Дверь

Я снова ухожу не попрощавшись,
Захлопнув за собой немую дверь…
Она чуть всхлипнет, к улице прижавшись,
И взглянет на измятую постель…

Тот дом напомнил мне гнилую скуку,
С намеком пригласившую на чай…
А Я ему напоминаю суку,
Которая уходит без «прощай»!


Рецензии
Да уж... Сразу вспоминается одно прощанье без "прощай".

С ув.

Антон Труханов   09.06.2006 14:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →