Наталия Королёва - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как всё точно и ясно сказано о крике новой любви. И сказано очень хорошо. Мы видим ожидание, взгляды украдкой, горящие глаза, стремление, но опыт, зрелость, понимание, что "прошлого не смыть...". Понравилось. С уважением Наталия.
Наталия Королёва 22.05.2026 15:41 Заявить о нарушении
Степан Дуплий 22.05.2026 23:55 Заявить о нарушении
О-о-о..., я даже не знала, что были такие инспекции. Хотя, что тут удивляться, сейчас тоже родителей пугают - "опекой" и приходит "опека" для проверки, в каких условиях проживают дети и не обижают ли их не приёмные, а "родные" родители. И написать в "опеку" может любой - сосед, коллега, родственник... и т.п. При прочтении рассказа, конечно "улыбнулось", но остается и какое-то послевкусие от реальности таких инспекций.
С уважением Наталия.
Наталия Королёва 13.01.2026 11:11 Заявить о нарушении
Да, хорошее напоминание о том, что нельзя суетиться, торопиться и всегда необходимо подстраховаться. С уважением Наталия.
Наталия Королёва 01.01.2026 12:31 Заявить о нарушении
Степан Дуплий 01.01.2026 13:00 Заявить о нарушении
Понравилось, улыбнулось. "Народные" наблюдения очень точны. Так и живёт народ...
С улыбкой Наталия.
Наталия Королёва 01.01.2026 10:03 Заявить о нарушении
Хорошее начало 2026 года ! Особенно, если учесть, что живое человеческое общение медленно, но верно, сходит на нет.
С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями Вам, Владимир.
Владимир Лоскутов 01.01.2026 11:35 Заявить о нарушении
Место, где человеку было хорошо, всегда манит. С теплом, Наталия.
Наталия Королёва 13.12.2025 15:30 Заявить о нарушении
Сергей, как же у Вас - легко, сказочно и весело. Пожалуй надо заглядывать к Вам в гости почаще. С улыбкой Наталия.
Наталия Королёва 13.12.2025 08:55 Заявить о нарушении
О-о-о, как легко и умно Вы подаете материал, а итог меня просто ошеломил. Понравилось. Спасибо. С уважением Наталия.
Наталия Королёва 13.12.2025 08:50 Заявить о нарушении
Наталия, каждая Ваша строчка - это способность грамотно использовать накопленное в реальной жизни, а не просто накапливать факты. Каждая строчка это мелкое зернышко счастья. К сожалению Счастье – это не постоянное состояние, а процесс, который можно развивать и конечно нужно концентрироваться на позитиве. Понятно, что делает счастливым одного, может не иметь значения для другого. Это индивидуальный путь. Но Ваш путь я понимаю и принимаю. С Уважением Наталия.
Наталия Королёва 13.12.2025 08:24 Заявить о нарушении
Нат
Наталия Романовская-Степ 13.12.2025 08:33 Заявить о нарушении
Как же прекрасно, когда человек влюблён в свой город!!! С уважением Наталия.
Наталия Королёва 13.12.2025 07:25 Заявить о нарушении
Наталья Скорнякова 13.12.2025 09:25 Заявить о нарушении
Наталия Королёва 13.12.2025 09:28 Заявить о нарушении
Ой,ой, ой, а где варенье? С улыбкой Наталия.
Наталия Королёва 12.12.2025 22:37 Заявить о нарушении