Конфликт ученицы и учительницы стройные ножки
Странные эти женщины, не дано нам мужчинам их понять. Там и логика своя и много чего другого. В пример к тому излагаю адаптированный рассказ моей бывшей подруги о годах молодых и днях беспечных…
«В жизни иногда случаются довольно разные, порою интересные для окружающих ситуации, говорить о которых может быть и не стоит, но всё же… Во времена моей юности со мной как раз произошёл такой казус. Это было в середине девяностых. Тогда я, молодая красивая, по словам окружающих, девушка, длинноволосая блондинка шестнадцати лет завершала обучение в средней школе. В моей внешности я, прежде всего, хочу отметить одну важную особенность – природа одарила меня красивыми стройными ногами, что для женщины немаловажно. Это позволяла мне в одежде отдавать приоритет не джинсам и длинным юбкам, а наоборот коротким юбчонкам или шортам. В общем, мини стала моим стилем.
Я никогда не отличалась большой грудью, стройной талией, но числилась красавицей и чувствовать всеобщее внимание я начала примерно лет в четырнадцать, что меня, откровенно говоря, радовало, даже каким-то образом «возбуждало». Я любила откровенно одеваться везде. И, понятное дело, в школу я тоже ходила не в монашеской рясе. Одноклассники «балдели», т.к. не одна девчонка так не одевалась, а если и одевалась, то смотрелась рядом со мной невыразительно.
Но вот в один «прекрасный» день после последнего пятого урока учительница русского языка и литературы попросила меня остаться. Когда все вышли из кабинета, она попросила меня пододвинуть стул к её столу и сесть рядом. Начала разговор она с каких-то общих фраз, сущность которых мне, в целом, осталась не ясна, и перешла к вполне конкретным выражениям.
- Аня, тебе не кажется, что ты очень вызывающе одеваешься? Вот эта юбка, оголённый животик.
Меня этот вопрос от учительницы тогда очень удивил, потому что она сама сидела передо мной в мини юбке, положив ногу на ногу. Да и вообще, она молодая стройная женщина лет двадцати пяти – тридцати, сама любящая сексуально одеваться. Например, юбки, блузки с большим разрезом. А грудь у неё была большая, размера третьего, как мне казалось.
- Извините, Анастасия Ивановна, но это моё личное дело, - неожиданно даже для себя резко ответила я.
- Личное дело говоришь! – разозлилась Анастасия, - Ты этими своими ножками, выходя к доске, сильно отвлекаешь класс, даже девчонок! Так что это не твоё дело, а моё. Чтоб больше никогда в школу в таком виде не приходила! Я понятно выразилась!
- Для непонятливых повторяю: это моё личное дело. Ты прости, но тебе бы самой меньше бы выставлять свой бюст на показ, - запанибратски ответила я.
- Да как ты, соплячка, смеешь мне говорить «ты», сейчас я тебя научу, как разговаривать со старшими и с педагогами!
После этих слов она встала из-за стола, схватила меня за майку и подняла со стула. Тогда я так сильно хотела избить эту зазнавшуюся училку, что попыталась её как-нибудь ударить, но не попала. Мы боролись на полу, до тех пор, пока она не оказалась на мне, после чего Настя несколько раз ударила меня по лицу, я защищалась руками. Затем она сцепила свои руки с моими и прижала мои ручки к полу. Далее с моего живота она пересела на грудь и прижала мои руки уже своими ногами. Я долго пыталась вырваться из такого положения, пыталась задействовать свободные ноги, но безуспешно. Обессилев, я заплакала, умоляла её прекратить, простить меня. Она просто оказалась сильнее, поэтому побила меня.
На моём заплаканном лице сложно было разглядеть какие-то эмоции. Но в моей душе кипели противоположные чувства. С одной стороны, я ненавидела её, у нас и раньше были не самые хорошие отношения, но сейчас положение было совсем плохо. Мне хотелось отомстить, ударить её, но я не могла, т.к. Анастасия меня только что поколотила саму. С другой стороны, я начала уважать её из-за этого, я была восхищена ею, я поняла что она личность, а не какая-то размазня с большими сиськами.
Настя снова повторила своё требование, высказанное мне ранее. Я, само собой, хамить уже и не мечтала. Я попросила у неё прощения, после чего она великодушна слезла с меня.
Больше в юбке выше колен в школе я не появлялась».
Вот так, дамы и господа, иногда бывает. Курьёз, не иначе. Местами даже «сексуально». В общем, хотят женщины выглядеть слабее, беззащитнее. Да ведь мужикам только этого и надо. Разве я не прав?
Свидетельство о публикации №206080600038
Эдуард Снежин 11.08.2006 02:44 Заявить о нарушении