Евгений Каплан - полученные рецензии

Рецензия на «Гордиев узел» (Евгений Каплан)

"Вопрос только в том - найдётся ли у нас свой Александр, способный разрубить «гордиев узел»."

Вы имели в виду Николая Зубова 2.0,любителя золотых табакерок?

Збигнев Радзинский   20.07.2025 01:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Одиночество» (Евгений Каплан)

Хорошо, когда есть хотя бы кошка, когда есть кто-то, кому нужна наша любовь.

Мария Купчинова   10.07.2025 17:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «А если так?» (Евгений Каплан)

Захват Крыма, с коего вся бодяга началась, Е. Каплан вынес за скобки. Это и есть раковая опухоль, чреватая метастазами. А где международный суд над Путиным, поджигателем мировой войны?

Владимир Бородин 4   02.10.2024 06:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Курск 2, продолжение» (Евгений Каплан)

Загадочное заглавие: продолжение? преодоление? А по сути - конспирология.

Владимир Бородин 4   21.08.2024 03:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Курск 2» (Евгений Каплан)

Даже я так смело не пишу. Если конечно мою писанину можно к публицистике приравнять..
А насчет холодильника... Какой же холодильник выдержит это...

Роман Литвиненко   18.08.2024 18:49     Заявить о нарушении
Почему даже?
Я пишу то, что думаю, и без купюр.
При этом я в России, в Петербурге. Пишу, начиная с 8 марта 2022 года. Более сотни статей.
Как говориться, не все так однозначно.Ведь профессор Соловей тоемного чего говорит, и на свободе.
Полагаю, что сейчас уе моно писать, что угодно.скоро все будут за мир, и все будут проклинать Путина.
впрочем, ему уевсе равно.

Евгений Каплан   21.08.2024 01:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Курск 2» (Евгений Каплан)

"это прекращение войны и вывод российских войск с территории Украины"

С ума спятил? Надо быстро побеждать, а не имитацией заниматься.

"Конечно, если бы Путин был жив и оставался при власти"

Путин, которому Ельцин передал власть, давным-давно на том свете. А не только год.
Давно двойники вместо него правят бал.

Василий Рябов Слабов   18.08.2024 05:08     Заявить о нарушении
Что - то не получается побеждать...

Евгений Каплан   18.08.2024 11:43   Заявить о нарушении
Не хотят!
Как говорят сведущие люди (не все простачки-обыватели), видимо, Олигархи не дают, хапнувшие на Украине много-много собственности (чего тут только нет, вплоть до военных заводов). Как бы эта собственность у них не пострадала.

Василий Рябов Слабов   18.08.2024 11:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда закончится война» (Евгений Каплан)

Профессор Соловей под эгидой ФСБ генерирует ложный информационный шум (Путин в холодильнике и т.п.),который затуманивает неокрепшие умы россиян. Цель простая-внушить россиянам,что отыскать правду в море разноречивых "фактов" невозможно в принципе,а это укрепляет власть в целом...

Збигнев Радзинский   30.06.2024 23:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда закончится война» (Евгений Каплан)

Пригожин, МахнО, Власов...
Опасно стоять в пробке 2-х лиц...
Ну а во время СВО
и предначалье Третьей Мировой..,-
вообще ОПАСНО трогать 1-х лиц страны !!
Почему автор не теребит машОнку шуту-Зе,
МікрОнам, прибалто-мОсьКАКАм, ПільшЄ
чванно-нАДменной с Шольцами
и фон Дур ляйнкаками...?????????
Привет ВасьКУКУ там внизу.

Артур Живаго   24.06.2024 21:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мобилизации не будет» (Евгений Каплан)

Зачем двойнику Путина думать о вопросе жизни и смерти? Это могло бы волновать настоящего Путина, а двойник - это всего лишь ширма, за которой скрываются наши элиты. В США такой ширмой является Байден. Не стоит вопрос о жизни смерти. Наши элиты не допустят ядерной войны, они скорее поднимут руки вверх, лишь бы остаться при своих капиталах.

Ольга Зайцева 7   24.06.2024 10:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда закончится война» (Евгений Каплан)

Какая нам разница, Путин это или его двойник? Все равно политика ведётся ради господствующего класса олигархов.

Ольга Зайцева 7   24.06.2024 10:28     Заявить о нарушении