Рецензия на «Ходят слухи...» (Чистильщица)

Я бы упразднила опцию «написать личное сообщение» и вообще любой другой сервис личных отношений. Творческий портал должен быть только творческим. Пенсионер Иван Петрович или домохозяйка Мариванна не должны обижаться на замечания по воду косноязычия или малограмотности, высказанным открыто в рецензиях. Ненавижу призывать читателей голосовать за меня, когда я на каком-либо конкурсе.
Итак, что подразумевает администрация портала, разрешая авторам общаться шито-крыто?
Несколько страниц одного и того же автора тоже – удар не только по сайту, но и по автору. Скажу честно, люди перестали читать. Оставила эту страницу, чтобы привлечь читателей к своим любовным историям.

Басира Читающая   08.10.2017 20:10     Заявить о нарушении
Отчасти наш сайт - это социальная сеть. Прямая и оперативная связь автора с читателем - это весьма ценно.
А если у автора несколько творческих страниц, и он талантлив - думаю, ничего плохого в этом нет.)

Чистильщица   08.10.2017 20:40   Заявить о нарушении
А как с авторецензиями и накруткой баллов? Если я приду к себе и напишу отзыв, уже 4 балла. Потом удалю произведение, завтра выставлю снова и напишу рецензию. Также нужно наложить лимит на удаление произведений и ограничить публикацию новых.

Басира Читающая   08.10.2017 20:46   Заявить о нарушении
Есть такое.
Но это не очень сильно поднимет рейтинг и во многом зависит от сознательности авторов.)

Чистильщица   08.10.2017 20:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Чистильщица
Перейти к списку рецензий, написанных автором Басира Читающая
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.10.2017