Риф Галеев

Вадим Бережной: литературный дневник

Человек создал свой собственный сайт, разместил его в Сети и предпослал его читателю со словами: "Добрый день! Меня зовут Галеев Риф. Я автор всех статей и книг, публикованных на сайте. Вы здесь, значит хотите сообщить мне какую-то информацию. Я с удовольствием прочитаю все ваши письма и постараюсь ответить на заданные вопросы".


Я попал на его сайт, когда захотел посмотреть, что пишут о кастовом строении общества. Смутное подозрение о кастовости человеческих сообществ желало иметь подтверждение. Оказалось, что Риф Галеев (имя и фамилия характерны для Башкирии, которая относится к Российской Федерации) написал внушительное сочинение под названием "Концпция четырех стихий". Этот автор - плодовитый писатель, вернее сказать - составитель текстов-размышлений, потому что с термином "писатель" принято связывать авторов художественных текстов. Так что его можно находить и "ВКонтакте", и в "Народе_Ру", и по контекстному поиску. Или просто: ха-тэ-тэ-пэ двоеточие два слэша галеев точка ру


Попутно из его записей узнаем о других подобных ему составителей: "Человеческий разум, рожденный в сетях искусственных логических элементов – введение в проект создания нового человека", составители - Шерозия Г.А.- д.ф.м.н., Шерозия М.Г. – к.б.н.


И о целом ряде других.


Так что по выходе на пенсию будет что почитать... Можете, Уважаемый Читатель, и сами взглянуть по указанным кординатам.



Другие статьи в литературном дневнике: