Ловушка для Гаранта...

Ник Иванов: литературный дневник

Чем знаменит Екатеринбург в общественном сознании?


Правильно. Убийством царской семьи и смертью Российской империи.


Строительство храма Екатерины (кстати, речь идет не о святой 300-го года, а о "походной жене Петра", собственно говоря - о бывшей проститутке.


Так говорят в городе.


А еще люди всерьёз рассматривают многочисленные схемы в сети, где будущий храм замыкает некую г гантскую сатанинскую пентаграмму в самом центре города! На вершине её дом Ипатьевых, где произошло убийство царской семьи...


Кому это аыгодно? Догадайтесь. Тем же силам, кто убил последнего императора и чуть не уничтожил Россию, если бы им не помешал Сталин...


Теперь они перевели свой взор на Путина...


Что хотят?


Угадайте с трёх раз!


Строительство храма хотят закончить в 2023-м. И замкнуть пентаграмму! В центре которой - правильно - приёмная Президента. Мышеловка. В которую хотят его заманить...


Заметьте, башню, построенную на излёте СССР снесли сразу после выборов Президента. Оберег сталинского наследия перестал действовать для России. Рейтинги Путина и Медведева сразу же обвалились... тут же сгорел супермаркет на Кузбасе с многочисленными жертвами... тоже не случайно.


Теперь они взялись за второй этап. Замкнуть пентаграмму.


Будет ещё и третий этап, если эту вакханалию не остановить...


Есть такая компания в Екатеринбурге - УГМК. Её ген. дир. Козицын (24 место в топ форбс России), очень хочет "увековечить" своё имя на Урале.


Этот товарищ, выкупил у правительства области ту самую недостроенную телебашню, которая была для горожан своего рода Эйфелевой башней, неким символом города. Все умоляли достроить её и сделать достопримечательностью города международного уровня. Но он, не спросив население, варварски её снёс.


Таким же образом, им же был снесён мукомольный завод.


Сейчас он собирается сносить завод приборостроения.


Поэтому, защита сквера, это чистой воды протест против жуликов и олигархов, которые в наглую, не спрашивая население, делают то, что позволяет им их кошелёк и отсутствие совести.


В списке "меценатов" строительства этого храма так же числится товарищ Алтушкин (топ форбс 25 место, компания РМК).
Просто посмотрите, как он ездит со своей свитой по городу, кладя *** на всех людей и на ПДД. Вот эти люди, хотят замаливать свои грехи строительством храма...


Резюмируя, скажу, что СМИ освещает этот вопрос однобоко, люди не живущие в Екб, просто не знают реальной причины протеста. Народ по-сути ничего не имеет против строительства храма. Им просто надоело такое хамское, наплевательское отношение местного олигархата (при поддержке правительства области и города) к горожанам.


Странно, что губернатор просто боится уральских олигархов и прямо цепенеет перед ними, выглядит позорно и жалко.


А церковь - всегда у нас осторожная и либеральная, тоже на себя не походит. Действует силовыми методами, жестко и бесцеремонно и с какой-то ненавистью к горожанам!


Так нельзя себя вести с людьми. Зарвавшихся олигархов, с которыми Путин покончил в начале 2000-х, надо что-то делать.


И вопрос со слабой (почему? Чего боится?) Властью в области - также решать, незамедлительно. Пока не поздно!!!




Другие статьи в литературном дневнике: