предатель

Ник Иванов: литературный дневник

...не хочу сравнивать его с Иудой, да-да, тем самым, которого почему-то вслед за неразумными соратниками-современниками сегодняшние
последователи продолжают именовать "предателем".
Об этом у меня написано достаточно подробно здесь:
https://proza.ru/2009/03/20/998
Но Иуда - он оказался гораздо выше и чище, потому-что выполнил просьбу своего Учителя во имя Любви к нему.
Этот же, - просто предатель, тщеславный и алчный,
трясущийся за свою шкуру.
Хм...
Предлагает нашему государству и его Руководителю: "перемирие всем противоборствующим сторонам". После массового-то убийства наших ребят в 00.01 мин 1 января. (Светлая им Память!)
Служит Антихристу... и его воинству. Сомнений больше не осталось.
Моё мнение не изменится даже если государство примет это безумное "предложение".
Ещё посмотрел телеграм-каналы. Молчит всегда очень совестливая М. Симоньян. "Въедливый во все дела" журналист Андрей Медведев. Только Соловьёв дал перепост о предлагаемом перемирии, да Доктор Сосновский, внизу под которым количество "против" перевысило количество "за" уже сейчас в 6-7 раз. Народ наш не обманешь. Он чует "серную братию" за тысячу вёрст.
Но сам Соловьёв на это никак не реагирует. Не слышно и "смелого профессора" Евстафьева, который обвинял наших 11 солдат в трусости, так как сдались они, а не погибли в бою! Кстати, в той же самой Макеевке.
Теперь вот погибли, что ты скажешь? Опять сами виноваты? Как заявило МО.
Боятся наши пропагандисты сказать народу правду. Боятся за своё место. Тёплое. Раскрасневшееся. Разомлевшее. Которое всегда называется у них одним простым русским словом: ЖОПА.
Ещё раз по буквам:
Ж-О-П-А
.



Другие статьи в литературном дневнике: