Рецензия на «Универсальная модель мировоззрения» (Галия Байкан)

Галия! Замечательно! И там есть ответы для Эдуарда, который добавил замечание.
Только для меня странно, почему же Вы не написали от кого пришёл текст. Это может быть любой из Учителей и Сен-Жермен, и Эль Мория, и Кут Хуми... Их же много.
Мне всегда немножечко досадно, что диктуются легкие тексты, но видимо они нужны для такого рода читателей, которым это доступно.
Кроме получения диктовок- ченнелингов, я с 2009-10 годов отвечаю на вопросы по имени и фото. Не хотела, но Учителя убедили в необходимости этой роли. Я не вижу теперь сны каждую ночь. Только вещие и очень редко и мои сны могу трактовать только я сама. У меня есть ученица моей маленькой Школы Гуань Инь, она сноведающая, видит осознанные сны, но мои трактовки удивляют её. Кстати, она,нашла меня через поисковик яндекс, задав свой вопрос. Потом читала мои тексты и ночью увидела меня во сне, причем очень интересно. В её сне, в 2011 году калитку большого дома открыл мой муж в костюме, в котором был похоронен спустя 6 лет. Я ей показала его, живого, по скайпу (он проходил мимо меня во время нашего разговора, да и вообще, в последствии они познакомились и передавали друг другу приветы и иногда говорили по телефону)
Всю биографию тут не выложишь. Если интересно, прочтите
http://www.proza.ru/2017/07/10/79
Лучше до конца, потому что с 5ой части диктовки от мужа, а потом уже от Сен-Жермена, пояснившего мне кого мне дали, как проводнику в мужья.
С уважением, Галина.
Буду заглядывать к Вам!

Галина Пашина   05.01.2019 12:27     Заявить о нарушении
Спасибо за визит.
Авторство не было указано по нескольким причинам.
Во-первых, над этим текстом я работала лет 10. Во-вторых, это лишь вводная часть для курса занятий по самопознанию. И т.д. Так что, пришлось за полученную информацию отвечать самой. Но это именно Сен-Жермен, я точно знаю.)

Галия Байкан   05.01.2019 18:01   Заявить о нарушении
Да, он с разных уровней общается. Я не берусь ставить оценку своим диктовкам, не сама сочиняю, конечно, как корректор в прошлом, я не всегда довольна.
В 2009 году начала писать Послание миру от Архангелов и тут познакомилась, кажется через его открытку с непонятными знаками и он буквально отодвинул Архангелов и встал впереди. Вы, наверное, меня поймёте. Заново продиктовал мне своё послание, а до этого я читала Послание Сен-Жермена в стихотворной форме в синей брошюрке издательства Орион.
В основном мне тексты идут в стихотворной форме и у меня несколько задач. Я должна донести людям так сказать не со специальным образованием, на уровне школы, уроки. У меня есть несколько, не много учеников, для которых я принимаю индивидуальные уроки и в них просыпается заложенное Богом. Люди начинают писать стихи, кто-то лечить, кто-то рисовать.
Я шаг за шагом поднимаюсь по ступеням.Меня люди видят в своих снах, потом встречают наяву или же не встречают, но общаемся.
http://www.proza.ru/2017/07/10/79
В пятой части диктовки от мужа, потом выясняется, что мне как проводнику был дан не просто муж, а частица моего Учителя. Желаю дочитать до конца, чтобы понять.

Галина Пашина   05.01.2019 18:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галия Байкан
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Пашина
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.01.2019