А может..?

Ты знаешь, мне тут подумалось..Ведь мы во многом одинаковы. Ты тоже живешь один и привык к самостоятельности. Утром, уходя на работу, мы выпиваем по чашечке свежесваренного кофе, не признавая завтраки. И возвращаемся в пустую квартиру, где никто не ждет. Нет даже кошки, которой можно почесать за ушком. Мы часто меняем адреса, потому что никто и ничто не держит в этом городе, в другом, в следующем. Пусть кому-то покажется, что мы немногословны и замкнуты, но мы-то знаем с тобой, насколько долгим может быть наша беседа. Мы легко увлекаемся, открывая ли для себя новую книгу, встречаясь ли с новым человеком, делая пусть робкие и порой неумелые попытки осмыслить содержание.Ты такой же неисправимый романтик как и я, и нас так просто ранить глубоко..Ты все знаешь, ведь правда? Тогда, может быть ты станешь моим Валентином??


Рецензии
Может быть... надо в это только верить!

Макс Гончаров   13.02.2004 08:31     Заявить о нарушении
А еще лучше действовать;)

С уважением

Змейка   16.02.2004 01:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →