Тамара Белова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
С ЮМОРОМ У ВАС ВСЁЁЁ В ПОРЯДКЕ.
ВОТ ВАША ФАМИЛИЯ - МОЯ БАБУШКА БЫЛА САВВАТЕЕВА. МОЖЕТ МЫ РОДНЯ?ТАМАРА
Тамара Белова 27.11.2025 14:20 Заявить о нарушении
Спасибо за внимание к моим работам, добрый отклик и комплимент.
Если Ваша бабушка родом из Ивановской области, то, может быть, мы и родня. Но, как я понял, это маловероятно; Вы родились очень далеко от Иванова.
С самыми тёплыми пожеланиями в жизни и творчестве!
С уважением,
Петр Савватеев 28.11.2025 01:46 Заявить о нарушении
ВСЁ ВЕРНО, УРАЛЬЦЫ, СИБИРЯКИ И ЗАБАЙКАЛЬЦЫ- ЛЮДИ ИНОГО СКЛАДА. СВОЙ СВОЯКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА. ТАМАРА
Тамара Белова 24.11.2025 16:14 Заявить о нарушении
С уважением Владимир.
Владимир Капустин 25.11.2025 17:22 Заявить о нарушении
Геннадий Мингазов 21.01.2026 11:21 Заявить о нарушении
ЗИНА, ЭТОТ РАССКАЗ ВОШЁЛ, НАВЕРНО, В ВАШУ КНИГУ? ТАМАРА
Тамара Белова 24.11.2025 16:10 Заявить о нарушении
Зинаида Малыгина 2 24.11.2025 17:47 Заявить о нарушении
ТАНЯ, ВСЁ С НАТУРЫ. ТЕБЕ БЫ ПЕСНИ ПИСАТЬ. СТИЛЬ ПЕВУЧИЙ ТАМАРА
Тамара Белова 21.11.2025 14:55 Заявить о нарушении
Татьяна Комиссарова 21.11.2025 15:53 Заявить о нарушении
ТАНЯ, ДА ТУТ ПРОСТО ШЕДЕВР!!!
А У НАС ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МЕНЯЕТСЯ ПОГОДА, ТО СНЕГУ ПОКОЛЕНО, СЕГОДНЯ ДОЖДЬ. ТАМАРА
Тамара Белова 19.11.2025 18:11 Заявить о нарушении
Татьяна Комиссарова 19.11.2025 18:15 Заявить о нарушении
ТАНЯ, ТВОЙ СТИХ С ТАКОЙ ТОСКОЙ И БОЛЬЮ.... НО ВОТ ТАК МЫ "ПЕРЕСТРОИЛИСЬ".
ТАНЮША, Я СИЛЬНО БОЛЕЮ. СИДЕТЬ НЕ МОГУ. ЗАГЛЯДЫВАЮ СЮДА НА НЕСКОЛЬКО МИНУТОК, ЧТОБЫ СВЯЗЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ.
ТАМАРА
Тамара Белова 19.11.2025 18:08 Заявить о нарушении
Татьяна Комиссарова 19.11.2025 18:11 Заявить о нарушении
ВОТ И ХОРОШО, ЧТО У ВАС ТЕПЕРЬ СВОЙ ПУШКИН. Я ЖЕ С НИМ ПОСИДЕЛА В ЛИЦЕЕ В 1996 ГОДУ. МОЛОДЦЫ ВАШИ РУКОВОДИТЕЛИ. МЫ ЖЕ НЕ УКРОПЫ. ТАМАРА
Тамара Белова 11.11.2025 18:35 Заявить о нарушении
Зинаида Малыгина 2 11.11.2025 18:52 Заявить о нарушении
ЗАНИМАТЕЛЬНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО: АФРИКАНДА!!!
Тамара Белова 11.11.2025 18:32 Заявить о нарушении
Зинаида Малыгина 2 11.11.2025 18:46 Заявить о нарушении
ПРОЧИТАЛА И В МОЛОДОСТЬ СВОЮ ВЕРНУЛАСЬ.КАКОЕ ЖЕ ЭТО БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ, ХОТЬ И ПОЛУГОЛОДНОЕ ДЕТСТВО, ДА И ЮНОСТЬ... НО ЭТО БЫЛО Н А Ш Е ВРЕМЯ. СПАСИБО, ТАНЮША. ТАМАРА
Тамара Белова 04.11.2025 18:30 Заявить о нарушении
Татьяна Комиссарова 05.11.2025 15:49 Заявить о нарушении
ОЛЯ, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗАРИСОВКИ. ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕ... РАСТАЯЛИ. ТАМАРА
Тамара Белова 28.10.2025 10:35 Заявить о нарушении
Нам остаётся только ловить мгновения, пока хоть что-то осталось на земле, в кошельке и в памяти.
Иногда удаётся)))
С благодарностью
Ольга Клионская 29.10.2025 10:25 Заявить о нарушении