Рецензия на «Волчара - анонс к рассказу» (Виктор Музис)
Виктор, спасибо за интересный рассказ! Скорее всего это был волк от помеси волка и собаки, но с душой волка. Мне приходилось видеть волка из окна автобуса, когда ездила рано утром на учёбу в соседний город. Волк красиво уходит от ненужных ему встреч с человеком. В утренних сумерках он, казалось, летел над заснеженным полем в сторону леса. Творческих Вам удач! Лариса Потапова 26.10.2018 00:44 Заявить о нарушении
Вряд ли помесь, уж больно здоровый. Недаром я его за сохатенка принял - лапы не видны были, только спина и бока. А вот когда он боком повернулся, запрыгивая на обрыв, тогда уж все понятно стало.
Спасибо за комментарий. Удачи! Виктор Музис 26.10.2018 15:33 Заявить о нарушении
Лариса, извините, что вклиниласьв ваш отзыв. Виктор, текст напечатан дважды. Пожалуйста, удалите замечание после прочтения.
С уважением, ЛВ Людмила Вятская 17.06.2019 11:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |