Добро пожаловать, мистер Уоллес! Реплика

Иван Варфоломеев: литературный дневник

Когда я слышу в новостях, что Европейский суд по правам человека осудил Россию за её отказ, на основе российского закона, парам гомосексуалистов регистрировать брак и что тем самым российское законодательство, дескать, нарушает права частной жизни, мне хочется послать этот европейский «гуманный» суд на одно неприличное слово. С тем, чтобы не лезть этому суду, со всеми его гомосексуальными озабоченностями и терзаниями, в наши здоровые, традиционные отношения между мужчинами и женщинами.


Когда же я услышал заявление министра обороны Англии Бена Уоллеса о том, что они, англо-сакские вояки, никуда не уйдут из Украины, что они в ней готовы стоять до победного конца, угрожая России, мне самому вдруг всерьёз, несмотря на мои седины и возраст, захотелось рвануться в военкомат. Рвануться, с просьбой направить меня, с автоматом в руках, на передовую линию фронта. Желательно туда, где будет «героически стоять» мистер Бен Уоллес. Так что, добро пожаловать, мистер Уоллес! 


Заодно хочется добавить в адрес Бена и его подельников: вы, защитники нацистского украинского отребья, действительно, можете остаться на наших, исконно русских землях, надолго. Навсегда! Как остались навечно в них, этих землях, полчища других ваших предшественников-интервентов, в прошлых и нынешних войнах.



Другие статьи в литературном дневнике: