Светлая Ночка - полученные рецензии

Рецензия на «Анонс! Литературная игра Один день лета» (Светлая Ночка)

Светочка, привет!
Вот, сочинилось тут. Лови!

http://proza.ru/2026/06/08/676

Доброго лета.

Варвара Солдатенкова   08.06.2026 10:32     Заявить о нарушении
привет, дорогая моя :)
как же не принять такое чудо?!
да с радостью! :)

Светлая Ночка   07.06.2026 18:35   Заявить о нарушении
Твои игры - это чудо и радость, как и ты сама)

Светлана Сорина   07.06.2026 18:54   Заявить о нарушении
Верочка, привет!
принято, спасибо!

Светлая Ночка   06.06.2026 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поездка на лесное озеро» (Светлая Ночка)

Светик, как красиво! И какая ностальгия сразу по юности...

Светлана Сорина   06.06.2026 15:14     Заявить о нарушении
спасибо, Светик мой!

Светлая Ночка   06.06.2026 19:15   Заявить о нарушении
Тебе спасибо)))

Светлана Сорина   06.06.2026 20:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Анонс! Литературная игра Золотая середина 2026» (Светлая Ночка)

Светаночка, прими, пожалуйста:

http://proza.ru/2026/06/05/1011 "Начало новой жизни"

Элина Плант   05.06.2026 12:41     Заявить о нарушении
привет, Линочка!
приняла с удовольствием, спасибо!

Светлая Ночка   06.06.2026 00:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дзуйхицу» (Светлая Ночка)

Прекрасно! Хочешь,не хочешь, поверишь в перерождение)))
Всего доброго. Светлана

Галина Подарава   05.06.2026 09:56     Заявить о нарушении
спасибо, Галина, за отзыв и пожелания!
и вам всего самого доброго!

Светлая Ночка   06.06.2026 00:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебная формула» (Светлая Ночка)

Светочка, ты словно достаёшь из памяти маленькие слайды детства, пахнущие солнцем и летом.

И особенно трогательно, что мама здесь такая родная — та, к которой первым делом бегут с самым большим счастьем.

Как хорошо у тебя описано это особое детское волнение, которое взрослым уже трудно повторить.

Лана Готтлиб   05.06.2026 08:50     Заявить о нарушении
как ты хорошо отозвалась, Ланочка!
про маму - да!
самый любимый, родной, дорогой человек на свете!

спасибо огромное за тонкое понимание!

Светлая Ночка   06.06.2026 00:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дзуйхицу» (Светлая Ночка)

С утра захотелось съесть чего-то простого незатейливого...
Как в детстве...
Света, по вашему примеру, открыла книгу М.Пришвина.
Рассказ " Жаркий час " и там читаю:

"мы уже затопили печь, задернули занавески на окнах, валенки поставили ближе к печи, (ведь снега в сугробе зачерпнули), поставили вариться картошку на обед, пару яиц, а кашу томили с вечера, чтоб позавтракать".

Вот такое совпадение!

Удачного июньского дня!

Антонина Стрельникова -Воронова   05.06.2026 06:44     Заявить о нарушении
спасибо, Антонина!

Светлая Ночка   06.06.2026 00:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Море волнуется раз...» (Светлая Ночка)

Игра называлась "домики", притом, каждый раз новый домик передавался следущему участнику "из рук в руки"..
А ещё были разные "считалки", втобы выбрать "ведущего" или "ищущего" (если в "прятки")

Марк Олдворчун   04.06.2026 21:38     Заявить о нарушении
про "домики" - да-да, было и такое :)
ну и считалки, конечно же :)

спасибо, Марк, что не прошли мимо

Светлая Ночка   06.06.2026 00:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дзуйхицу» (Светлая Ночка)

Какая невероятная история! Удивительно - почувствовать такую тесную связь с человеком, который жил тысячу лет назад. Так красиво получилось: у Сэй-Сёнагон - алый листок и гвоздика, у тебя - письмо на мониторе. А связала их, как точно ты это назвала, "невидимая серебряная нить". И получился своеобразный литературный диалог сквозь века.

Светочка, ты очень тонко чувствующий человек!

Спасибо!

.
P. S. Иллюстрация замечательная!

Элина Плант   04.06.2026 13:53     Заявить о нарушении
спасибо, Линочка, за такой чудесный отклик!

Светлая Ночка   06.06.2026 00:25   Заявить о нарушении