Тамара Белова - написанные рецензии

Рецензия на «Но не до такой же степени» (Петр Савватеев)

С ЮМОРОМ У ВАС ВСЁЁЁ В ПОРЯДКЕ.
ВОТ ВАША ФАМИЛИЯ - МОЯ БАБУШКА БЫЛА САВВАТЕЕВА. МОЖЕТ МЫ РОДНЯ?ТАМАРА

Тамара Белова   27.11.2025 14:20     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Тамара!

Спасибо за внимание к моим работам, добрый отклик и комплимент.

Если Ваша бабушка родом из Ивановской области, то, может быть, мы и родня. Но, как я понял, это маловероятно; Вы родились очень далеко от Иванова.

С самыми тёплыми пожеланиями в жизни и творчестве!

С уважением,

Петр Савватеев   28.11.2025 01:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «За Уралом все люди наши земляки» (Владимир Капустин)

ВСЁ ВЕРНО, УРАЛЬЦЫ, СИБИРЯКИ И ЗАБАЙКАЛЬЦЫ- ЛЮДИ ИНОГО СКЛАДА. СВОЙ СВОЯКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА. ТАМАРА

Тамара Белова   24.11.2025 16:14     Заявить о нарушении
Тамара, Вы совершенно точно назвали этих людей - люди иного склада. Они в основной своей массе мыслят одинаковыми категориями, как говорят сегодня - одинаковые ценности.
С уважением Владимир.

Владимир Капустин   25.11.2025 17:22   Заявить о нарушении
Это верно, мне с земляками-уральцами, да и с сибиряками, когда служил в армии, всегда запросто общаться: люди нормальные в основном, без дурацких комплексов!

Геннадий Мингазов   21.01.2026 11:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «детство прошло в концлагере» (Зинаида Малыгина 2)

ЗИНА, ЭТОТ РАССКАЗ ВОШЁЛ, НАВЕРНО, В ВАШУ КНИГУ? ТАМАРА

Тамара Белова   24.11.2025 16:10     Заявить о нарушении
Да, конечно, рассказ вошёл в книгу " Память уходящей эпохи". Мы с вами, Тамара, хорошо помним военное детство и пишем об этом.Здоровья желаю детям войны!

Зинаида Малыгина 2   24.11.2025 17:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летний вечер, темно в деревеньке» (Татьяна Комиссарова)

ТАНЯ, ВСЁ С НАТУРЫ. ТЕБЕ БЫ ПЕСНИ ПИСАТЬ. СТИЛЬ ПЕВУЧИЙ ТАМАРА

Тамара Белова   21.11.2025 14:55     Заявить о нарушении
Тамара, добрый вечер! Спасибо за визит и отклик на стих. Меня ту научили, как можно стихи превращать в неплохие песни. Я Вам на ватсап перешлю несколько. Стихи мои, а остальное И И. С теплом,

Татьяна Комиссарова   21.11.2025 15:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хмурится Осень, несладко ей стало» (Татьяна Комиссарова)

ТАНЯ, ДА ТУТ ПРОСТО ШЕДЕВР!!!
А У НАС ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МЕНЯЕТСЯ ПОГОДА, ТО СНЕГУ ПОКОЛЕНО, СЕГОДНЯ ДОЖДЬ. ТАМАРА

Тамара Белова   19.11.2025 18:11     Заявить о нарушении
Спасибо Тамара, за визит и отклик на стих. У нас тоже погода плохая. Снег почти весь растаял. Днём плюсовая температура, а ночью мороз. Скользко. Зима нас совсем забыла, ещё Сибирь называется. До новых встреч. С теплом,

Татьяна Комиссарова   19.11.2025 18:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мало в деревне осталось домов» (Татьяна Комиссарова)

ТАНЯ, ТВОЙ СТИХ С ТАКОЙ ТОСКОЙ И БОЛЬЮ.... НО ВОТ ТАК МЫ "ПЕРЕСТРОИЛИСЬ".
ТАНЮША, Я СИЛЬНО БОЛЕЮ. СИДЕТЬ НЕ МОГУ. ЗАГЛЯДЫВАЮ СЮДА НА НЕСКОЛЬКО МИНУТОК, ЧТОБЫ СВЯЗЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ.
ТАМАРА

Тамара Белова   19.11.2025 18:08     Заявить о нарушении
Тамара, моя дорогая, берегите себя. Выздоравливайте. Вы нам читателям дороги. Выздоравливайте. Обнимаю Вас. С теплом,

Татьяна Комиссарова   19.11.2025 18:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «северный Пушкин» (Зинаида Малыгина 2)

ВОТ И ХОРОШО, ЧТО У ВАС ТЕПЕРЬ СВОЙ ПУШКИН. Я ЖЕ С НИМ ПОСИДЕЛА В ЛИЦЕЕ В 1996 ГОДУ. МОЛОДЦЫ ВАШИ РУКОВОДИТЕЛИ. МЫ ЖЕ НЕ УКРОПЫ. ТАМАРА

Тамара Белова   11.11.2025 18:35     Заявить о нарушении
Волшебница, даже с Пушкиным посидела? А я в Михайловском (где он упокоился) была два раза.

Зинаида Малыгина 2   11.11.2025 18:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «интересное название» (Зинаида Малыгина 2)

ЗАНИМАТЕЛЬНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО: АФРИКАНДА!!!

Тамара Белова   11.11.2025 18:32     Заявить о нарушении
А в Африке, а в Африке на речке Лимпопо бы с тобой ещё не бывали... , но возможно.

Зинаида Малыгина 2   11.11.2025 18:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой край родной, село на Волге» (Татьяна Комиссарова)

ПРОЧИТАЛА И В МОЛОДОСТЬ СВОЮ ВЕРНУЛАСЬ.КАКОЕ ЖЕ ЭТО БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ, ХОТЬ И ПОЛУГОЛОДНОЕ ДЕТСТВО, ДА И ЮНОСТЬ... НО ЭТО БЫЛО Н А Ш Е ВРЕМЯ. СПАСИБО, ТАНЮША. ТАМАРА

Тамара Белова   04.11.2025 18:30     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Тамара. Забыть прошлое невозможно. Когда мы в него мысленно возвращаемся, нам становится немного грустно. Пусть у Вас всё будет хорошо. С теплом души,

Татьяна Комиссарова   05.11.2025 15:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «По сусекам поскребла» (Ольга Клионская)

ОЛЯ, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗАРИСОВКИ. ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕ... РАСТАЯЛИ. ТАМАРА

Тамара Белова   28.10.2025 10:35     Заявить о нарушении
Вот такая странная жизнь -- всё тает, тает, тает...
Нам остаётся только ловить мгновения, пока хоть что-то осталось на земле, в кошельке и в памяти.
Иногда удаётся)))
С благодарностью

Ольга Клионская   29.10.2025 10:25   Заявить о нарушении