нашел в записных книжках

Михаил Юрьев Архангельский: литературный дневник

Писательство – это поэтизирование нашей гребаной жизни. Если бы не писатели, человечество затосковало бы и погрязло в суициде.



Другие статьи в литературном дневнике: