Аня Коннивец я на Тоску решила не идти

Оленька Сысуева: литературный дневник

сидеть с Аникиным и обижать Алексея Валерьевича Серебрякова


просто по факту барышни кто читает мою страницу, можно к Вам обратиться?


Помогите Анне Усковой с фотографиями и билетом - а то как бы у Борисенко премьера, а мне фронтально по хер на Борисенко. Алексей Валерьевич спасибо у Аникина был шанс прийти на Онегин - просто на деле обидели, конечно.


в Титанике я не в блокировке. А Инна Шумова затем что правильно про Алексея Серебрякова пишет - да это его последний за 1.10.2023 год отснятый эпизод - с Ксенией Раппопорт - они просто расширили Единицу Монтевидео добавлением эротической сцены с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым - народ всё равно в массе своей фильма не видел - жду на больших экранах Алексея Валерьевича Серебрякова - а как бы ты ну зачем же меня блокировать потом спрашивать как тебе блокировка? Ничего хорошего.


Если что Ольга Монтери и я это разные авторы. Так получилось тёзку иметь и отражение в Санкт-Петербурге - плюс у нас с ней правда общее мушкетёры.


Если кто смотрел в моём детстве Альберт - пятый мушкетёр - тот меня понял - угарная комедия про Альберта, Бекингема и Миледи с Кардиналом да Анка и Людовик там ничего - ла и Альберт блондин как Алексей Валерьевич Серебряков - и я не знаю чё Литягин ко мне лезет если без дела? вот не люблю когда без дела - кстати, Алексей Валерьевич Серебряков в знаменитых мушкетёрах с его учителем Олегом Табаковым каскадёром был.


Анастасия Ускова - если ты Титаник - слушай правда пиши про своих героев сама.


Не знаю по-моему Дюдины и Афонины это настолько разные певцы - как ты вообще можешь даже титанистам представлять их вместе? Тем не менее, Светлане ДЮдиной спасибо за Онегин.


Просто я не знаю Литягин ты чего лезешь? Без дела не люблю. Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова


люблю и нежно целую АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!



Другие статьи в литературном дневнике: