***

Нина Писарчик: литературный дневник

Дорогие друзья фестиваля "Плюсовая поэзия". Кто не смог устроиться в гостиницу или на съёмную квартиру, информация для вас!
Со всей смелостью могу сказать, что наших фестивальщиков ожидает общежитие Вологодского музыкального колледжа. Возможно, мест будет настолько достаточно, что "утрамбовывать" не будут, а поселят всех по желанию. вдвоём в комнату, вместо 4-рёх, может, и по одному. Как повезёт! Стомость - 300 рублей в сутки!
Адрес: Октябрьская улица, д. 19. Ехать от вокзала на троллейбусе №1 до ТЮЗа (3 остановки). Здание красивое, с колоннами, наискосок (через перекрёсток) от Театра юного зрителя. Открывают в 6 утра, если приедете раньше, справа от входной двери (дверь одна, выходящая на ул. Октябрьскую) есть кнопка звонка. На этаже имеется кухня с холодильником и чайником, туалет - тоже на этаже. Душ (чистый) в подвале. Студенты разъедутся на праздники, поэтому будет вольготно.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 30.10.2012. ***
  • 25.10.2012. ***
  • 22.10.2012. ***
  • 20.10.2012. ***
  • 15.10.2012. ***
  • 11.10.2012. ***
  • 06.10.2012. ***