Детская считалка

Когда нечего делать: на улице слякоть,
и так грустно на сердце, что хочется плакать,
и в окно бьётся ветер, как глупая птица,
и не радует даже горячая пицца,
я звоню тебе:
- Здравствуй!
- Привет…
- Как дела? Я тебя разбудил? Ты, наверно, спала?
- Нет… Я просто мечтала о Дальней Стране…
В ту страну мы отправимся нынче во сне…
Нам так весело будет, что мы загрустим…
И назад, по домам, мы потом полетим…


Рецензии
Дорогой Карен! Это не считалка...
Это песня...Я пропела ее, а не прочитала!
Немного похоже на мелодию из "Просто так"...Моя любимая песня...

" Если хочешь остаться...
Останься просто так...
Пусть тебе приснятся сны
О дальних берегах.... "

С теплом

Лена

Елена Даровских Волкова   26.11.2006 13:20     Заявить о нарушении
Дорогая Лена!
Здорово, что Вам понравилась моя считалка. Песня.

Спасибо Вам.
Карен.

Карен Арутюнянц Вторая Попытка   26.11.2006 23:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →