США ищут замену Зеленскому

Кузнецова Любовь Алексеевна: литературный дневник

https://ria.ru/20220808/zelenskiy-1807884740.html





Размышлизм о качестве мировой культурки и западных элит.



Примерно 10 лет назад я наблюдал горячую дискуссию о вкладе разных этносов в мировую культурку.



Израильский эмигрант из СССР под ником "Аркадий Слуцкий" яростно доказывал, что без еврейцев мировой культурке наступил бы неминуемый пипец .



В доказательство приводил факт наличия в Ленинграде вокзального туалета с 10-ти сантиметровым слоем мочи на полу. Аркадия угораздило вступить обеими ногами в указанную мочу. Потому что " лампочки Ильича" кто-;то заблаговременно выкрутил и было темно, как у негра... ну вы понимаете.



Аркадий , как глубоко культурный человек, озверел.



Потому что справить нужду с порога он не мог - могли заметить другие пассажиры... И набить ему лицо. Ему пришлось шагнуть в темноту с уже спущенными штанами. Результат был плачевным. Он еще и поскользнулся и тело его упало лицом вперед... Захлебнуться он не успел. К счастью.



... В конечном итоге измордованный советским бескультурьем Аркадий эмигрировал в Израиль. Там в сортирах свет есть.





... Короче, в процессе дискуссии о культуре, Аркадий привел 12 фамилий всемирно известных рок-;музыкантов, которые оказались сплошь еврейцами.





... Тут же появились поганые антисемиты, которые привели неопровержимые доказательства, что указанные музыканты были сплошь травокурами и сильно не пренебрегали тяжелой наркотой. Родной дом большинство из них покинули еще в 10-12 летнем возрасте из-за вопиющей косности родителей. Которые запрещали юным дарованиям расширять сознание крепким алкоголем и марихуаной. Все 12 штук оказались обладателями всяких диковинных сексуальных извращений. Некоторые, особо продвинутые, имели целую коллекцию таковых. Простых пидорасов ( без отягощений) оказалось всего 2 штуки. Их презирали товарищи по культурке - за позорное однообразие и отсутствие творческой креативности...





Глядя на вдохновенные лики Гроба Бебенщикова ( так его любовно величали студенты Томска), Макакаревича, Юры-;Музыканта и прочих отечественных светочей культурки, я склонен считать, что они никогда не пренебрегали алкоголем и травокурством.



Иначе их микроскопическое сознание не расширить... Кто - нибудь пробовал расширить сознание навозной мухи? Вот то-то же...





Макаревич даже личный виноградник завел. Возможно, гонит из выжимок-;семечек винограда т.н. чачу. Редкого паскудства на вкус жидкость, скажу я вам. Но музыкантам пить чачу можно и нужно. Ибо в косточках винограда содержится какая-;то целебная чертовня.



Пить вино им, музыкантам, западло. Потому что не берет оно их организм, закаленный всякими мощными напитками и травками. И диэтиламидом лизергиновой кислоты.





... Аркадий тогда не сдался. Он заявил, что это нормально для творческих личностей. И что проведение в Израиле ежегодных гей-;парадов способствует развитию толерантности и культурности израильтян. А также зарабатыванию ими длинных шекелей...



Естественно, культурка ЛГБТ широко шагнула в ЦАХАЛ. В 2017 году главным военным прокурором там стал Шарон Аффек - открытый яростный гомосек. Он призвал гнобимых израильскими солдатами пидорасов обращаться лично к нему , Шарону.



Обещал защитить. После интимного собеседования.



Писали об одном офицере, который дважды менял пол. На третий раз ему воспрепятствовало командование ЦАХАЛа. Типа, только за свой счет. Военный бюджет Израиля не резиновый. Повадился...





Когда он в образе девушки служил в женском подразделении, девчонки обратили внимание, что он, некоторыми местами организма, отчетливо реагировал на них в душе. После обратной смены пола забеспокоились его товарищи по оружию - мужики. Тоже что-;то заметили. Короче - мутный тип...





Вот недавно увидел двух американских морячек бывшего мужского пола. Пробились до адмиралов. Одна из них явно бывший украинский политолог Слава Ковтун. Ему надули губы, что-;то отрезали,сменили ФИО, выдали погоны, кружевные трусы - получился натуральный запорожский козак женского пола...





Олаф Шольц , германский комсомолец ( по месту прежней службы) немножечко пошарил в госказне. Совсем трошечки. Несколько десятков миллионов евро.



Народ восхитился, что не сотни миллионов хапнул. Значит, совесть есть.



Олаф не успокоился и произвел акт разврата. Сексуального. В составе преступной группы в полторы тысячи человек. С применением наркоты. И что? Народ только восхитился удалью Олафа.





...Я не очень представляю, что должен совершить Шольц, чтобы народ сказал: " Ну это уж слишком. Ты просто скотина ,Олаф."



Коня на скаку? Или того же коня, да в горящей избе? Даже представить не могу...





Тот же Джо Снулый делает все, чтобы предстать перед электоратом богатырем.



То публично перепутает родную жену Джилл с какой-;то посторонней женщиной. Электорат в восторге: "Дед -то еще ого-;го. На всех подряд баб кидается!". То обматерит Путина. Электорат снова в восторге.



То демонстративно упадет на трапе самолета.



Чтобы показать, какой он еще живчик - ноги сильно отстают от стремительного туловища...


Совсем уже древняя девица ( видом - кулек с высохшими костями) Нэнси Пелоси предпринимает воздушный рейд - имитацию атаки на Китай.



" Тяжелым басом гремит фугас.
Взлетает фонтан огня.
Но Нэнси вновь разбирает смех.
Какое мне дело до вас до всех
А вам - до меня..." (с)



И ведь они все такие...


За исключением украинского ГлавКомика. Этот - загнанный в угол крысак.



Пацан шел к успеху. Накрал деньжат, сколько мог. Уничтожил, сколько мог украинцев.



Но наступает последняя осень.



И стучатся в ворота двое с лопатами и двое с носилками. И некому руку подать в минуту душевной невзгоды...



Мигом откусят по самое плечо.



Комментарий автора:



Разительное сходство с поздним Союзом. Суетящиеся, как ошпаренные кипятком , еврейцы. Березовские, Ходорковские, Смоленские... Все, запыхавшись, что-;то куда-;то тащат в защечных мешках. Где-;то, что-;то ховают. Ревут уголовные песнячки.



Пытаются внедрить свою ублюдочную культурку. Успенская с Розенбумсом рвут из-;под себя Шуфутинского с Филькой - петухом борьбе за баблище. Топочет бахилами рыбацкими какая-;то хриплая баба, по кличке " примадонна".



Пытаюсь вспомнить хотя бы одного самого завалященького поэта, зародившегося в помойке тех поганых времен.



Нет их, как нет их в нынешней еврогейской культурке...



http://aftershock.news/?q=node/1139549



© Copyright: Душа Шахини 1, 2022.



Другие статьи в литературном дневнике: