Берегите себя, Алексей Валерьевич Серебряков!!!- люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!! спасибо маме за любимого нежно Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!! Берегите себя, Алексей Валерьевич Серебряков!!! - люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Кстати, выяснилось кто трясёт с Сергея Соболева фотки - Анна Ткач из Хайфы, Любовь Улуру из Донецка и Ольга Клео из Москвы.
Для Алексея Валерьевича Серебрякова - да я Макарену танцевала в школе, нас обучали. Она типа Матчиша из Дамских дел Мастер - нас обучали движениями из Макарены - люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!! Берегите себя, Алексей Валерьевич Серебряков!!!
Просто слишком частные подробности уж извините. Берегите себя, Алексей Валерьевич Серебряков!!! Источник информации: группа Живой контакт -кстати я про вторую часть прочитала только в 21.30- просто если Соболеву интересно как люди вели себя на дискотеках тем более лагерных -то там в Коммуне сейчас такие тусы проводятся специально для тех кто любит вспоминать то время Алексей Валерьевич Серебряков - берегите себя. пожалуйста - настоящее время её производство ведёт компания MBDA, образованная из слияния Matra BAE Dynamics и Alenia, и входящая в состав британской BAE Systems (преемницы British Aerospace). MBDA, базирующаяся во Франции и имеющая представительства в Великобритании, Германии и Италии, специализируется исключительно на производстве ракетного вооружения. Боеголовка ракеты Storm Shadow состоит из двух зарядов: первый предназначен для разрушения поверхности и проникновения в подземные объекты, а второй взрывается с задержкой уже внутри цели, например, в бункере. Ракета имеет массу 1300 кг, длину 6,5 м и размах крыла 3 м. и просьба к Сергею Соболеву не лезть со своей Гульнар к моим записям и Алексею Валерьевичу Серебрякову -да Лёшина я фанатка, Лёшина - по поводу мероприятий - там их полно по Воронежу. для желающих - просто по факту убрали открытые тусовки из-за пальбы по российским городам
Если АЛЕКСАНДР - не предполагает литературного конкурса. ну и оставьте меня в покое - информацию даю конкретно для Анны Ткач и Ольги Клео - ибо задолбали конкретно для Алексея Валерьевича Серебрякова 1. 15 августа 2024 года мне дали художественное слово в Никитинской библиотеке - я читала стихотворение Кораблинова - Листопад - да у меня есть вариация Листопада - но это мой Листопад, а то был Листопад Кораблинова 2. сегодня - произошло почти случайно. Для Гульнар как бы Гульнара извини - он приглашал действительно танцевать тех кто ему подпевал - пришлось выйти отдуваться мне, но она - его девушка прекрасная - со мной потом даже сфоткалась, но он на самом деле вызывал тех кто с ним пел Гульнара если ты дошла и до ручки оно и понятно - девушки из Хайфы доставучие - я как бы буду для всех писать про лит конкурсы - с лит конкурсов можно сдирать всем я брала билет при этом на первую часть, ну мы и договорились видимо на уровне телепатии, но я приходила на репетицию к ребятам -и второе -как бы да там до 4.00 афтер пати - это за отдельную плату для желающих тусить ночь - там как раз для журналиста Соболева было бы интересно - то что слушали в детстве - Алые паруса, Орлята, Перевал - ну я и писала - что приходите желающие - как бы те кто любит вспоминать детство - им понравится - спасибо за тепло и ему тепла Алексею Валерьевичу Серебрякову, с уважением к любимому артисту театра и кино Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю и хочу только Алексея Валерьевича Серебрякова!!! девушки из Хайфы доставучие и лезут в частную жизнь ко всем с уважением к любимому артисту театра и кино Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю и хочу только Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
© Copyright: Оленька Сысуева, 2024.
Другие статьи в литературном дневнике:
|