Арно Кроон - написанные рецензии

Рецензия на «С 2027 года, пива в нашей стране не будет» (Олег Бубнофф)

Разве такое возьщжно !???

Арно Кроон   26.02.2026 16:26     Заявить о нарушении
У этих *идарасов, всё возможно...

Олег Бубнофф   26.02.2026 20:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тату» (Олег Бубнофф)



Я тоже помню временаб когда наколки в редкость. Считалось что это лагерная
культура. У все бывших зеков обязательно что-то да было.
Однажды из строительного магазина я ушел не сделав нужную покупку, так как
было до тошноты неприятно смотретьна до неприличия разрисованну продвщицу.

Арно Кроон   09.08.2025 22:14     Заявить о нарушении
У меня точно такие же ощущения, Арно.
Точно такие-же...

Олег Бубнофф   10.08.2025 07:44   Заявить о нарушении
Пусть наколят себе на лбу "пи.зда".
И обязательно этим выделятся...

Олег Бубнофф   10.08.2025 18:42   Заявить о нарушении
Скорей всего, это ему насильно накололи.
Такое в те годы иногда случалось...

Олег Бубнофф   10.08.2025 22:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Александр Овечкин» (Олег Бубнофф)

"Так как ещё с советских времён повелось то, что всех левшей, прямо с раннего детства, переучивали на правшей"
Это было в начале 60-х и я был учеником начальных. Одноклассником был
соседский паренёкб Он был глубоко запрогрьированый левша. Особой проблемой для
него были уроки чистописания. Нет- нет и опять ручка оказывалась в левой руке.
Учительница Клавдия Васильевна прохаживая между рядами парт заметив что он
пишет ручка в левой не раз стебала его по руке за это деревянной линейкой ,
которая часто была в руке и пользова вместо указки

Арно Кроон   04.08.2025 14:28     Заявить о нарушении
Я и сам не смог настоять на том, чтобы отбить двух своих старших детей от своей тёщи.
Которая переделала их из левшей в правшей...

Олег Бубнофф   04.08.2025 14:38   Заявить о нарушении
А вот внук-хоккеист, вообще какой-то гибридный получился.
Ложку и авторучку держит в правой руке.
Клюшку держит как левша(правый хват).
А гитару держит как Пол Маккартни.
Шиворот на выворот.

Олег Бубнофф   04.08.2025 14:44   Заявить о нарушении
А вдруг, это Маккартни и есть? У них, говорят, мозги по другому устроены.
А Овечкин, да, выглядит старше, мой сын, его ровесник, смотрится на 10 лет моложе,
но это у нас фамильное. А вообще, я видел фотку Валерия Чкалова, он в 34 выглядел
старше, чем я в 65. Видимо, нагрузки, и перегрузки, даром не проходят.

Вячеслав Горелов   04.08.2025 17:28   Заявить о нарушении
Абсолютно верно, Вячеслав.
Абсолютно верно...

Олег Бубнофф   04.08.2025 20:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Атомные подводные лодки» (Олег Бубнофф)

Не может такого быть.
За д........ ию у вас же наказывают.
Я этого не хочу, Мне интересно с Вами общатся.
Будь более сдержаным.


Арно Кроон   03.08.2025 16:34     Заявить о нарушении
Да Арно.
Я рассказываю лишь то, что было в другой стране.
Почти полвека тому назад...

Олег Бубнофф   03.08.2025 16:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новое открытие» (Олег Бубнофф)

Виски не по карману??? !!!

Неужели виски по уровню на столько выше что можно цену так взвинтить?

Арно Кроон   07.07.2025 19:20     Заявить о нарушении
Ну тот вискарь что стоит не дорого, пить не возможно.
Он просто отвратительный.

А вот эти всякие рэд лейбл, блек лейбл, грин лейбл и прочее, стоят реально дорого...4775

Олег Бубнофф   07.07.2025 21:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет, ну вы же сами всё видели» (Олег Бубнофф)

Я сам не видел, но уверенб что это был оригинал. Ну лто же будкт
народ обманывать!!!

