Сами

Забыли. Забили. Хуже не будет.
Тему закрыли. Знакомые люди.
Зовемся друзьями. Не верим в секреты.
Всё делаем сами - не слыша советов.

Если вглядеться - ни разу не веря,
Разрыв в направленье - потрачены перья.
Крылья поломаны. Не ангелы - птицы.
Хватит об этом. Не хочется спиться.

По старым лекалам мы выкроим встречи,
Но так же - не будет, напрасным был вечер.
Хорошее будет, но только не с нами.
Не вместе, а порознь.
Сами. Всё сами...


Рецензии
никогда не бывает так,чтобы не могло быть еше хуже:)
на самом деле мне стихо понравилось,особенно во это:
~~ Разрыв в направленье - потрачены перья.
Крылья поломаны. Не ангелы - птицы ~~

спасибо,удачи тебе!!!


(е)

ЕВЕЧКА   07.04.2005 14:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →