Энергия в двух видах

Лариса Путинцева: литературный дневник

Многие говорят об энергии.


Но энергия во-первых, это цифровая, которая в последствии выполнения поставленной ей задачи - распадается на первичную энергию.


Первичная энергия принадлежит Первотварцу.


Например: первый созданный им объект содержащий абсолютное знание, до которого на тот период развития Первотварец "дошёл", был записан цифровым способом - Люцифер, он первый он и последний по периоду распада.


То есть его цифра, Князя Мира (Люцифера)распадётся, после исполненной им задачи.


Люди, получившие цифровое тело (копии Люцифера, но каждая из них с уменьшенным объёмом в цифре, без повторений), если они не начали применять знание Замысла Первотварца, в повседневной жизни и не отделились от него распадутся на первичную энергию.

Отделиться возможно только от Первотварца, так как от Люцифера отделиться нет возможности, там лишь копии с ограничением по объему информации - цифры, (копии индивидуумы),они тоже распадутся использовав максимально свои цифровые возможности.


Да, процесс преобразования от простого к сложному идёт, но не через усложнение энергии, а через разделение на разные энергетические составляющие, взаимодействующие между собой, обменом информации и двигающиеся в одном направлении, то есть к познаванию.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 05.09.2019. Энергия в двух видах