Арно Кроон   09.05.2025 22:48     Заявить о нарушении
Скорей всего, в какой-то момент, произошла подмена.
Оригинал незаметно ускользнул после окончания парада.
А его дублёр("Говорун" или "Банкетный"), пошёл в народ.
Руки жать.
И обниматься...

Олег Бубнофф   09.05.2025 22:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа» (Олег Бубнофф)

Браво! С привезённого ружья был хоть какой-то толк.

Я сам не видел, но старики рассказывали, что мой учитель истории Мих. Мих.
притащил с войны в нашу сельскую глухомань ПИАНИНО. Это за 140км. от ж.д.
станции. Наверно на быках. В таких местах машина была редкостью.
Самое интересное, что никто никогда не слышал что-бы кто-то на нём играл.

Арно Кроон   28.02.2025 17:44     Заявить о нарушении
Да, дорогой Арно.
Ещё баснописец Иван Андреевич Крылов описал подобную ситуацию в своём бессмертном произведении "Мартышка и очки"...

Олег Бубнофф   28.02.2025 19:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Попка - дурак» (Владимир Врубель)

Моё послкднее посещение цирка и зоопарка было гле-то в середине
прошлого века. Мне не нравится. Я могу без всякого смотреть как современные
гладиаторы бьются до крови или изувечья. Но что человек дделает с животныи
для своего удовольствия или заработка, мною не принимается. При виде такого
гдаза сыреют.
У нас ест парк Элиствере, гле содеожатся дикие хивотные которык были больне,
рвненые или просто родителями оставленные детёныши. Конечно хорошо что
кормят и лечат. Но не сторонник того чтобы это всем показывать. Пршлым летом
мены повели туда, но это последни роз чтобы на подобное иеня затянуть.

Elistvere Animal Park, п. Табивере - Эстония

Tripadvisor
http://www.tripadvisor.ru › Attraction_...
·
Tõlgi see leht
элиствереский парк saidilt www.tripadvisor.ru
Особенный зоопарк. Потому что в нем большая часть простых лесных животных, которых спасли. И потому что у большинства животный достаточно много места, ...

Арно Кроон   12.02.2025 13:02     Заявить о нарушении
Зоопарк, о котором Вы рассказали, Арно, совсем другой. Он создан благородными людьми.
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   12.02.2025 14:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «19-3 Борьба за шифер на крышу» (Виктор Ардашин)



Хоть кто-то помнит что и как тогда действительно было.
Но есть мног отнекивющих.
По моей памяти на газетных снимках того времени он был значительно старше.

С уважением,

Арно Кроон   11.02.2025 16:30     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв, уважаемый Арно!
Этот снимок из "Викпедии".
Там многие в своей лучшей форме.
Память людская устроена так, что она сохраняет в основном приятные моменты из жизни.
А в прошлом - мы все были детьми. Рядом были родители, добрые дедушки и бабушки,
много родственников, друзей и товарищей.
Каждый день мы узнавали много нового...
Трудности мы тогда не осознавали...
Всегда были накормлены и обогреты...
А как это всё доставалось - нам и в голову не приходило.
Нам хорошо было!!!
Я. например, работая над этими воспоминаниями, опираюсь в основном на воспоминания старшего брата Николая. На его плечи уже ложились многие трудности жизни нашей семьи.
А я этого, конечно, не помню и не осознавал.
Мне тоже было тепло и сытно.
Жаль, что многие предпочитают не задумываться об этом сейчас.
Ведь угробили огромную, богатейшую страну в Мире.
Угробили ради иллюзорных идей, выработанных в уютных библиотеках и неподтверждённые никакой практикой.
Единственно что мы наглядно показали всему Миру - это то, что такое государство на таких основах существовать не может.
Только вот цена этого примера слишком велика.

Виктор Ардашин   13.02.2025 06:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осталось всего семь километров» (Олег Бубнофф)

ЛНДР !? Почему с разгону и не Киев?

Арно Кроон   13.01.2025 11:12     Заявить о нарушении
А он нам не нужен.
Так как выяснилось, что нашего Суверена как всегда надули.
И что тама, нету никакого Грааля...

Олег Бубнофф   13.01.2025 11:16   Заявить о нарушении