Офис президента США переехал в Техас

Владим Филипп: литературный дневник

в центр управления ядерными силами.
January 7, 2021BIGONE


Post Views: 5,038
6 января 2020 года, во время совместного заседания Конгресса, созванного для подсчета голосов выборщиков, совершено неожиданно для всех в здание Капитолия ворвалась толпа и конгрессменам вместе с сенаторами впервые в истории Америки пришлось спасаться бегством из своих офисов. Мир пребывает в шоке.
Тем не менее, события развиваются и уже по первым кадрам из Вашингтона становится понятно, что штурм Капитолия был постановочным и ядром там были активисты террористической организации ANTIFA, которых полиция специально пустила в здание:


they didn’t “breach” or “storm” the capitol building THEY WERE LET IN pic.twitter.com/SVeo6BcFV0
— a; (@moonddng) January 6, 2021
Так же, сравнивая селфи бунтовщиков BLM, громивших и поджигавших города в Америке летом 2020-го года, люди быстро нашли знакомые мордасы одиозных “полевых командиров”:
AZ BLM rally in June, DC Capital in January pic.twitter.com/YGxIj1DANK
— Cari Kelemen (@KelemenCari) January 6, 2021


Таким образом очень похоже на то, что предвидя, что 6 декабря миллион злых американских мужиков придет к Конгрессу и будет внимательно следить за подсчетом голосов выборщиков, противники Трампа решили сыграть на опережение и устроили небольшую эскалацию ситуации.


Скандал получился мирового масштаба ибо танцы восставших на столе спикера Парламента раньше наблюдались только в таких странах, как Грузия. Америка потеряла реноме центра мировой демократии ибо, когда в Парламенте страны творится такой цирк – в соблюдении принципов демократии у наблюдателей возникают большие сомнения.


Еще один интересный момент – позорное бегство политиков из своих офисов.
Даже если бы в здание ворвались сторонники Трампа – жизни и здоровью сенаторов ничего не угрожало, поскольку разгневанные американцы – это не злые китайские каратисты-парашютисты. А поскольку цирк был постановочным, то никакой угрозы не было вообще! Отсюда возникает вопрос: а как поведут себя все эти люди, если речь зайдет о настоящей ядерной войне? Ведь именно эти люди должны голосовать за начало ответных военных действий, что в конечном итоге может привести к гибели многих из них. Что они будут делать в случае атаки на США Китая, например?
Прятаться под столом?
Или звонить в Пекин и в слезах просить товарища Си срочно прислать по факсу акт о капитуляции?


Кроме того, с этим позорным бегством случился некоторый скандал, поскольку поскольку сенаторы и конгрессмены драпали так поспешно, что даже забыли выключить свои компьютеры. И как оказалось, среди вошедших в Капитолий граждан оказались люди, которые позаботились о том, чтобы вынести из здания всю брошенную там информацию. Электронные письма, файлы данных, личные журналы чатов конгресса и многое другое были получены из нескольких офисов Конгресса и Сената. Секреты этих членов Конгресса теперь больше не секреты. Более того.

На компьютерах правительственных чиновников высокого ранга, в их столах и сейфах находится много КРИТИЧЕСКИХ документов, которые представляют собой государственную тайну. В случае какой-то угрозы этим бумагам чиновник обязан их съесть, то есть уничтожить любым доступным способом ибо так подписывает подписка о неразглашении. Но люди не выполнили свой долг и все бросили, за что наверняка предусмотрена серьезная юридическая ответственность – вплоть до статьи о государственной измене. Понятно, конечно, кто Конгресс и Сенат не будут пороть сами себя, но, похоже, в США складывается такая ситуация, когда все решать будут не Конгресс и Сенат, а Пентагон и военно-полевые суды.


Как обратили внимание люди, следящие за авиатрафиком, Air Force One, то есть самолет президента США, ночью покинул Вашингтон и отправился в Техас, на авиабазу Дайс возле города Абилин (Dyess Air Force Base):


Хотя авиабаз в США довольно много, авиабаза Дайс известна тем, что там где-то под землей центр национальной обороны США и сосредоточение всех кнопок – начиная от кнопки выключения интернета по всему миру и заканчивая кнопкой на запуск межконтинентальных баллистических ракет. Это предполагает, что безопасностью президента Соединенных Штатов и выполнением его указов будут заниматься военные. Они же займутся и подсчетом голосов выборщиков, так что следим за развитием событий.



Древний план Альянса по посадкам предателей, Пенсов и конгрессменов).
Из “Теория большого шока”:


“Чтобы закрыть за решеткой всех этих предателей, мошенников и педофилов, важно было дать им ЗАКОНЧИТЬ начатое преступление.
Чтобы было, в чём конкретно их обвинять. Трамп с командой это и сделали – дали им закончить.
Лин Вуд правильно сказал – ТЕПЕРЬ ЭТО СОВЕРШЁННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А значит, можно наступать.


Просто выдохните, кто сейчас проголосовал за то, что Трамп проиграл.
Это человек, который поставил на кон всё вместо того, чтобы спокойно заниматься своими делами и проводить время с семьёй. Альянс, стоящий за ним, всё просчитал. Это игра Трампа, НЕ демократов.


Байден украл выборы и теперь об этом знает ВЕСЬ МИР.
Демократы и предатели-республиканцы – соучастники этого преступления.
Q всё предсказал.


Думаю, 20-го января инаугурации не будет. Дальнейший наиболее вероятный вариант развития событий – военные трибуналы и аресты, а затем проведение повторных выборов.
Чувствуете, будто мрак сгущается?
Это обман.
Не поддавайтесь.
Верьте.
Ждите.
Не опускайте руки.
Будьте сильными ".



Другие статьи в литературном дневнике: