Светлана Лескова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Откликнулось в сердце...
А здесь... Здесь просто помолчу. Слова бессильны.
Спасибо, Дмитрий!
Светлана Лескова 25.02.2026 22:43 Заявить о нарушении
Трудно писать о том, что отзывается глубоко в сердце.
Любые слова кажутся пустыми...
Спасибо за эти строки.
С.Л.
Светлана Лескова 21.02.2026 18:55 Заявить о нарушении
Благодарю Вас.
С уважением,
Юрий.
Юрий Ишков 21.02.2026 19:46 Заявить о нарушении
Чтобы уловить интонацию и музыку этих стихов, их требуется не "пробежать", как часто это случается, а вдумчиво прочесть и раз, и, быть может, дважды. Тогда-то и открывается их суть, глубокий смысл и временнАя связь с мыслями заложенными в "Пророке" Пушкина, "Пророке" Лермонтова.
Дмитрий, спасибо! Новых Вам творческих озарений!
Светлана Лескова 06.11.2025 01:58 Заявить о нарушении
Дмитрий Новиков Винивартана 06.11.2025 05:00 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Геннадий! Рассказ совершенно потрясающий! Очень впечатлил, надолго запомнится. Эмоции невозможно выразить словами...
Новых Вам творческих озарений! От всей души.
Светлана.
Светлана Лескова 04.11.2025 13:46 Заявить о нарушении
Значит, авторский замысел удался.
Когда подобное пропускаешь через себя, главное, спокойно изложить на бумаге.
Спасибо за Вашу оценку!
С признательностью,
Геннадий Стальнич 04.11.2025 17:18 Заявить о нарушении
Не всякий, к сожалению, поймет. Я понимаю. Образно говоря - кожей...
Светлана Лескова 28.10.2025 19:41 Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, за разделенную грусть по обстоятельствам, которым нам не поправить. Будем жить, радоваться и скорбеть. В том числе и за тех, кому судьбой этого не дано было. С уважением. Виктор.
Виктор Перемышлев 28.10.2025 21:14 Заявить о нарушении
Коротко и ёмко! И справедливо.
Спасибо, Дмитрий!
Светлана Лескова 13.10.2025 13:09 Заявить о нарушении
Горько, но всё так и есть. Очень сильные строки, Игорь!
Светлана Лескова 24.09.2025 10:31 Заявить о нарушении
Искренне, эмоционально и... знакомо. Многим знакомо. В жизни всё изменчиво и преходяще...
Хорошо написано!
Успехов Вам в творчестве и жизни!
С уважением,
Светлана.
Светлана Лескова 23.09.2025 11:11 Заявить о нарушении
Увидеть бы такой прекрасный мирный листопад наяву...
Как глубоко и проникновенно. Каждое слово!
Светлана Лескова 17.09.2025 12:30 Заявить о нарушении
"Сегодня пронесло. И слава Богу..." - может да, может нет. Именно - перекресток...
Здоровья, Игорь, новых творческих озарений! И мира. Мира всем нам. Хотя, скорее всего, это утопия. Были войны и будут. К сожалению.
Светлана Лескова 13.07.2025 11:42 Заявить о нарушении
"Я думал: жалкий человек.
Чего он хочет!.. небо ясно,
Под небом места много всем,
Но беспрестанно и напрасно
Один враждует он — зачем?.."
Я всю жизнь искал ответ на этот вопрос. Не нашел...
Игорь Срибный 14.07.2025 12:08 Заявить о нарушении