Оповещение

ВНИМАНИЕ!!!   "ПОКРОВСКИЙ И БРАТЬЯ"
        Вышел из печати первый объединенный сборник иронических и юмористических военных рассказов, баек и зарисовок “В МОРЕ, НА СУШЕ И ВЫШЕ…” творческого содружества "ПОКРОВСКИЙ И БРАТЬЯ". Помимо самого Покровского А.М., создателя знаменитого бестселлера "Расстрелять", в  сборнике представлено еще более десятка авторов, многие из которых стали членами содружества по результатам специального конкурса, проведенного в Интернете.  Обложка издания представлена на http://www.litovkin.ru/obl1
«Инапресс»,480 страниц, твердый переплет, тираж - 2000 экз
Распространение: - ООО "Ретро" - г. С.-Петербург, ул. Калинина 52А (812) 567-53-35;(812) 325-1938, в Москве - (095)177-8316, e-mail: petropol.spb@mailbox.alkor.ru
Книга оказалась настолько удачной, что мы приступили уже к подготовке следующего сборника, который планируем выпустить в 3 квартале 2003 года. В новом издании каждый автор будет представлен двумя-тремя своими новыми наилучшими произведениями.
Издательство – «Инапресс» , Санкт-Петербург, Невский пр. 74
Твердый красочный переплет. Формат издания 84х108. Отличная полиграфия. Установочный тираж - 2 тысячи экз.
ВНИМАНИЕ!!!   КОНКУРС!
Наше содружество готово принять в свои ряды новых БРАТЬЕВ. Объявляем конкурс на включение Ваших историй в состав  сборника. Для участия необходимо отправить не более пяти рассказов (объемом до 3-8 машинописных страниц – каждый) на e-mail: cadet@bigler.ru с пометкой «конкурс» до 1 мая 2003 года. Лучшие рассказы будут опубликованы в сборнике с обязательным указанием фамилий или псевдонимов авторов. Сами же авторы получат по два бесплатных экземпляра книги и смогут заказать до 20 книжек за половину их стоимости.
Требуются спонсоры и подвижники. На каждую вложенную тысячу долларов (минимальный спонсорский взнос) гарантируется  размещение логотипа и имени благодетеля на обложке издания и Интернет-сайтах авторов творческого содружества, 100 (СТО!!!) экземпляров книги и глубокая благодарность всех россиян, причастных к военному делу.
Ваши партнеры, клиенты, сотрудники и друзья с восторгом примут в подарок такое издание. Дар запомнится надолго. Книгу с Вашим логотипом на обложке будут читать и перечитывать.
Принимаются также заказы на партии книг по 30 экземпляров и более (цена - 3,5 доллара за экз.) с предоплатой после подтверждения регистрации заявки. Получение заказа в Москве или Санкт-Петербурге. Возможна пересылка за отдельную плату по соглашению.
Поступление книг в открытую продажу будет ограниченным.
Исполнение обязательств гарантируется авторитетом Александра Покровского и честными именами авторов сборника.
Данные по реквизитам и порядку перевода средств представляются по заявке или спонсорскому предложению.
Заявки и предложения просьба направлять исполнительному секретарю СВП Сергею Литовкину на e-mail   litovkins@mail.ru или  litovkins@au.ru
Сайты авторов в Интернете:
http://www.grinda.navy.ru/apokrovski/
http://www.submarine.id.ru/pokrovski.php
http://www.bigler.ru
http://www.litovkin.ru
http://stroybat-spb.boom.ru/
http://www.viluchinsk.kamchatka.ru/nnk/index.htm
http://www.proza.ru:8004/author.html?secunda
http://www.stihi.ru/author.html?07sarhad
Данный проект не является коммерческим, а призван напомнить обществу о наличии в России Армии, Авиации и Флота.


Рецензии