О падении нравов и судьбе человечества

 
Хотел написать рассказ о том, как свадьба закончилась любовью. Не получилось... Потом решил сочинить историю про то, как похороны завершились любовью. Тоже не вышло... Люди меня разочаровывают. Одним словом (точнее - тремя) – полное падение нравов. И возникает естественный вопрос: куда же катится человечество?


Рецензии
Человечество просто идёт своим путём, а вовсе никуда не катится. Просто этот путь не всегда благоприятный.

Адольф   04.04.2006 21:23     Заявить о нарушении
Это и огорчает, что идет своим путем, а не катится в том направлении о котором вздыхает автор.

Олег Яненагорский   05.04.2006 06:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →