Наташа Толстихина - полученные рецензии

Рецензия на «крючки» (Наташа Толстихина)

Как я рад, что нашёл Вас, Наташа.
Писательствовал тоже лет семь.
начал в 61 закончил в 68.
Начал играть на бирже, спасаясь от деменции.
Наберу фьючерсов или опционов на валюту, нефть или сталь
миллионов на шесть и чтобы не чокнутся между страхом и жадностью
читаю Вас. Очень помогает. В конце февраля проиграл 540 000 р.
Отвлекаясь на Ваши тексты за 4 дня марта выиграл 620 000 р.
Не всё понимаю, что Вы пишите, но музыка повествования завораживает.
Спасибо.
Здоровья и тихой радости.....Пока

Николай Желязин   10.03.2026 20:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Деревья в моей жизни» (Наташа Толстихина)

Весьма интересный рассказ

Петр Панасейко   08.09.2025 16:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Октябрь 24» (Наташа Толстихина)

Замечательное стихотворение в прозе.

Петр Панасейко   08.09.2025 16:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Наташа Толстихина)

Читаю Вашу душу, Наташа, и торгую. Очень помогает.
С утра планировал купить юани и встать в шорт на фьючерс,
но почитав Вас до открытия торгов на бирже, купил на два
миллиона фьючерс на индекс облигаций и попёрло....
Уже в плюсе 47 000 р. Спасибо. пока.
Это как у Ландау (физик сильнее Энштейна)пока не изменит жене со студенткой
проблема не решается.

Николай Желязин   02.04.2025 11:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Наташа Толстихина)

а у меня кошка померла прям на новый год.

Ванька Лапух   24.03.2025 08:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Наташа Толстихина)

Зима будто статична в своей динамике. Время вроде идёт, дни сменяют ночи, но на самом деле,медленно приближается весна...

Алекс Шведман   08.12.2023 22:28     Заявить о нарушении
Не хочу пока весну.
Спасибо.

Наташа Толстихина   08.12.2023 22:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Наташа Толстихина)

Не всякому писателю удаётся вложить в простое повествование столько души . Суметь передать то , про что говорят " чувствую , а сказать не могу .

Чудинов Владимир Михайлович   12.10.2023 17:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хлеб с джемом» (Наташа Толстихина)

Понравилось.! Как же хорошо написано. Все находит отклик в душе.Всего Вам доброго.

Лидия Николаевна Мурашко   11.08.2023 18:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Наташа Толстихина   11.08.2023 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Наташа Толстихина)

Наташа, интересная миниатюра, чувственная, чувствительная!
Спасибо, трогательно!
С уважением, С.Т.!
Может к Вам притронется моя песня о маме?
pismo mame 1 - You Tube

Тёплый Сергей   21.02.2023 00:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Наташа Толстихина)

Без название но со смыслом

Парвин Гейдаров   13.01.2023 11:33     Заявить о нарушении