Рецензия на «Александру Сергеевичу Пушкину 220 лет» (Альбина Святогорова)
Да, Пушкин - наша гордость, а его творчество - достояние человечества. Как у Вас дела, Альбина? Что нового? Всего Вам доброго! С уважением, Евгений Николаев 4 25.06.2019 22:48 Заявить о нарушении
Большое спасибо, Евгений, за визит, внимание и Ваш прекрасный отзыв. Евгений, что Пушкин - Гений это ДА. Но, что уже прошло - 220 лет, в голове плохо укладывается. Давно ли мы его проходили в школе, тогда считалось, что он не так давно "ушёл" и вот 220 лет. Как быстро летит время, Но, не будем о грустном. Настроение бодрое и так держать. Какие наши годы! С теплом и улыбкой,
Альбина Святогорова 26.06.2019 11:13 Заявить о нарушении
Вы молодец, Альбина! Беру с Вас пример!
С уважением, Евгений Николаев 4 26.06.2019 11:25 Заявить о нарушении
Большое спасибо, Женя, за доброту душевную! А как Ваши дела, что нового в творчестве, я, из-за отсутствия время, редко бываю на "Прозе", но постараюсь зайти вечером. Всего наилучшего и радостного от всей души, с уважением,
Альбина Святогорова 26.06.2019 14:28 Заявить о нарушении
Я тоже, наверное, месяца полтора заглядываю на "Прозу" не очень часто. Вечная работа на даче отнимает почти все свободное время. Да и не писал давно уже ничего, хотя есть и планы, и мысли. Кроме этого, давно пора закончить пару вещей, которые давно "висят" незаконченными. Но... Пока только собираюсь. Спасибо и Вам за внимание к моей "персоне".
Всего Вам доброго, Альбина! С уважением, Евгений Николаев 4 26.06.2019 16:39 Заявить о нарушении
Женя, я извиняюсь очень, но что-то не могу найти, что я не читала и на чём остановилась. Что не открою - всё читала. Если не очень затруднит, подскажи пожалуйста. Всего наилучшего и доброго, от всей души.
Альбина Святогорова 26.06.2019 17:19 Заявить о нарушении
Не за что извиняться. По-моему Вы не читали рассказы "Место будущей новостройки", "Быстрее пули". Из мемуаров очерки "О медном тазе замолвила слово", "Неоспоримая правда", "Как сажа бела". Ну, и из иронической прозы про Васю Булкина "Сила чувства" и др. Но, может быть, я и ошибаюсь. Вы у меня, действительно, многое читали... И спасибо Вам за это большое!
С уважением, Евгений Николаев 4 26.06.2019 20:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |