Сергей Носиков - полученные рецензии

Рецензия на «Коли цв туть яблун» (Сергей Носиков)

Не знаю, кто, без согласия автора, перевёл мой коротенький рассказ на украинском языке, но перевод отвратительный! Но, если так надо для безопасности всех и вся, ладушки. Спасибо, что не убили..73

Сергей Носиков   16.03.2026 10:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вернисаж» (Сергей Носиков)

К языку бы добавить ещё и мозги!

Эмма Гусева   28.02.2026 15:22     Заявить о нарушении
Эмма! Если этот комплимант в мой адрес - согласен!Если по поводу последних моих предложений в этой графе - тоже согласен!
Спасибо за внимание!

Сергей Носиков   28.02.2026 17:31   Заявить о нарушении
Сергей, с Весной Вас поздравляю!
И мыслей творческих желаю!

Эмма Гусева   01.03.2026 08:31   Заявить о нарушении
Спасибо, Эмма!
Весна - это Женщина, которая создаёт Красоту и Радость в жизни мужчины!
Поздравляю Вас, дорогая!

Сергей Носиков   01.03.2026 08:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пародии с дополнениями» (Сергей Носиков)

Дорогой Сергей, замечательно написали

Лиза Молтон   07.02.2026 17:46     Заявить о нарушении
Благодарю, Лиза, за отзыв.
Вам понравилось и мне чертовски приятно!

Сергей Носиков   07.02.2026 18:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пародии с дополнениями» (Сергей Носиков)

Боец Сергей!
Расправился со всеми дамами-
И махом!
Не скрывая чувства...
На двух понятных языках!
Браво!

Эмма Гусева   06.02.2026 18:58     Заявить о нарушении
Так получилось, Эмма!
Как говорится: от нашего...ствола - к вашему.
Спасибо за отзыв!Нехай Вам щастить!

Сергей Носиков   07.02.2026 08:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Водевиль» (Сергей Носиков)

_____Даже____
отДЕЛЬНОЙ шансон-песней*
\_____5+++++_____/

Артур Живаго   18.01.2026 14:38     Заявить о нарушении
Попробуй, Артур! Посмотрим, что получится.
Спасибо за отзыв!

Сергей Носиков   18.01.2026 15:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Попутчик» (Сергей Носиков)

В житейской спешке нередко чувствуешь себя пешкой.

В мире шахмат пешка может выйти....
Если тренируется в ферзи...

Андрей Бухаров   17.01.2026 13:34     Заявить о нарушении
...А в мире рабов тоже есть короли и т.д и т.п. У меня просто игра слов, не более того. Такую игру можно играть по-своему, как угодно.Это нормально.
С уважением, Сергей!

Сергей Носиков   17.01.2026 14:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Услуги» (Сергей Носиков)

Нормалёк! Я тоже в эту игру давно играю! Пишу уже 35-й словарик!:)
С Наступающим!

Neivanov   20.12.2025 20:27     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Владислав! Спасибо за отзыв. Читал ваши словарики. Перекликаемся нормально.Есть чему улыбнуться. Работаем!

Сергей Носиков   20.12.2025 21:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ссуда» (Сергей Носиков)

Забавные заметки.

Валентина Забайкальская   01.12.2025 10:45     Заявить о нарушении
Рад был вас позабавить, Валентина!
Теперь - очередь зимы. Крепимся!

Сергей Носиков   01.12.2025 19:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Злато» (Сергей Носиков)

Проведена большая работа. Виден разгон и работа мысли. Мне понравилось.

С уважением.

Сергей Волчков   30.11.2025 19:13     Заявить о нарушении
Добре, тёзка! Работаем!

Сергей Носиков   30.11.2025 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вернисаж» (Сергей Носиков)

Здорово ! Весьма оригинальный , своеобразный подход к теме ...)

Татьяна Егиян   19.08.2025 11:11     Заявить о нарушении
Спасибо!
Вам желаю интересных, творческих находок!

Сергей Носиков   19.08.2025 12:35   Заявить о нарушении