Евгений Каплан - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Вопрос только в том - найдётся ли у нас свой Александр, способный разрубить «гордиев узел»."
Вы имели в виду Николая Зубова 2.0,любителя золотых табакерок?
Збигнев Радзинский 20.07.2025 01:11 Заявить о нарушении
Хорошо, когда есть хотя бы кошка, когда есть кто-то, кому нужна наша любовь.
Мария Купчинова 10.07.2025 17:26 Заявить о нарушении
Захват Крыма, с коего вся бодяга началась, Е. Каплан вынес за скобки. Это и есть раковая опухоль, чреватая метастазами. А где международный суд над Путиным, поджигателем мировой войны?
Владимир Бородин 4 02.10.2024 06:58 Заявить о нарушении
Загадочное заглавие: продолжение? преодоление? А по сути - конспирология.
Владимир Бородин 4 21.08.2024 03:09 Заявить о нарушении
Даже я так смело не пишу. Если конечно мою писанину можно к публицистике приравнять..
А насчет холодильника... Какой же холодильник выдержит это...
Роман Литвиненко 18.08.2024 18:49 Заявить о нарушении
Я пишу то, что думаю, и без купюр.
При этом я в России, в Петербурге. Пишу, начиная с 8 марта 2022 года. Более сотни статей.
Как говориться, не все так однозначно.Ведь профессор Соловей тоемного чего говорит, и на свободе.
Полагаю, что сейчас уе моно писать, что угодно.скоро все будут за мир, и все будут проклинать Путина.
впрочем, ему уевсе равно.
Евгений Каплан 21.08.2024 01:37 Заявить о нарушении
"это прекращение войны и вывод российских войск с территории Украины"
С ума спятил? Надо быстро побеждать, а не имитацией заниматься.
"Конечно, если бы Путин был жив и оставался при власти"
Путин, которому Ельцин передал власть, давным-давно на том свете. А не только год.
Давно двойники вместо него правят бал.
Василий Рябов Слабов 18.08.2024 05:08 Заявить о нарушении
Как говорят сведущие люди (не все простачки-обыватели), видимо, Олигархи не дают, хапнувшие на Украине много-много собственности (чего тут только нет, вплоть до военных заводов). Как бы эта собственность у них не пострадала.
Василий Рябов Слабов 18.08.2024 11:55 Заявить о нарушении
Профессор Соловей под эгидой ФСБ генерирует ложный информационный шум (Путин в холодильнике и т.п.),который затуманивает неокрепшие умы россиян. Цель простая-внушить россиянам,что отыскать правду в море разноречивых "фактов" невозможно в принципе,а это укрепляет власть в целом...
Збигнев Радзинский 30.06.2024 23:35 Заявить о нарушении
Пригожин, МахнО, Власов...
Опасно стоять в пробке 2-х лиц...
Ну а во время СВО
и предначалье Третьей Мировой..,-
вообще ОПАСНО трогать 1-х лиц страны !!
Почему автор не теребит машОнку шуту-Зе,
МікрОнам, прибалто-мОсьКАКАм, ПільшЄ
чванно-нАДменной с Шольцами
и фон Дур ляйнкаками...?????????
Привет ВасьКУКУ там внизу.
Артур Живаго 24.06.2024 21:37 Заявить о нарушении
Зачем двойнику Путина думать о вопросе жизни и смерти? Это могло бы волновать настоящего Путина, а двойник - это всего лишь ширма, за которой скрываются наши элиты. В США такой ширмой является Байден. Не стоит вопрос о жизни смерти. Наши элиты не допустят ядерной войны, они скорее поднимут руки вверх, лишь бы остаться при своих капиталах.
Ольга Зайцева 7 24.06.2024 10:31 Заявить о нарушении
Какая нам разница, Путин это или его двойник? Все равно политика ведётся ради господствующего класса олигархов.
Ольга Зайцева 7 24.06.2024 10:28 Заявить о нарушении