮ и МОЮ Родину -- Россию и НАШЕГО Президента, коему вы все (дезертировавшие из России в трудные дни!) и в подмётки не годитесь, чтобы его критиковать или учить чему-то! -- он и "без сопливых" разберётся, КАК лучше, понятно?
*
Приём окончен. За сим разрешите вас покинуть! )))


Ольга Благодарёва 12.03.2020 08:13 Заявить о нарушении / Удалить
Я знал, что ты придешь, всех оскорбишь, нагадишь, а потом, как это говорят по русски "слиняешь". А чего заходила то?
Чего хотела от мужчины, который родился в России ( в отличии от тебя) и живет в России. И по чувству патриотизма даст даст тебе и многим другим людям без Родины
- фору.
Ты меня и других жизни учишь? Ты сама кто такая?
Я почитал многие твои "произведения" там даже рецензию писать не на что.
Так писанина провинциальной дамочки в стиле дневника. Это даже не литература.


Ты скажешь, что я - груб. Ага. Два года в стройбате. Остальное в российской глубинке. А они приехали из Самарканда и нас учат. Очень смешно.


Николай Кладов 12.03.2020 08:26 Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)


Как говорится, если не он, то кот.


Георг Раменский 11.03.2020 17:54 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания



Рецензия на «Коллективный путин. кремлеботы на сайте» (Саня Бубенцов)



Пред. нарушение п. 3.3, 4.4 правил пользования сервером.


Чистильщик 11.03.2020 17:34 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания


Пошел нахуй
Саня Бубенцов 11.03.2020 17:35 Заявить о нарушении / Удалить


Аплодирую автору
Павел Маслобойников 11.03.2020 18:46 Заявить о нарушении / Удалить


Пред. согласен с направлением отсылки автором рецензента :-).
Майк Нейман 11.03.2020 22:09 Заявить о нарушении / Удалить


Шапка горит.
Алексей Звезер 12.03.2020 01:46 Заявить о нарушении / Удалить


А ничего с этой сукой не сделать. Жаль снесут текст. Правильно ты Сана его послал, но он слезет и вернётся.
Банев Виктор Георгиевич 12.03.2020 05:54 Заявить о нарушении / Удалить



Рецензия на «У нас идеальная Конституция!» (Саня Бубенцов)
Здравствуйте, САНЯ. Вы совершенно стопроцентно ПРАВЫ, у нас замечательная конституция хотя бы потому, что её писали настоящие ПАТРИОТЫ этой страны в святые девяностые годы.
Вы, САНЯ, молоды, и это огромный плюс для тех идей, которые вас волнуют.
БУДУЩЕЕ в любом, самом даже ЗЛОПОЛУЧНОМ случае, всё ровно за ВАМИ, и это не в силах изменить НИКОМУ, будь он трижды ПУТИНЫМ или даже самим ВСЕВЫШНИМ.
Так что я на вашем месте, САНЯ, конечно, волновался бы так, как это правильно по существу, а по сути бороться с молодыми смешно, всё равно вы замените тех, кто с вами борется.
Ещё до массовых митингов, когда с полицией можно было поговорить, как с нормальными людьми, я спрашивал: «Что, мол, вы нас так охраняете, вполне пожилых людей?»
На что мне их командир ответил: – «Да они все тут проплаченные».
«И что я тоже проплаченный?»
«Вы, - говорит он, - не знаю, а вот они все за деньги».
Какой же я дурак, вот все за деньги, а я просто так.


Потом, после 2011 года всех как прорвало: - многотысячные митинги, и не то что проплаченные, а даже печеньку никому не дают, а наоборот, все сами собирают деньги в защиту уже многих пострадавших. Вот такие пироги, САНЁК, не думаю, что ВАМ будет легко.


С уважением, ЭДУАРД.


Эдуард Ратников 15.02.2020 23:59 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания


Рецензия на «Родина» (Саня Бубенцов)
Саня, вы написали очень проникновенное признание в Любви к Родине, малой Родине, к своему дому, дворику...


"В том доме свет, уют, покой
И всё знакомо в доме том,
Легко дышать
И ощущать тепло,
То материнское тепло,
Согреет и утешит что".


Эти слова, да и всё стихотворение просится переложить на музыку.


Поздравляю и желаю дальнейших творческих удач, -


Евгений Говсиевич 08.02.2020 12:06 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания


Рецензия на «Совкам прозарушникам» (Саня Бубенцов)
Какая чудесная молодежь в штабах Навального! Умная, мыслящая, подобная свежему ветру в этом душном болоте.
Невозможно устоять перед этой свежестью мысли, хочется быть достойной нашей молодежи. Понимающей, думающей, проснувшейся,
Знаете, Саня, какая простая мысль привела меня в чувство, отрезвила от советского морока? Не полностью, конечно, но лиха беда - начало.
Что всюду живут такие же люди, как и мы, и хотят они того же: быть счастливыми, любить, жить в мире и благоденствии.


Анна Гриневская 30.01.2020 07:54 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания



Другие статьи в литературном дневнике: