Рецензия на «Партизаны» (Саша Кметт)

Замечательно!

Привет из города-героя Одессы!

С уважением и теплом.

Валерий

Валерий Сорокин 2   09.02.2023 15:21     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Саша Кметт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерий Сорокин 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.02.2023