Рецензия на «Джунгли Орсиса. Глава 3» (Кренкель)

Здравствуйте,Кренкель.
Сюжет понравился,но есть ошибки,которые бросаются в глаза.Воспользуйтесь редактором текста.Легко и просто.И есть сомнение,что в отдаленном будущем,нефть станет источником межгалактических войн.Может придумать какой- нибудь новый вид топлива?Топлива будущего!
А читается легко!

Андрей Портнягин-Омич   04.03.2018 18:39     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Андрей. Я-то через редактор и пишу, да он, собака, работать не хочет, а сам я не вижу ошибки. По поводу нефти - нефть, в том числе и керосин, в реальности романа и его вселенной, осталась перспективным источником топлива для осуществления перемещения в космосе. Да и, как не парадоксально, керосин и ряд других жидкостей, оказались безопасней и мощнее, чем экспериментальные двигатели, работающие на ядерной энергии. Особенно для боевых кораблей.
И да, война за Орсис, это не межгалактическая война, а локальный конфликт, с применением ограниченных сил.(двух пехотноых штурмовых батальонов 8 марсианского гвардейского полка со стороны федерации и гарнизона спутника со стороны пиратов, речи о глобальной войне не идёт. Кланы верингов и республика разобщены и не готовы к войне, а Федерация переживает период внутренней нестабильности, усугубляемый полумерами нынешнего правительства и набегами на станции-колонии пиратов).

Кренкель.

Кренкель   04.03.2018 18:58   Заявить о нарушении
Понял!В любом случае только сам автор решает,о чем писать!:)

Андрей Портнягин-Омич   04.03.2018 19:05   Заявить о нарушении
Кстати, если говорить о вашем детективе, то он мне очень сильно понравился, особенно ироничность повествования.

Кренкель   04.03.2018 19:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кренкель
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Портнягин-Омич
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.03.2018