Польский парапсихолог предсказывает

Владим Филипп: литературный дневник

«войну с вакцинами».
January 3, 2021BIGONE
Post Views: 4,696


radiozet.pl + antyradio.pl: С началом пандемии короны все больше и больше людей обращаются за советами к ясновидящим и гадалкам, что сделало представителей этих профессия чрезвычайно популярными. Прекрасным примером того, как гадание может принести славу является Кшиштоф Яцковский, известный на всю страну ясновидящий из Члухова. Сейчас он главная польская знаменитость и за каждым его прогнозом все внимательно следят. К сожалению, у Яцковского нет для нас хороших новостей. По его прогнозам начало 2021 года представляется временем новых ограничений и социального угнетения.


Помимо Яцковского, одним из самых популярных польских ясновидящих является Войцех Гланц, которого зрители хорошо знают, в том числе по телевизионным шоу «Большой брат» и «Got Talent». В настоящее время Войцех ведет свой канал на YouTube, который в основном публикует пророчества. И предсказывает он часто правильно.


Так, Войцех предсказал еще в прошлом году пандемию, предсказал огромный взрыв в Бейруте и много других нашумевших вещей. Но, к сожалению, у Гланца тоже нет хороших новостей для поляков. По его прогнозам в 2021-м году мир ждет нечто похуже, чем пандемия: в 2021 году нас ждет война с вакцинами и трагедия страшнее коронавируса.


«Я видел могилы, массу могил. Гробы из простого, наспех обструганного дерева. Было много могил. Наступила пора для детей и животных….», – говорит в ролике ясновидящий об одном из своих ужасающих видений.


«Мне показали дорогу и по ней разбросанные в беспорядке грузовики с разбитыми стеклами. Вонь гнили, словно от трупов на кладбище, как будто трупы плохо закопаны. Я видел еще несколько грузовиков. Некоторые из них горели. Один грузовик стоял на боку, а истеричный водитель бегал вокруг него, кричал, что слишком жарко, и впадал в какое-то безумие. Он кричал: «Убьют мою семью, слишком жарко!».


По словам ясновидящего будет какой-то саботаж с транспортировкой вакцин, после чего возникнет страшный скандал. Возможно, что саботаж будет как-то связан с перегревом ампул. И еще будет какой-то скандал в больницах – тоже как саботаж, в который никто не сможет сразу поверить.


Среди прочих увиденных ужасов Гланц упоминает «искусственную накачку страха перед коронавирусом». Он также не скрывает, что у него сложилось впечатление, что в ближайшие месяцы ограничения будут ужесточаться, они могут даже повлиять на свободу слова в Интернете. Хуже того, он также предсказывает «войну с вакцинами».


«Вижу людей в кандалах. Где-то в середине года появляется что-то вроде войны с вакцинами, я не могу определить, регулярная ли это будет война», – говорит ясновидящий.


Но особенно тревожит Гланца взгляд на апрель. По его словам мир ждет какая-то трагедия, которая вызовет еще больший страх, чем пандемия коронавируса. Это событие сильно изменит психику людей. Возможно, это будет связано с обнаружением «чего-то подо льдом».


Тем не менее, по словам ясновидящего, в 2021-м году будут и хорошие новости. Хорошей новостью, похоже, является вера Гланца в то, что следующий год может быть творческим для многих людей и «откроет им глаза».




Под Тель-Авивом просыпается вулкан?


January 4, 2021BIGONE
Post Views: 2,761


Как сообщает израильская газета Haaretz, на Новый Год в Тель-Авиве сложилась очень неоднозначная ситуация – небольшая муниципальная проблема, переходящая в большую проблему геологическую.


Всё началась с того, что в минувший четверг жители многоквартирного дома на северном конце улицы Ибн Габироля заметили пар, выходящий из-под земли. Тесты показали, что пар, температура которого достигает 60 градусов по Цельсию (140 градусов по Фаренгейту), был на водной основе. Жителей соседних домов, а также детские учреждения во всем районе эвакуировали, район оцепили военные, приехали работники муниципальной службы и начали копать:


https://twitter.com/bar_peleg/status/1345748904265084934


Если бы все это происходило где-то в Москве в середине января, то никто бы на ситуацию не обратил никакого внимания – она нормальная для зимы, лопнула труба отопления. Но в Израиле труб отопления под землей нет, страна очень теплая. Поэтому мог быть другой вариант: нарушение изоляции подземных проводов, которые замкнули, нагрелись и превратили грунтовые воды в пар. Однако, когда экскаватор добрался до коробки с проводами – никакого кипятильника там обнаружено не было:


https://twitter.com/bar_peleg/status/1345032755470622724


Более того, когда стали выяснять историю ситуации, то оказалось, что где-то две недели назад один из местных жителей решил прогуляться по улице босиком и сильно обжег ноги – настолько бетон возле дома был горячий. И он греется даже во время раскопок, что заставляет рабочих поливать его из шланга:


;;;;; ;;;; ;;;;;? ;; ;;;; ;;;;; ;;; ;;;;.
;;; ;;;;;, ;;;;;;; ;;; ;;; ;; ;;;; ;; ;;;;; ;;;;; ;; ;;;;;. ;;;;;; ;;;;; ;;;;;;; ;;;;;;; ;;; ;;;;;; ;;;; ;;;; ;;; ;;;;; ;;;;;. ;;;;; ;; ;;;; ;;; ;; ;;;;;


;;;;; ;;;; ;; ;;;;;; ;;;;;;; ;;;;;;: @0molan pic.twitter.com/3ZvSxl9pQj
— Bar Peleg (@bar_peleg) January 2, 2021


Таким образом простая как бы проблема вдруг вылилась в проблему совершенно непонятную. Если подходящий к зданию кабель замыкает, то в здании начинаются проблемы с электричеством. Но проблем с током там никаких нет.


Далее, когда с кабелем возникает проблема и его начинают выкапывать – подачу энергии на него прекращают. Но как при отключенном питании почва в яме продолжает истекать паром? А именно это происходит.


Еще один непонятный вопрос – эвакуация людей из района и оцепление места работ, да еще и строительство забора?! Когда это при рытье ямы людей вывозили подальше? Наконец, там копают уже четыре дня и ничего не могут понять. С проводами так не бывает и единственное возможное объяснение ситуации – какая-то геологическая проблема, то есть появление в городе чего-то типа гейзера. Власти об этом что-то знают и потому вывезли подальше людей.


И на эту мысль наводит еще и определенный шок израильских метеорологов. Оказывается, в эти дни над Тель-Авивом стоит какой-то беспрецедентный туман, какого они сроду не видели:


WATCH: Drone footage captured Tel Aviv blanketed by fog.


Meteorologists were surprised by the fog, which rarely appears in the Israeli winter pic.twitter.com/1NF7z8Mho1— Bloomberg Quicktake (@Quicktake) January 4, 2021


Такой туман может неделями висеть над Питером или где-то в Тибете, но для Израиля это нонсенс. Поэтому можно думать, что основная часть пара поступает из-под земли и там нечто наподобие сети гейзеров сейчас ползет к поверхности повсеместно. Возможно, что будет даже землетрясение и пробуждение в центре города вулкана, так что следим за развитием событий.




Другие статьи в литературном дневнике: