Сказочка

Жил-был и жила-была.Пришёл жил-был к жиле-быле,а жила-была чуть жива была.:)


Рецензии
А мне понравилось! :)
Только вот если придётся эту сказочку деткам на ночь читать, то это ж сколько раз надо будет её прочитать, пока детки уснут... %-)

Лисёнок   11.05.2003 19:17     Заявить о нарушении
Ага,она всем нравится:)
Особенно моему племяшу,когда я ее проговариваю чуть ли не скороговркой по 100 раз через каждый час:))

Angelclaw   31.05.2003 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →