Наталия Королёва - написанные рецензии

Рецензия на «Незнакомке» (Степан Дуплий)

Как всё точно и ясно сказано о крике новой любви. И сказано очень хорошо. Мы видим ожидание, взгляды украдкой, горящие глаза, стремление, но опыт, зрелость, понимание, что "прошлого не смыть...". Понравилось. С уважением Наталия.

Наталия Королёва   22.05.2026 15:41     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Наташа, за женское понимание мужских текстов. Всё верно. Писалось ради последней строки... Творческих успехов и любви в наше сложное время, С.

Степан Дуплий   22.05.2026 23:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «В. Б. Сажин. В поисках нечаянной радости» (Александр Александров 26)

О-о-о..., я даже не знала, что были такие инспекции. Хотя, что тут удивляться, сейчас тоже родителей пугают - "опекой" и приходит "опека" для проверки, в каких условиях проживают дети и не обижают ли их не приёмные, а "родные" родители. И написать в "опеку" может любой - сосед, коллега, родственник... и т.п. При прочтении рассказа, конечно "улыбнулось", но остается и какое-то послевкусие от реальности таких инспекций.
С уважением Наталия.

Наталия Королёва   13.01.2026 11:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Китайское такси» (Степан Дуплий)

Да, хорошее напоминание о том, что нельзя суетиться, торопиться и всегда необходимо подстраховаться. С уважением Наталия.

Наталия Королёва   01.01.2026 12:31     Заявить о нарушении
Да, Наташа, Вы правы. Особенно в чужой стране без языка совсем... Благодарю Вас за отзыв положительный и понимание. Искренне, С.

Степан Дуплий   01.01.2026 13:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздники» (Владимир Лоскутов)

Понравилось, улыбнулось. "Народные" наблюдения очень точны. Так и живёт народ...
С улыбкой Наталия.

Наталия Королёва   01.01.2026 10:03     Заявить о нарушении
Большое спасибо, дорогая Наталия, за столь доброе сообщение в Новом году !
Хорошее начало 2026 года ! Особенно, если учесть, что живое человеческое общение медленно, но верно, сходит на нет.
С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями Вам, Владимир.

Владимир Лоскутов   01.01.2026 11:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мое лето» (Наталья Скорнякова)

Место, где человеку было хорошо, всегда манит. С теплом, Наталия.

Наталия Королёва   13.12.2025 15:30     Заявить о нарушении
С Вами не поспоришь. С теплом.

Наталья Скорнякова   13.12.2025 18:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Колобок и Смешарики в лесу Лисы - Встреча» (Петухов Серёга)

Сергей, как же у Вас - легко, сказочно и весело. Пожалуй надо заглядывать к Вам в гости почаще. С улыбкой Наталия.

Наталия Королёва   13.12.2025 08:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Колобок и Смешарики в лесу Лисы - Грибники» (Петухов Серёга)

О-о-о, как легко и умно Вы подаете материал, а итог меня просто ошеломил. Понравилось. Спасибо. С уважением Наталия.

Наталия Королёва   13.12.2025 08:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Адвент календарь Волшебный декабрь 13» (Наталия Романовская-Степ)

Наталия, каждая Ваша строчка - это способность грамотно использовать накопленное в реальной жизни, а не просто накапливать факты. Каждая строчка это мелкое зернышко счастья. К сожалению Счастье – это не постоянное состояние, а процесс, который можно развивать и конечно нужно концентрироваться на позитиве. Понятно, что делает счастливым одного, может не иметь значения для другого. Это индивидуальный путь. Но Ваш путь я понимаю и принимаю. С Уважением Наталия.

Наталия Королёва   13.12.2025 08:24     Заявить о нарушении
Наталия! Рада вашему отклику и едномыслию!!!

Нат

Наталия Романовская-Степ   13.12.2025 08:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой город» (Наталья Скорнякова)

Как же прекрасно, когда человек влюблён в свой город!!! С уважением Наталия.

Наталия Королёва   13.12.2025 07:25     Заявить о нарушении
По настоящему Любить или Нет можно только город, в котором сам живёшь!

Наталья Скорнякова   13.12.2025 09:25   Заявить о нарушении
Чудесно, когда энергетика города совпадает с Вашей. К сожалению в жизни - это не всегда случается.

Наталия Королёва   13.12.2025 09:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про варенье» (Алёна Кор)

Ой,ой, ой, а где варенье? С улыбкой Наталия.

Наталия Королёва   12.12.2025 22:37     Заявить о нарушении
Банок варенья должно быть много.
Спасибо

Алёна Кор   13.12.2025 09:34   Заявить о нарушении