Рецензия на «Предисловие внуков к» (Негорюй)

У нас проводят конкурсы овечек Долли, конкурсы женской любви и прочее... Из всех праздников для меня на самом деле остались праздничными два: Новый Год и День Победы. День Победы - не победы над немцами, а Победы нашей страны над сильнейшим врагом. Не хватает нам сейчас этого ощущения - ощущения возможности победить сильнейшего врага.
Печально, что к девятому мая не провели конкурс. Постмодернизм-с!

Анатолий Комиссаренко   06.05.2003     Заявить о нарушении
Ну и что на уродов ориентироваться? Конкурсы - вообше фуфло, судя по тому, кто выигрывает. Есть место на "Прозе", есть место для дискуссий - нормальных людей собрать есть где. Девятое, кст, не за горами. На кого еще ссылки кидать?
Напишите, я распихаю своим.
orogy@yandex.ru
Ольга.

О.Хорхой   07.05.2003 07:48   Заявить о нарушении
На уродов я, без сомнения, не ориентируюсь. Просто сожалею, что на главную страницу Прозы.Ру попадает в основном "постмодернизм", хотя, творцы матерных и скабрезных (так, кажется, пишется это слово?) произведений, по-моему, толком сами не знают, что такое "постмодернизм".
Чьё творчество я уважаю? Они перечислены в моих ссылках. Вас, кстати, начал читать с интересом ;-)

Анатолий Комиссаренко   11.05.2003 06:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Негорюй
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анатолий Комиссаренко
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.05.2003