Арно Кроон - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Разве такое возьщжно !???
Арно Кроон 26.02.2026 16:26 Заявить о нарушении
Я тоже помню временаб когда наколки в редкость. Считалось что это лагерная
культура. У все бывших зеков обязательно что-то да было.
Однажды из строительного магазина я ушел не сделав нужную покупку, так как
было до тошноты неприятно смотретьна до неприличия разрисованну продвщицу.
Арно Кроон 09.08.2025 22:14 Заявить о нарушении
Точно такие-же...
Олег Бубнофф 10.08.2025 07:44 Заявить о нарушении
И обязательно этим выделятся...
Олег Бубнофф 10.08.2025 18:42 Заявить о нарушении
Такое в те годы иногда случалось...
Олег Бубнофф 10.08.2025 22:07 Заявить о нарушении
"Так как ещё с советских времён повелось то, что всех левшей, прямо с раннего детства, переучивали на правшей"
Это было в начале 60-х и я был учеником начальных. Одноклассником был
соседский паренёкб Он был глубоко запрогрьированый левша. Особой проблемой для
него были уроки чистописания. Нет- нет и опять ручка оказывалась в левой руке.
Учительница Клавдия Васильевна прохаживая между рядами парт заметив что он
пишет ручка в левой не раз стебала его по руке за это деревянной линейкой ,
которая часто была в руке и пользова вместо указки
Арно Кроон 04.08.2025 14:28 Заявить о нарушении
Которая переделала их из левшей в правшей...
Олег Бубнофф 04.08.2025 14:38 Заявить о нарушении
Ложку и авторучку держит в правой руке.
Клюшку держит как левша(правый хват).
А гитару держит как Пол Маккартни.
Шиворот на выворот.
Олег Бубнофф 04.08.2025 14:44 Заявить о нарушении
А Овечкин, да, выглядит старше, мой сын, его ровесник, смотрится на 10 лет моложе,
но это у нас фамильное. А вообще, я видел фотку Валерия Чкалова, он в 34 выглядел
старше, чем я в 65. Видимо, нагрузки, и перегрузки, даром не проходят.
Вячеслав Горелов 04.08.2025 17:28 Заявить о нарушении
Не может такого быть.
За д........ ию у вас же наказывают.
Я этого не хочу, Мне интересно с Вами общатся.
Будь более сдержаным.
Арно Кроон 03.08.2025 16:34 Заявить о нарушении
Я рассказываю лишь то, что было в другой стране.
Почти полвека тому назад...
Олег Бубнофф 03.08.2025 16:40 Заявить о нарушении
Виски не по карману??? !!!
Неужели виски по уровню на столько выше что можно цену так взвинтить?
Арно Кроон 07.07.2025 19:20 Заявить о нарушении
Он просто отвратительный.
А вот эти всякие рэд лейбл, блек лейбл, грин лейбл и прочее, стоят реально дорого...4775
Олег Бубнофф 07.07.2025 21:43 Заявить о нарушении
Я сам не видел, но уверенб что это был оригинал. Ну лто же будкт
народ обманывать!!!
Арно Кроон 09.05.2025 22:48 Заявить о нарушении
Оригинал незаметно ускользнул после окончания парада.
А его дублёр("Говорун" или "Банкетный"), пошёл в народ.
Руки жать.
И обниматься...
Олег Бубнофф 09.05.2025 22:55 Заявить о нарушении
Браво! С привезённого ружья был хоть какой-то толк.
Я сам не видел, но старики рассказывали, что мой учитель истории Мих. Мих.
притащил с войны в нашу сельскую глухомань ПИАНИНО. Это за 140км. от ж.д.
станции. Наверно на быках. В таких местах машина была редкостью.
Самое интересное, что никто никогда не слышал что-бы кто-то на нём играл.
Арно Кроон 28.02.2025 17:44 Заявить о нарушении
Ещё баснописец Иван Андреевич Крылов описал подобную ситуацию в своём бессмертном произведении "Мартышка и очки"...
Олег Бубнофф 28.02.2025 19:45 Заявить о нарушении
Моё послкднее посещение цирка и зоопарка было гле-то в середине
прошлого века. Мне не нравится. Я могу без всякого смотреть как современные
гладиаторы бьются до крови или изувечья. Но что человек дделает с животныи
для своего удовольствия или заработка, мною не принимается. При виде такого
гдаза сыреют.
У нас ест парк Элиствере, гле содеожатся дикие хивотные которык были больне,
рвненые или просто родителями оставленные детёныши. Конечно хорошо что
кормят и лечат. Но не сторонник того чтобы это всем показывать. Пршлым летом
мены повели туда, но это последни роз чтобы на подобное иеня затянуть.
Elistvere Animal Park, п. Табивере - Эстония
Tripadvisor
http://www.tripadvisor.ru › Attraction_...
·
Tõlgi see leht
элиствереский парк saidilt www.tripadvisor.ru
Особенный зоопарк. Потому что в нем большая часть простых лесных животных, которых спасли. И потому что у большинства животный достаточно много места, ...
Арно Кроон 12.02.2025 13:02 Заявить о нарушении
С дружеским приветом
Владимир
Владимир Врубель 12.02.2025 14:43 Заявить о нарушении
Хоть кто-то помнит что и как тогда действительно было.
Но есть мног отнекивющих.
По моей памяти на газетных снимках того времени он был значительно старше.
С уважением,
Арно Кроон 11.02.2025 16:30 Заявить о нарушении
Этот снимок из "Викпедии".
Там многие в своей лучшей форме.
Память людская устроена так, что она сохраняет в основном приятные моменты из жизни.
А в прошлом - мы все были детьми. Рядом были родители, добрые дедушки и бабушки,
много родственников, друзей и товарищей.
Каждый день мы узнавали много нового...
Трудности мы тогда не осознавали...
Всегда были накормлены и обогреты...
А как это всё доставалось - нам и в голову не приходило.
Нам хорошо было!!!
Я. например, работая над этими воспоминаниями, опираюсь в основном на воспоминания старшего брата Николая. На его плечи уже ложились многие трудности жизни нашей семьи.
А я этого, конечно, не помню и не осознавал.
Мне тоже было тепло и сытно.
Жаль, что многие предпочитают не задумываться об этом сейчас.
Ведь угробили огромную, богатейшую страну в Мире.
Угробили ради иллюзорных идей, выработанных в уютных библиотеках и неподтверждённые никакой практикой.
Единственно что мы наглядно показали всему Миру - это то, что такое государство на таких основах существовать не может.
Только вот цена этого примера слишком велика.
Виктор Ардашин 13.02.2025 06:59 Заявить о нарушении
ЛНДР !? Почему с разгону и не Киев?
Арно Кроон 13.01.2025 11:12 Заявить о нарушении
Так как выяснилось, что нашего Суверена как всегда надули.
И что тама, нету никакого Грааля...
Олег Бубнофф 13.01.2025 11:16 Заявить о нарушении