Конкретно я ВТОибу не нужна, остальные не знаю

Оленька Сысуева: литературный дневник

спасибо Максиму Полищуку и Алексею Валерьевичу Серебрякову


куды я пошла - в дневнике. Потому что мне это бесполезно, а пригласительные получат другие. Экскурсии по 600 рублей я оплачивать не буду. Александр Петрович не больнее чем мне в катафалке - ещё и Мазурка сдрочила на тётю Наташу - круто сдрочила Мазурка - они там дрочат, понимаешь, а мне серьёзные исследования и имидж портят не нужна займусь историей (спс Максим Полишук) и Алексеем Валерьевичем Серебряковым


а чё мне объяснять? я не вчера родилась. И Аникин хочет чтобы я его простила? Ой-ля-ля - Пипринетти подумает и постарается помочь.


Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова - грязные и жестокие люди, пожалуйста, уйдите прочь от моей страницы. Она для Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю роскошного и любимого Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


коннивец да приду но можно этот слив в дневник?


Планы автора на ноябрь - оплачены Каменный цветок, Дитя и волшебство, Журавлёв я тебе дарю Онегин - подавись, но слушать я тебя на Ленском не приду.


Тётю Наташу вот жалеют - ей дают Хальденгиева, а мне эту мерзость Ивана Журавлёва.


Хрустальный дворец вечер - но просьба к госпоже Коннивец Аня если ты видишь что Алексей Валерьевич разговаривает со мной постами - то пожалуйста притихни со своей кобылой- да я буду выкладывать куда хочу сходить, но в дневник.


Видимо Алексей Валерьевич сочёл своеобразно.



спасибо Алексею Валерьевичу Серебрякову пусть будет в дневник и хорош портить мой мир и мир Алексея Валерьевича Серебрякова собой



Другие статьи в литературном дневнике: