Антонина Стрельникова -Воронова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
" Правда, всё-равно, восторжествует. Свет, всё-равно, победит Тьму. И все виновные понесут наказание. А Россия была, есть и будет."!
Любовь, ваши слова правдивые! Россия была и будет всегда !
Всем известна судьба города Мариуполя. И вот прошло четыре года,
город стал неузнаваемым. Город никогда не был таким, как сейчас!
Но дроны врага летят, не дают покоя. Бьют по важным объектам:
подстанции, порт и другим объектам.
Вот такая тактика: око за око. Славяне воюют в угоду тем, кому безразлична
судьба двух народов.
Любовь, тема серьёзная и актуальная.
ЗА Россию!
Антонина Стрельникова -Воронова 06.06.2026 10:17 Заявить о нарушении
Только на Господа и упование!
Мир наступит, обязательно!
Спасибо, Антонина!
С искренним уважением!
Григорьева Любовь Григорьевна 06.06.2026 10:38 Заявить о нарушении
У порога одиноко грустил табурет...
Ну и пусть грустит. Возможно я удивлю своими словами.
У меня была похожая ситуация с соседкой. После этого, я думаю иначе.
В данном случае неправа мама, которая в угоду соседке
уступила ей кофточку, которая очень понравилась собственной
дочери. Такие соседки настырные есть. В следующий раз
она попросит еще что-нибудь, и такое будет постоянно.
Уступая соседке, каждый раз в ущерб себе. Откуда у матери
уверенность, что она купит вскоре кофточку при таком дефиците
вещей в стране! А свою дочь лишить радости.
Недаром мне моя мама говорила: дочка, вначале молоти свою копну,
иначе можешь остаться без хлеба. Но я по жизни вела себя по-другому.
Вот поэтому я и написала такой вывод! Надо радовать свою дочь!
Но во всей ситуации – виновата "лёгонькая промышленность" !
Ли! Рассказ чудесный!
Антонина Стрельникова -Воронова 06.06.2026 10:22 Заявить о нарушении
Виктор, с Пушкинским днём!
Пусть будет всегда вдохновение и новые идеи!
Лёгкого пера и волшебства строк!
С теплом!
Антонина Стрельникова -Воронова 06.06.2026 08:56 Заявить о нарушении
Татьяна, очень красивое фото бабочки- шашечницы!
Название какое интересное! Но главное, как она украсила собой пижму!
Полёт мысли.
Полёт фантазии свыше.
Какие прекрасные слова! Отлично сказано!
Чудесного лета!
И пусть не только бабочки украшают ваш крайний Север!
Удачного дня!
С теплом и пожеланиями настроения и спокойного дня!
Антонина Стрельникова -Воронова 06.06.2026 08:47 Заявить о нарушении
Лидия, С Пушкинским днём!
И днем русского языка!
Вы посвятили Гению Александру Пушкину прекрасные стихи!
И как вы правы:
Поэты остаются жить
навек в Твореньях...
Тебя за счастие любить
как Провиденье,
Прошло более 200 лет, но второго Пушкина так мы и не увидели!
А.Пушкин - непревзойдённый Поэт в целом мире!
Поэзия Пушкина настолько многогранна, каждый найдёт для себя, что-нибудь для души.
как Бога Чудо, Благодать,
Добра всесилье.
И гения я твоего
целую крылья!*
Разве можно сказать лучше!? Золотые слова!
Ли! Спасибо за стихи!
С днём А. Пушкин!
С теплом и уважением к вашему творчеству!
Антонина Стрельникова -Воронова 06.06.2026 08:35 Заявить о нарушении
Степан, посмотрела на Дзене с иллюстрациями
это стихотворение. Очень понравилось.
Уютного комфортного лета!
С теплом!
Антонина Стрельникова -Воронова 05.06.2026 18:51 Заявить о нарушении
Степан Дуплий 05.06.2026 21:22 Заявить о нарушении
Бабочка села на мое плечо,
Крылышками машет,
Чтоб мне было прохладнее,
А не горячо!
Бабочка порхает🦋
Я на неё гляжу,
Какая же красивая!
Слов не нахожу!
Татьяна, здравствуйте!
Мне очень понравилось как вы с умилением
рассказали о бабочках! И как здорово, что они
у вас есть и радуют вас! Вроде пустяк- а на душе
радость!
Спасибо за рассказ!
Уютного теплого денёчка!
С улыбкой!
Антонина Стрельникова -Воронова 05.06.2026 15:11 Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Пришла после трудов. Надеюсь, завтра распогодит и основные посадки завершу.
Татьяна Немшанова 05.06.2026 16:08 Заявить о нарушении
Антонина Стрельникова -Воронова 05.06.2026 16:34 Заявить о нарушении
Татьяна Немшанова 05.06.2026 16:44 Заявить о нарушении
Сабина, как вы возвышенно
написали о летнем месяце - Июне!
И он действительно такой, как вы о
нем написали!
Не требует аскезы
И роскошь прославляет! 🍓
Чудесные стихи!
Удачного дня и новых идей!
С теплом!
Антонина Стрельникова -Воронова 05.06.2026 14:58 Заявить о нарушении
Владимир, ваши стихи написаны по живым следам
войны, которая идёт до сих пор.
Из ваших стихов видна живая картина, как в кино,
Как проходят настоящие бои на самом деле!
Долбит танк, пугает: до костей иголки.
Дроны лезут в щели, раздают осколки.
Сколько надо проявить терпения и храбрости!
БМП нюхастую привлекло окно.
Очередь из пушечки. И в глазах темно.
И выражение:
Я не онемею: мне не привыкать.
Отряхнулся матерно и к станку опять!
Каждый из солдат рискует жизнью.
Чтоб эту войну век не видать и не слышать!
Спасибо за трогательные стихи!
Мира без войны!
С уважением и теплом!
Антонина Стрельникова -Воронова 05.06.2026 13:40 Заявить о нарушении
Велимир Оксюмчин, первое дело, которое ему было поручено,
провел с блеском. Потому что обладал фантазией и внутренним чутьм
человека, который видит все насквозь. Умение произносить речь,
которая так влияет на публику, несомненно он обладал талантом оратора.
Сергей, чудесный рассказ!
Удачного дня и новых идей!
Антонина Стрельникова -Воронова 05.06.2026 08:55 Заявить о нарушении
Спасибо!
Сергей Винтольц 05.06.2026 21:43 Заявить о нарушении