Исправила кулинарная Школа Моти Дюшес

Оленька Сысуева: литературный дневник

Сергей Ольденбургский Вы правда там напишите про то как Вы любили Титаник


а причем тут я? Да интересно от всех



с благодарностью уважаемой ведущей курса Моти Дюшес Елене Крохмаль за спокойные нервы Алексея Валерьевича Серебрякова. Люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Елена Крохмаль ну да у каждой профессии есть свои как бы честь и достоинство - я не поняла сама ничего про Улуру - у неё вначале эпичное было города, потом славянские боги. потом медленно перешли на нечисть пока видимо Улуру не познакомилась с шеф-поваром Василием видимо ясно шеф повар Василий загулял с Улуру - ну да девушки иногда такое пишут -


с благодарностью уважаемой ведущей курса Моти Дюшес Елене Крохмаль за спокойные нервы Алексея Валерьевича Серебрякова. Люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


я любила Алексея Валерьевича Серебрякова, блин просто я не понимаю почему меня все спрашивают про фильм Тополиный пух и какого-то антона - а я этот фильм не смотрела, и никакого Антона не знаю?


мой кумир Алексей Валерьевич Серебряков


с благодарностью кулинарной Школе Моти Дюшес за Алексея Валерьевича Серебрякова


просто на деле Улуру а этот шеф-повар Василий что твой хахаль что ли? даже у Алексея Онегина своя кулинарная школа - и как бы вообще-то они преподают ну хахаля грех не похвалить конечно


я фанат фильмов любимого нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова и ставлю ему соавторство потому что так принято


доп образования - швея, копирайтинг 2023 - Ранхгис, Москва, где живёт мой любимый Алексей Валерьевич Серебряков


кто спрашивал меня про корабли - да я диплом защищала по Королеве Мэри - фильм ужасов про музей -корабль 1938 года и мужской парфюм (вдохновение от Алексея Валерьевича Серебрякова)


с благодарностью за Алексея Валерьевича Серебрякова кулинарной школе Моти Дюшес... Люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


про Титаник - Сергей Ольденбургский, а может Вы сами напишите как Вы любили Титаник - дамы с удовольствием почитают? чё я-то? я фанат Алексея Валерьевича Серебрякова -Люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Рисунок - Егор Коцебу и Карина Лойтфуллина - с 2024 года Егор женат на Наталье


ну может я когда и скажу любимый педагог Алексей Валерьевич Серебряков


исправила Школа Моти Дюшес, на урок которой я записалась впервые 18.08.2024 года, с пожеланием себе приготовить лучший десерт для Алексея Валерьевича Серебрякова. Люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Другие статьи в литературном дневнике: