Светлая Ночка - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Светочка, привет!
Вот, сочинилось тут. Лови!
http://proza.ru/2026/06/08/676
Доброго лета.
Варвара Солдатенкова 08.06.2026 10:32 Заявить о нарушении
http://proza.ru/2026/06/07/826
Светик, возьмёшь?
Светлана Сорина 07.06.2026 10:56 Заявить о нарушении
как же не принять такое чудо?!
да с радостью! :)
Светлая Ночка 07.06.2026 18:35 Заявить о нарушении
Света, прими пожалуйста и моё:
http://proza.ru/2026/06/06/2059
Вера Кулагина 06.06.2026 23:30 Заявить о нарушении
Светик, как красиво! И какая ностальгия сразу по юности...
Светлана Сорина 06.06.2026 15:14 Заявить о нарушении
Светаночка, прими, пожалуйста:
http://proza.ru/2026/06/05/1011 "Начало новой жизни"
Элина Плант 05.06.2026 12:41 Заявить о нарушении
приняла с удовольствием, спасибо!
Светлая Ночка 06.06.2026 00:09 Заявить о нарушении
Прекрасно! Хочешь,не хочешь, поверишь в перерождение)))
Всего доброго. Светлана
Галина Подарава 05.06.2026 09:56 Заявить о нарушении
и вам всего самого доброго!
Светлая Ночка 06.06.2026 00:12 Заявить о нарушении
Светочка, ты словно достаёшь из памяти маленькие слайды детства, пахнущие солнцем и летом.
И особенно трогательно, что мама здесь такая родная — та, к которой первым делом бегут с самым большим счастьем.
Как хорошо у тебя описано это особое детское волнение, которое взрослым уже трудно повторить.
Лана Готтлиб 05.06.2026 08:50 Заявить о нарушении
про маму - да!
самый любимый, родной, дорогой человек на свете!
спасибо огромное за тонкое понимание!
Светлая Ночка 06.06.2026 00:14 Заявить о нарушении
С утра захотелось съесть чего-то простого незатейливого...
Как в детстве...
Света, по вашему примеру, открыла книгу М.Пришвина.
Рассказ " Жаркий час " и там читаю:
"мы уже затопили печь, задернули занавески на окнах, валенки поставили ближе к печи, (ведь снега в сугробе зачерпнули), поставили вариться картошку на обед, пару яиц, а кашу томили с вечера, чтоб позавтракать".
Вот такое совпадение!
Удачного июньского дня!
Антонина Стрельникова -Воронова 05.06.2026 06:44 Заявить о нарушении
Игра называлась "домики", притом, каждый раз новый домик передавался следущему участнику "из рук в руки"..
А ещё были разные "считалки", втобы выбрать "ведущего" или "ищущего" (если в "прятки")
Марк Олдворчун 04.06.2026 21:38 Заявить о нарушении
ну и считалки, конечно же :)
спасибо, Марк, что не прошли мимо
Светлая Ночка 06.06.2026 00:17 Заявить о нарушении
Какая невероятная история! Удивительно - почувствовать такую тесную связь с человеком, который жил тысячу лет назад. Так красиво получилось: у Сэй-Сёнагон - алый листок и гвоздика, у тебя - письмо на мониторе. А связала их, как точно ты это назвала, "невидимая серебряная нить". И получился своеобразный литературный диалог сквозь века.
Светочка, ты очень тонко чувствующий человек!
Спасибо!
.
P. S. Иллюстрация замечательная!
Элина Плант 04.06.2026 13:53 Заявить о нарушении